Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Думаю , что движение вверх продолжится , пара дошла до коррекционного 323го уровня и немного отскочила до ставшего уже поддержкой уровня на 120.13 (остался еще с прошлого подъема ) и скорее всего и далее продолжит расти к следующим отметкам 121.158 и 423му уровню на 121.47 , хотя и он не является последним рубежом для окончания роста .
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    shturman69, а слабо сменить цвет графиков?
    Что вас всех так метаковский "цвет по умолчанию" привлекает? ))
    Ведь ужасно же некрасиво и неэстетично.
    Если дубари вставили такой цвет, так надо ж его так и юзать... типа лень пару раз нажать, и сохранить в шаблоне..
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    shturman69, а слабо сменить цвет графиков?
    Что вас всех так метаковский "цвет по умолчанию" привлекает? ))
    Ведь ужасно же некрасиво и неэстетично.
    Если дубари вставили такой цвет, так надо ж его так и юзать... типа лень пару раз нажать, и сохранить в шаблоне..
    Просто привык на таком фоне работать . По делу - А евро - йена сегодня отжигает по полной и бьет все рекорды роста , так что 423й уровень будет уже в ближайшие часы , а далее и 122я фигура с целью 122.53 и то боюсь , что это тоже не предел роста , а так , промежуточная остановка перед дальнейшим ростом , но об этом по достижению , а пока все прогнозируемо и ожидаемо . Всем удачи .
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Просто привык на таком фоне работать .
    Ну так поменяйте, если вам не сложно. Я так например, никакие ваши уровни, линии, и прочее - что вы так увлеченно описываете )) - просто не вижу.
    Вы же для читателей пишете, ведь так?
    Мало того, что мутновато (надо картинку уменьшать вручную, перед сохранением) - так еще и цвет черный.

Прочтите, как сохранять картинки, как их минимизировать перед сохранением и т.д. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара отработала все обязательные цели , ранее озвучивал и не собирается останавливаться и далее и держит курс к 38% фибы , а там уже посмотрим по сигналам , будет ли пара продолжать рост к 50% или все таки угомонится , но это в процессе , а пока не сбавляя оборотов продолжает приносить профит . Думаю , что сегодня будет безоткатная пятница .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара взяла небольшую передышку и думаю , что после снижения в район 121.65 , евро-йена продолжит свой рост , возможно и чуть ниже , но на подходе сигнал в рост на М30 и он придаст импульс к росту и возврату к 122й фигуре и ожидаю сегодня достижения 122.63 , а далее надо посмотреть , там 38я фиба на месяцах и ее пробивать надо импульсом , график ранее показывал .
  7. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данная валютная пара EUR/JPY - ТФ Н1, торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно повышаться. . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. быстрый мувинг (красный) выше уровня тяжелого цена находится выше мувингов . Торговые рекомендации покупки от уровня - 2085.
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока сигналов на падение нет , если бы была коррекция от 38й фибы , то на негативе улетели бы вниз еще в пятницу вечером , а пока вопрос - пойдем ли к 50% , да и много сопротивлений на уровне и МАшки и нижний край облака Ишимоку , но думаю , что сходят к 50% , а уже оттуда свалятся вниз . посмотрим .
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Мои прогнозы по EURJPY не сильно отличаются от других таких прогнозов йеновых соотношений. Глобально флет или понижение. Возможно глубокая коррекция. Разворот навряд-ли, поскольку мы еще не увидели флета.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Эх , пропустил двухфракталку на М30 и ее нижнюю тень четко перекрыли , показав отработку экстремума , пока внизу особо целей нет , но сейчас рулит евро-доллар и он будет тянуть пару вверх , а по йене оставили неотработку на 122.48 , так что в ближайшее время пойдем закрывать , пришел сигнал на снижение , но думаю , что резкого не будет и пара в целом далеко не упадет - сигнал предварительный .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать