Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 23 из 47 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара спустилась в разворотный диапазон(61 -88й уровни) и выхода из него только 2 либо вверх , или вниз , пока придерживаюсь мнения , что после окончания коррекции , пара все таки снова пойдет вверх и будет осваивать 120ю и 122 ю фигуры , а пока на краткосрок ничего интересного , правда возможность есть неплохо поскальпировать .
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел на график , вижу следующее , появились предварительные сигналы к росту пары , они говорят по крайней мере о приостановке дальнейшего падения евро - это если против тенденции , но пока пара думаю , что находится в восходящей , значит завтра должен быть рост , теперь осталось завтра посмотреть на подтверждение их и принимать решение .и конкретное с цифрами , а ночью думаю , что пара начнет потихоньку разворачиваться .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара все таки замахнулась пойти к 115.44 , ранее озвучивал , что там осталась неотработка , вот пара и возвращается за ней , так что пришлось не ожидать роста , а становиться в продажи , а по достижению отметки буду выходить из рынка и снова искать точку входа в возможные покупки , скоро пара все таки вернется на место , но пара валатильная и надо аккуратно подобрать момент входа .
  4. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    как и ожидал достигли уровня поддержки 117,64 и даже пробли ее на юга,ожидаю дальнейшего снижения по паре ,стоп по продажам двигаю на 117,67:fear::thumbsup_002:
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара потихоньку разворачивается после падения , М5 уже готова , осталось только М15 , а М30 уже развернется по ходу , сигналы на Н4 и Н1 присутствуют и направлены вверх , так что утром уже можно будет утверждать об окончании коррекции и начала нового похода вверх , думаю , что если все так и сложится , то к концу недели пара обновит хай и пара потом пойдет еще выше .
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара таки развернулась и теперь уже почти без остановок попрет вверх , думаю , что сегодня хай обновим , разворот на М15 состоялся , теперь и М30 в течении часа тоже полностью развернется вверх и погоним в 120ю , а далее по плану 122я фигура , так что мишкам ничего не светит в ближайшие дни по крайней мере .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уровень 115.49+- значимый , но все таки в основном движение вверх только начинает свои обороты , хотя и не исключаю возможности возврата к 118.44 , но пока как то с трудом верится , но надо понаблюдать , пара то волатильная и ей 100п особо не напрягают пройтись - вниз и потом вернуться , посмотрим дальше , скоро амеры выйдут .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пара долго крутится у уровня 119.49+- и пока не собирается куда-то идти , но это временно , после роста почти в 300 п паре надо перевести дух и по поступлению сигналов надо будет входить в рынок , пока особых нет , только на мелких таймах , но они не интересны , единственное пока не нравится свеча на Н4 , но посмотрю на сигнал на М15 , на Н4 еще далеко , не ранее завтрашнего дня .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    пока пара собирается в 122ю фигуру , я и вчера предупреждал о росте , так он еще не окончен , даже просто глянув на евро-доллар - пара собирается минимум подрасти на 2 фигуры , то можно представить о перспективах роста евро-йены , вот раньше ожидаемого пара вернулась к хаю и пока только отскочила , но сигналы вверх есть и поэтому скоро и обновим .
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На основании собственных разработок, жду глобального снижения EURJPY. За счет сего будет снижение, тут уже трудно сказать - или йена, или евро. Сама пара второй раз подошла к ранее обозначенному уровню, что лишь подтверждает ее намерения.

Кстати, взгляд альтернативный от Штурмана. Будем посмотреть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать