Сервисы » Доска объявлений » Профессиональный СКАЛЬПИНГ
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Профессиональный СКАЛЬПИНГ

Здравствуйте, начиная эту ветку хотелось бы сказать пару слов о скальпинге. Скальпинг - это система торговли внутри дня. Прибыль зависит от самого трейдера т.е характера. За одну сделку в среднем выходит 15-20 пунктов. Это реальная система торговли, которая будет востребована как новичками так и опытным трейдерами. Основное преимущество в том, что скальпинг позволяет очень чётко входить в рынок, ограничивая свои убытки короткими стопами от 3-10 пунктов. Возможности получения прибыли наоборот очень большие, т.к зайдя в рынок на развороте, можно поймать неплохой тренд. Я перебрал множество торговых систем и тактик, прежде чем нащёл свою уникальную систему скальпинга!!! И теперь я с радостью помогу вам освоить этот метод.

На ваш выбор предлагаю 2 варианта работы:

1. Вариант для самых ленивых - торговые сигналы на основе моей системы, вам ничего не нужно изучать, вы просто подписываетесь на рассылку сигналов и выставляете ордера на покупку/продажу по моим сигналам, далее я сопровождаю вас в течение всей сделки, выставляем стопы, закрываемся если нужно, ставим профит...ждём...Прибыльность сигналов составляет от 20-50 пунктов в день, в месяц выходит иногда до 1000 пунктов. Одно условие входить в рынок не более чем 20% от депозита....это залог успешного трейдинга, несоблюдение этого правила рано или поздно приводит к сливу....ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!!!

Стоимость данной услуги:
    20$ в неделю
    60$ в месяц

2. Вариант для тех кто хочет научиться торговать самостоятельно, и получать стабильный плюс. Сразу скажу, тут нужна жёсткая дисциплина и выдержка. 80% успеха составляет психология!!! Если вы хотите научиться, то я помогу вам. Обучение проходит 5 дней в неделю по 2 часа в день через ICQ и SKYPE. За это время я расскажу вам обо всех тонкостях торговли, о том как правильно и где именно открывать сделки, куда ставить стопы и профиты, какие особенности работы на новостях, в каком рынке можно, а в каком нельзя торговать и многое другое....ОЧЕНЬ МНОГО НАРАБОТАННЫХ ГОДАМИ ТРЕЙДЕРСКИХ НАВЫКОВ....Вдобавок ко всему прилагается моя уникальная система скальпинга MasterSkalp 3.0

Стоимость данной услуги:
    250$ - за систему
    50$ - недельное обучение (срок обучения выбираете сами, но я рекомендую 1 месяц)

Итого 300$ в месяц за всё!!! Вам понравится, можите не сомневаться!!!

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в личку:

Здеся я буду ежедневно выкладывать скрины сделок по сигналам системы. После окончания торгового дня (после 14,00 МСК)

Вот скрин системы

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,231
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    хм)))) посмотрим что за скальпинг у вас!!!!:mbounce:
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    рисунки поменьше делай
    такой ни в какие ворота не лезет
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    рисунки поменьше делай
    такой ни в какие ворота не лезет

ОК!!! Буду поменьше выкладывать....у меня монитор широкоформатный 22 дюйма.....думал уже все на такие перешли
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    сейчас у большинства ноутбуки..
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1-ая сделка на sell +26 пунктов

7. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А вот что случилось, после того:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: как закрыли

8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2-ая сделка в sell тут же +13 профит

9. 13
    Комментарии
    1