Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 21 из 47 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    )))) пара пошла на коррекцию к диапазону 108-109.60. так же как евра к 1.2674+-.. и баксойена в коррекцию пошла на дневках пп на 250+-.. с чего евройене то расти?
    продаю от 114.50 чего и всем желаю на откатах
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    )))) пара пошла на коррекцию к диапазону 108-109.60. так же как евра к 1.2674+-.. и баксойена в коррекцию пошла на дневках пп на 250+-.. с чего евройене то расти?
    продаю от 114.50 чего и всем желаю на откатах
    Да никто еще никуда не собрался и евро еще вернется в 31ю фигуру и евро-йена тоже посетит 115 фигу , рано еще евро падать в 20х числах - да , возможно , даже скорее всего пойдет вниз , но не сейчас - будут держать , да и ТА об этом говорить , а пока консолидация и болтанка .
  3. 88
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чьё ТА и кому говорит о чём? Ваше говорит о росте, других говорит о падении)) а причина в том, что кто в каком временном периоде торгует. Я тоже поддерживаю мысли бриллианта(думал диамонд ник, ну тогда Димона ))) и смене тенденции и хорошей коррекции на юх.:D
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZIGIN Посмотреть сообщение
    чьё ТА и кому говорит о чём? Ваше говорит о росте, других говорит о падении)) а причина в том, что кто в каком временном периоде торгует. Я тоже поддерживаю мысли бриллианта(думал диамонд ник, ну тогда Димона ))) и смене тенденции и хорошей коррекции на юх.:D
    Да на любом тайме , я разве где-то говорил , что постоянно будет пара расти , краткосрочно будет , а потом коррекция вниз , по пока еще рано говорить о снижении в 109-110 фигуры , считаю , что вниз пойдем только после отработки где-то 116.20 +- , но не ранее , а коррекции в 113 и 112 фигуры возможны , но не более того .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак , пара все таки пошла вверх к намеченной на сегодня цели 115.22 , пока пара консолидируется у 61го уровня , но думаю что все равно он не удержит пару от восходящего движения и сегодня достигнем 1й цели , заодно и закроем на не1 верхнюю тень двухфракталки и на М15 и М30 , посмотрим за динамикой , время еще есть
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пол ночи провел впустую , цена застряла в диапазоне и идет война между покупашкой и продавцом , даже не попипсуешь , так что может к концу сессии ситуация разрулится , вроде и медвежий вульф вырисовывается , а покупатель его ломает , понаблюдаю еще , вроде еще вверх должны сходит , но все попытки отсекаются , как и вниз .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    всем привет . Пара просто радует - пятилетку в три дня , 1я цель взята и останавливаться на этом не собирается , похоже сегодня возьмем и вторую цель , а там глядишь и добьем 423й уровень на 116.20 , долго пара мозги выносила , но терпение дает свои результаты . пока на момент 115.40 и пара трется у уровня 76.4 % Всем удачи .

8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что могу сказать - все четко отработано , на счет 423го уровня говорил , что он не последний , а обязательный к отработке , вот и результат , пара прошла на одном дыхании 2ю часть пути после отката , теперь можно спокойно посмотреть на дальнейшее поведение цены . Завтра еще пятница , так что всем удачной торговли.

9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ,Всем привет , да радует дикий рост пары и что характерно - это не предел , рост евро-йены продолжится и дальше , даже почти не сомневаюсь в достижении 120й фигуры в ближайшие дни , да даже выше , 122я вообще светит , но рост скоро окончится мощным падением , но об этом еще рано , евро буде пока расти и к йене и к доллару неделю - полторы .
  10. 997
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигнала к продажам пока не вижу по паре,но внизу остаются непекрытые гепы поэтому так или иначе а на 300-500 пунктов в южном направлении должны прогуляться.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать