Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 16 из 84 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. CFD на акции VTBR продолжают торговаться во флэте, согласно своей ценовой структуры.

2. Отобразил на графике валютной пары EURUSD "складной метр", который может негативно сказаться на дальнейшем развитии восходящей ценовой структуры. Пара может сформировать фигуру "Голова и плечи", затем пробить трендовую линию 3 и направиться к трендовой линии 2. Такое развитие событий при поддержке укреплением японской йены к доллару США может привести к развитию паттерна Волны Вульфа по EURJPY (с большой вероятностью такое развитие по EURUSD приведет к снижению курса котировок AUDUSD, и как следствие, к возможности формирования паттерна Волны Вульфа также и по AUDJPY при поддержке японской йеной).

Рис. - график EURUSD (H4) со "складным метром"

3. Сейчас на рынке наблюдается коррекция основных валют к доллару США. Вот некоторые соображения по этому поводу. GBPUSD продолжает развитие своей ценовой структуры. Как видно из рисунка, фунт в недалеком будущем может значительно просесть, однако сейчас он находится на уровне поддержки + по структуре есть вероятность хода вверх, а потому вполне возможен отскок к верху.

Рис. - график GBPUSD (Н4) с разметкой ценовой структуры

4. Валютная пара USDJPY продолжает развитие нисходящего движения. По-моему мнению, на цену по-прежнему могут оказывать влияние две изображенные ценовые структуры. Поэтому, отметил два уровня, на которых может завершиться падение котировок. Оба этих уровня соответствуют 150% от центра соответствующих ценовых структур. Уровень 150% также является уровнем поддержки в масштабе Daily.

Рис. - график валютной пары USDJPY (H4)

5. На кроссе AUDJPY наблюдаю развитие паттерна Волны Вульфа. Похожая ситуация и по валютной паре EURJPY.

Рис. - график валютной пары AUDJPY (H4) с разметкой паттерна Волны Вульфа

6. Фьючерсный контракт на медь HG продолжает нисходящее движение во флэте с перспективой отрисовки паттерна Волны Вульфа по целям. Напомню, что ценовые структуры, изображенные на графике контракта, предполагают скорое завершение флэта с возобновлением восходящего движения котировок.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на медь HG_CONT (H4)

7. Фьючерс на фондовый индекс FDAX также может продолжить падение, как минимум до линии тренда 2-4. А как самый оптимистичный вариант - сформировать паттерн Волны Вульфа и отработать его по целям.

Рис. - непрерывный график фьючерса FDAX_CONT (H4)

8. Еще раз посмотрел на представленный MDunleavy график XO котировок фьючерса на нефть марки Brent и все же решил изобразить свое видение развития ситуации по нему. Центр структуры (монады) обвел красной линией. Крайний правый синий луч, направленный вверх, - это предполагаемое направление развития рынка.

Рис. - график "крестики-нолики" фьючерса на нефть марки Brent с разметкой структуры цены

9. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Здр.Ярослав Н.! Я Вам писал в "личку"(отвечал на ваше письмо), но веротнее всего могло не дойти...У меня система на сервере, а на нём возникли проблемы. Так что если будете писать, то лучше сначала сюда seokollektiv(Тузик:thumbsup_002:)gmail.com, а оттуда я дам "нормальную почту". В архиве большая качественная картинка, тоже в pdf. Меня ещё один парень просил про крестики...Но у меня нет желания начинать тему, потому как нужно будет "академично" пытаться излагать с притезией на всеобщее знание, а я в себе не сил не времени на такое изложение не чувствую..Потому всё что знаю лучше в приватном порядке расскажу...
    Это графики уже на основании котировок Броко, хороший получился мультитерминал, ну прямо всё есть...Я ещё появлюсь...

Изображения Изображения
    Вложения Вложения
  10. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот так мне кажется...Как вот этому парню..:thumbsup_002:

Вверх