Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 20 из 47 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от vasilich_k Посмотреть сообщение
    И вдогонку. Если я все правильно понимаю, то у нас формируется третья волна в третьей восходящего импульса.
    Пока у нас формируется начало коррекции йеновых пар к их безудержному росту последнего времени. Что видно прежде всего, по базовой паре баксо-йен.

Плюс начало коррекции на фонде. Плюс пара деталей.
    Вторник, после сессии, отчитывается Алкоа. Отчет в последнее время почти всегда, негативный.
    ВТ-ЧТ размещение трежерей.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пока у нас формируется начало коррекции йеновых пар к их безудержному росту последнего времени. Что видно прежде всего, по базовой паре баксо-йен.

Плюс начало коррекции на фонде. Плюс пара деталей.
    Вторник, после сессии, отчитывается Алкоа. Отчет в последнее время почти всегда, негативный.
    ВТ-ЧТ размещение трежерей.
    Я бы к этому немного не так относился. Скорее идет покупка евро за иену. И про то, что баксоиена базовая пара... Ну... Кроссы они всегда показывают настроения маркетов. Так что не все тут однозначно.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Хочу обратить внимание на следующее - пока все нормально складывается для роста пары , за исключением одного , хотя торговая сессия и не окончена , но на дневном графике уже мало что изменится , а свеча вырисовывается - " повешенный " , хотя она и не является обязательной к отработке , но предупреждает как минимум заранее о возможности падения пары , так что покупки надо поаккуратнее делать .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет .Что имеем - неотработку 423го уровня( ранее показывал) и неоконченность движения вверх , но и предварительные сигналы вниз , хотя они и отрабатываются в плоской коррекции все равно надо повнимательнее , еще имеем двухфракталку на М15 с не отработанной ни одной тенью , для роста лучше бы вначале нижнюю , а потом разворот и отработка верхней и далее по плану
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот то что сужение болинджера есть на М5 , а дальше еще интереснее - мощное сужение пошло и га М15 и М30 , да что там говорить - Н1 , так что скоро так шмальнет , что многие будут хвататься за сердце , скорее уже завтра так что надо внимательно еще раз просмотреть сигналы .
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Вот то что сужение болинджера есть на М5 , а дальше еще интереснее - мощное сужение пошло и га М15 и М30 , да что там говорить - Н1 , так что скоро так шмальнет , что многие будут хвататься за сердце , скорее уже завтра так что надо внимательно еще раз просмотреть сигналы .
    Сужение полос Боллинжера говорит довольно часто о изменении направления тренда или переход во флетовый режим. Вот и сейчас пошла пара на жесткое снижение. Если дойдет еще пунктов 100 и начнет дальше продолжать рост, то тапкое будет оптимальным вариантом лично для меня. Пока уже пробежала 160 пунктов.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да я и обозначал горизонтальными линиями все ближайшие неотработки - нижняя была на 113.61 , а вверху 115.22 , так что скоро пойдем и забирать ее , пока пара развернется можем забрать нижнюю , а потом снова вверх , а снижение просто подсказывает об импульсе , а смена тенденции - вроде не замечал .
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Да я и обозначал горизонтальными линиями все ближайшие неотработки - нижняя была на 113.61 , а вверху 115.22 , так что скоро пойдем и забирать ее , пока пара развернется можем забрать нижнюю , а потом снова вверх , а снижение просто подсказывает об импульсе , а смена тенденции - вроде не замечал .
    Если будет именно так как вы описали, то это в принципе нормально. Вот видится мне, что евро скоро будет опять дешеветь и полюбому потянет пару евро/йена к югу. Немного растроило меня сегодня такая корекция, хотя немного заработал.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет , пара оправившись после падения , спустившись вниз и забравши не отработку на 113.60( отмечена ранее на графике кр линией в предыдущем посте) пошла вверх за следующей , но уже в 115 фигуре , все сигналы вверх , так что первая цель на сегодня 115.22 и дальше восхождение продолжится к 115.92 . Всем удачи .

10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , пара пошла на коррекцию после роста , надеюсь на вход в покупки от уровня 50% , если нет то от 61.8 % , пара динамична , поэтому и входы надо делать аккуратно , тем более разворачивается вверх всегда дольше , чем при падении , да это касается и всех пар , так что пока наблюдаю и попробую входить , сразу же в БУ , пока пара не очень настроена на рост , но на отбой можно попробовать .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать