Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На Н4 на подходе сигнал в рост , может уже он остановит коррекцию вниз и движение вверх возобновится , но отработка начнется не ранее чем через 3-4 часа , так что пара за это время может еще и спустится в 117 фигуру , да и вообще надо уже покупать , как по мне , не должны дать сильно вниз уже , только после обновления хая и даже 122й фигуры - пока так вижу .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот как видим , сигнал приостановил падение и пара потихоньку начинает разворачиваться вверх , пока есть одно подтверждение разворота , второе будет только ночью , так что с утра можно будет уже это констатировать уже как факт , так что пока ничего интересного , прикупил , перевел в Бу и утром посмотрю . всем удачи
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паре все никак не удается преодолеть коррекционнный 223й уровень , цена постоянно , точнее пара отскакивает от него , посмотрим в этот раз как отработается сигнал вверх на Н4 , сумеет ли импульс помочь евро наконец то пробить уровень и закрепиться над ним , посмотрим , пока потихоньку покупаю и перезахожу по новой .
  4. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Достигли по паре района 117 фигуры,теперь наблюдаем рост пары 118,30 пока выступает сопротивлением,при пробое этого уровня пара продолжит восходящее движение
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Сигнал на Н4 отработал вверх и пара все таки прошла и 223й и выше , почти достигнув 123го уровня , сейчас возможна коррекция к росту , по этому и продал(может быть и поторопился ) , что характерно , если рост не продолжится , то сигнал на Н4 к росту , может развернуться вниз и тогда пара протестирует и 117 и 116 фигуры , так что надо будет понаблюдать еще за сигналами .

6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пришлось резать лосика от продаж , но за счет покупок давно все отбито и в профитах , пара достигла своей полюбившейся в последнее время отметки 119.49 и будет плясать пока возле нее , но думаю что на этом не остановятся и пойдут отрабатывать , вернее обновлять хай , времени у пары не так уж и много , тем более растет и на азиатах и на европе , думаю и тенденция дня продолжится .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока фигура не идеальная , но отрабатывается четко - " повешенный" , и рост будет продолжаться , главное , чтобы у сегодняшней свечи не было длинной тени вверху , тогда рост и далее продолжится и пара вполне сможет продолжить свое движение к ранее намеченным целям , пока еще рановато анализировать , главнюки еще не вступали в игру , но пока к этому все и идет . Посмотрим .
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пока фигура не идеальная , но отрабатывается четко - " повешенный" , и рост будет продолжаться , главное , чтобы у сегодняшней свечи не было длинной тени вверху , тогда рост и далее продолжится и пара вполне сможет продолжить свое движение к ранее намеченным целям , пока еще рановато анализировать , главнюки еще не вступали в игру , но пока к этому все и идет . Посмотрим .
    Да пара вообще вижу успокоится не собирается, хотя многие уже зафиксировали прибыли стоп-лосами в б/у. А покупать с таким ее размахом очень уж интересно, но несколько опасно. Я ее по тех анализу понять не могу и по свечам тоже самое.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Паре пока не удалось преодолеть уровень предыдущего хая на 120.13 , думаю что это временное явление , пока никаких признаков коррекции не наблюдаю и при росте только усилится импульсом сигнала на М15 , но надо подрасти , а пока идет перезагрузка для дальнейшего роста . Правда динамика движения пока не очень , но думаю , что в целом движение продолжится и завтра .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара пока не обновила свой максимум , но думаю , что это временно и пара уже на азиатах пойдет на штурм и хая и 123го уровня , а это 121.158 , а за ним уже можно и замахнуться на разворотные 161й и 188й , но все по порядку , пока сигналов на коррекцию к росту не наблюдаю , правда и к росту особых тоже нет , да пара итак прошла сегодня 300п , нормально .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать