Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 27 из 84 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. Оффтоп: для жителей Перми и Пермского края, интересующихся фьючерсной торговлей, есть объявление в ветке Пермского филиала. :)
  2. Фьючерс на еврооблигации FGBL: произошел глубокий откат от уровня 150% фибо, до уровня 76,4% фибо. Дальнейшее движение вниз негативно скажется на развитии восходящего движения. Критическим уровнем по-прежнему считаю минимум цены в точке 5. При проходе ценой ниже этого уровня сценарий буду пересматривать. Подтверждением для продолжения восходящего движения по структуре буду считать пробитие ценой максимума около уровня 150% фибо. При этом, нужно будет посмотреть глубину текущего отката, чтобы скорректровать возможные цели движения - структура может уменьшить наклон развития. Поглядим на открытии рынка:

Рис. - непрерывный график фьючерса на еврооблигации FGBL_CONT (H1)

3. Медь не смогла пробить вниз указанную в посте #256 область поддержки и отскочила вверх. Картина пока не однозначна, буду ждать.
  4. Фьючерс на серебро SI: рынок пока развивается четко по рассматриваемому сценарию (см. пост #228) и, если следовать ему, вошел сейчас в предполагаемую зону бифуркации, откуда, есть два варианта развития рынка. Посмотрим, что будет дальше.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на серебро SI_CONT (H4)

5. Сегодня российские биржи не работают, а потому увидеть развитие ситуации по индексу ММВБ и CFD на акции VTBR мы сможем только завтра. Несколько слов: индекс ММВБ по-прежнему "топчется" около линии тренда и сказать с уверенностью, пойдет ли он дальше вниз не могу, вдобавок вчера еще и нефть подросла в цене с 76,5 до 79,5 долларов за баррель, а это положительно сказывается на стоимость фондового рынка. Если индекс продолжит свое снижение, то ближайшая цель, думаю, находится в области поддержки, обозначенной на графике. Акции ВТБ имеют больше шансов продолжить свое развитие вниз, правда целевой уровень может быть и недостигнут - посмотрим завтра. Вот рисунки:

Рис.1 - график индекса ММВБ (Н4)

Рис.2 - график CFD на акции VTBR (H4)
  6. Поздравляю всех с праздником - Днем народного единства и согласия! Желаю, что бы и в вашей жизни, в вашей семье царили единство, согласие, гармония и благополучие! Поздравляю еще раз! :happy2:
  7. В дополнение к посту #262 по фьючерсам на евробонды FGBL хочу предложить еще такой вариант ценовой структуры в масштабе времени Н1:

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на еврооблигации FGBL_CONT (H1)

8. Если нефть сформировала бычью фигуру и продолжит развитие восходящего тренда по своим структурам, то, думаю, у фондового рынка не будет другого варианта, кроме как тоже возобновить восходящий тренд. Ну и большинству валют снова предоставится возможность продолжить наступление на доллар США. Золото уже показало пример роста. А вот для евробондов эта ситуация может означать противоположный сценарий и развернуть их в нисходящий тренд.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на сырую нефть QM_CONT (Daily)

9. Сахар никак не хочет дешеветь и пока что продолжает развитие восходящих структур В и С.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на белый сахар W_CONT (H4)

10. Фьючерсный контракт на фунт 6B: в дополнение к посту #249 хочу добавить, что, по всей видимости, цена близка к завершению фигуры в обозначенной серым прямоугольником области графика, и имеет все шансы отрисовать восходящий импульс, который в этом случае, будет являться продолжением развития рынка по красной и/или синей ценовым структурам.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на фунт 6В_CONT (Daily)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать