Результаты опроса: Интересна ли Вам данная ветка форума

Голосовавшие
128. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, посещаю регулярно

48 37.50%
  • Да, иногда просматриваю

22 17.19%
  • Нет, не интересна

12 9.38%
  • Я тут недавно, еще не решил

46 35.94%
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фрактальная структура цены
+ Подписаться
Страница 16 из 84 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    CFD на акции VTBR продолжают торговаться во флэте, согласно своей ценовой структуры.

2. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отобразил на графике валютной пары EURUSD "складной метр", который может негативно сказаться на дальнейшем развитии восходящей ценовой структуры. Пара может сформировать фигуру "Голова и плечи", затем пробить трендовую линию 3 и направиться к трендовой линии 2. Такое развитие событий при поддержке укреплением японской йены к доллару США может привести к развитию паттерна Волны Вульфа по EURJPY (с большой вероятностью такое развитие по EURUSD приведет к снижению курса котировок AUDUSD, и как следствие, к возможности формирования паттерна Волны Вульфа также и по AUDJPY при поддержке японской йеной).

Рис. - график EURUSD (H4) со "складным метром"

3. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас на рынке наблюдается коррекция основных валют к доллару США. Вот некоторые соображения по этому поводу. GBPUSD продолжает развитие своей ценовой структуры. Как видно из рисунка, фунт в недалеком будущем может значительно просесть, однако сейчас он находится на уровне поддержки + по структуре есть вероятность хода вверх, а потому вполне возможен отскок к верху.

Рис. - график GBPUSD (Н4) с разметкой ценовой структуры

4. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Валютная пара USDJPY продолжает развитие нисходящего движения. По-моему мнению, на цену по-прежнему могут оказывать влияние две изображенные ценовые структуры. Поэтому, отметил два уровня, на которых может завершиться падение котировок. Оба этих уровня соответствуют 150% от центра соответствующих ценовых структур. Уровень 150% также является уровнем поддержки в масштабе Daily.

Рис. - график валютной пары USDJPY (H4)

5. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На кроссе AUDJPY наблюдаю развитие паттерна Волны Вульфа. Похожая ситуация и по валютной паре EURJPY.

Рис. - график валютной пары AUDJPY (H4) с разметкой паттерна Волны Вульфа

6. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фьючерсный контракт на медь HG продолжает нисходящее движение во флэте с перспективой отрисовки паттерна Волны Вульфа по целям. Напомню, что ценовые структуры, изображенные на графике контракта, предполагают скорое завершение флэта с возобновлением восходящего движения котировок.

Рис. - непрерывный график фьючерсного контракта на медь HG_CONT (H4)

7. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фьючерс на фондовый индекс FDAX также может продолжить падение, как минимум до линии тренда 2-4. А как самый оптимистичный вариант - сформировать паттерн Волны Вульфа и отработать его по целям.

Рис. - непрерывный график фьючерса FDAX_CONT (H4)

8. 577
    Комментарии
    4
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще раз посмотрел на представленный MDunleavy график XO котировок фьючерса на нефть марки Brent и все же решил изобразить свое видение развития ситуации по нему. Центр структуры (монады) обвел красной линией. Крайний правый синий луч, направленный вверх, - это предполагаемое направление развития рынка.

Рис. - график "крестики-нолики" фьючерса на нефть марки Brent с разметкой структуры цены

9. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Здр.Ярослав Н.! Я Вам писал в "личку"(отвечал на ваше письмо), но веротнее всего могло не дойти...У меня система на сервере, а на нём возникли проблемы. Так что если будете писать, то лучше сначала сюда seokollektiv(Тузик:thumbsup_002:)gmail.com, а оттуда я дам "нормальную почту". В архиве большая качественная картинка, тоже в pdf. Меня ещё один парень просил про крестики...Но у меня нет желания начинать тему, потому как нужно будет "академично" пытаться излагать с притезией на всеобщее знание, а я в себе не сил не времени на такое изложение не чувствую..Потому всё что знаю лучше в приватном порядке расскажу...
    Это графики уже на основании котировок Броко, хороший получился мультитерминал, ну прямо всё есть...Я ещё появлюсь...

Изображения Изображения
    Вложения Вложения
  10. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Вот так мне кажется...Как вот этому парню..:thumbsup_002:

Вверх