Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 28 из 47 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Пара находится в разворотном диапазоне 161-188го уровней , служащих и поддержкой и сопротивлением . На сегодня сильных изменений по паре не ожидаю , а вот завтра уже по сути должны продолжить рост к первой цели 125.80 , по изменениям сразу озвучу , но в основном +- так и должно быть .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . пара практически идеально отработала цель и пока она и я вместе с ней нахожусь на распутье - очень возможна коррекция от этого уровня , по этому никаких действий пока принимать не буду , посмотрю , да и евро-доллар возможно тоже пойдет на коррекцию , а за ним и кросс , не хочу пока прогнозировать движение , просто понаблюдаю .
  3. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    да и евро-доллар возможно тоже пойдет на коррекцию , а за ним и кросс
    Может быть временная коррекция (по паре евробакс), если NFP выйдут лучше ожиданий. http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1399935

Может даже от района 1.37 (типа вертолета) - внизу подбирать. Но пара идет к 1.40-1.41.
    Кросс ожидаю в ближайшее время на 128. Но там потенциал больше, к 134-138, а то и выше.
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Может быть временная коррекция, если NFP выйдут лучше ожиданий. http://www.procapital.ru/showthread.php?p=1399935

Может даже от района 1.37 (типа вертолета) - внизу подбирать. Но пара идет к 1.40-1.41.
    Кросс ожидаю в ближайшее время на 128. Но там потенциал больше, к 134-138, а то и выше.
    Коррекция если и будет , то только временная , евро так высоко не ожидайте , я на 3770 максимум буду выходить , хотя есть вариант и 3850 и даже увидеть и 39ю , но и то шпилькой , йену выше 129й фигуры тоже пока не вижу , хотя и 50% на месячном тайме находится в 131й фигуре , но это будет сильно красиво , посмотрим , надо быть готовым к развороту в ближайшее время - евро скоро рухнет , относительно йены даже страшно озвучивать цель падения .
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    евро скоро рухнет , относительно йены даже страшно озвучивать цель падения .
    Даже и не мечтайте.

на рынке нет халявы :laugh:

йену выше 129й фигуры тоже пока не вижу
    Если увидете на 137-140 в конце года, а может уже и в середине - то тоже не пугайтесь. ;)
    Хотя может уже и в конце 1-ого квартала...
    За месяц 7 фигур сделали. Если такими темпами, то 140 как раз к апрелю.
  6. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Даже и не мечтайте.

на рынке нет халявы :laugh:

Если увидете на 137-140 в конце года, а может уже и в середине - то тоже не пугайтесь. ;)
    Хотя может уже и в конце 1-ого квартала...
    За месяц 7 фигур сделали. Если такими темпами, то 140 как раз к апрелю.
    Полностью согласен.Ещё третья не завершена.А будет ещё и пятая.

7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет .итак , ранее озвученная цель 125.80 выполнена , осталась еще одна - в районе 129.37 , очень возможно ее отработать , беспокоит другое - на месячном графике появился сигнал на снижение и оно будет значимым , хотя бы вспомнить отработку сигнала на недельном тайме - пара упала с 120.13 до 116.47 , теперь главное вовремя перевернуться из покупок . Думаю , что график тут ни к чему .
  8. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте уважаемые коллеги. Валютная пара EUR/JPY Тайм Н1 пребывает в восходящем канале тестирует верхнюю границу канала По завершению ретеста границы канала следуетискать сепат в в длинные позиции. торговать на отбой от стенок канала Запас хода пары до противоположной границы канала.
  9. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Привет всем. Валютная пара EUR/JPY Тайм часовка. торгуется в нисходящем канале В данный момент цена подошла вплотную к медиане Именно на этом уровне отмечается уровень фибоначи 23,6% , который может выступать в роли резистанса. и саппорта По завершению ретеста целесообразно искать сепат в в длинные позиции. торговать на отбой от стенок канала
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Как и говорил неделю назад о начале коррекци и , пока так и идет .Евро-йена откорректировалась к 61му уровню и думаю , что в ближайшие дни пара подрастет минимум к 76му уровню на 125.11 и максимум к 88.2 % , а это 126.34 , но это максимум и до него пара может не дойти , вообще пока рассчитываю на 125.80+-

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать