Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 19 из 47 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Не пойму о каких 114.15 Вы говорите , я писал о 115.15 и уровень отработан на ура с перелетом - 115 .41 , снижение возможно и первая ближайшая цель 115.08 , о дальнейших пока не рассматривал , все буду делать выходные , маленький обзорчик по парам и индексу доллара и уточнение целей . Посмотрим все уже в субботу или воскресенье .хорошо отдохнуть .
    Возможно я вас не понял!
    Сейчас на дневном графике видится по свечам бычье поглощение, что подсказывает нам о дальнейшем росте цены пары. Не так ли? Сложноватая пара для точных прогнозов, может из-за постоянного роста все путается.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет . Что могу сказать по движению пары и своим ожиданиям , все как прежде , в дальнейшем по прежнему думаю что рост пары продолжится к целям , которые озвучивал ранее , а первая по прежнему неизменна - 115.92 , остальные гораздо выше , но все по достижению отработки . пара немного откорректировалась и снижение к 115.08 вполне вписывается в структуру - заодно закроем 2х фракталку на М5 , а на месячном графике , еще расти и расти - минимум к нижнему краю облака Ишимоку , а максимум к 38му уровню .
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз просмотрел сигналы на всех таймах и только на М15 нашел слабенький , а на остальных либо нейтрально , либо наоборот показывают вверх , так что пока ничего не говорит о падении пары по крайней мере , а сигналы даже на дневном тайме отработались слабо , что тоже говорит о восходящем тренде пары , поэтому коррекция была небольшой , так всегда отрабатывается против тренда .
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще раз просмотрел сигналы на всех таймах и только на М15 нашел слабенький , а на остальных либо нейтрально , либо наоборот показывают вверх , так что пока ничего не говорит о падении пары по крайней мере , а сигналы даже на дневном тайме отработались слабо , что тоже говорит о восходящем тренде пары , поэтому коррекция была небольшой , так всегда отрабатывается против тренда .
    Да и говорить не хочется уже о этом бесконечном росте, хотя многие и взяли огромное количество пунктов, я пока нет, хотя и не в минусах, но больших плюсов пока не вижу. Видно не моя это пара. Недолюбливаю я такие движения. Еще помнится падение золота от уровня 1910.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    евро ена сегодня как ни странно на дневном графике даже верхнею тень не организовала.Я по прежнему считаю что геп это сигнал к развороту тренда
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Да и говорить не хочется уже о этом бесконечном росте, хотя многие и взяли огромное количество пунктов, я пока нет, хотя и не в минусах, но больших плюсов пока не вижу. Видно не моя это пара. Недолюбливаю я такие движения. Еще помнится падение золота от уровня 1910.
    Только вспомнил о возможном падении пары и она сразу провела откат за ночь в более чем в 100 пунктов. Конечно же интересно будет просматривать такие вот движения, но вот лот по паре точно уж уменьшить прийдется. Многовато пунктов она выдает и притом еще и мощные карусели выкидает.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем вяленький сегодня денек , пока одна йена хоть динамит немного , пара потихоньку разворачивается после снижения , пока только на М5 , но покупки пока в плюсе , по прежнему ожидаю дальнейшего роста и возвращения уже сегодня в 115 фигуру , а основные движения все равно будут только завтра , так что на амерах еще хоть немного приподымемся . Пока цель прежняя 115.92
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В общем вяленький сегодня денек , пока одна йена хоть динамит немного , пара потихоньку разворачивается после снижения , пока только на М5 , но покупки пока в плюсе , по прежнему ожидаю дальнейшего роста и возвращения уже сегодня в 115 фигуру , а основные движения все равно будут только завтра , так что на амерах еще хоть немного приподымемся . Пока цель прежняя 115.92
    йена сегодня радует динамикой движения , пара прошлась и вниз и вернулась в 115 фигуру , далее возле фигуры ожидаю консолидацию и дальнейший рост пары и скорее всего уже целью 115.92 пара уже не отделается и продолжит восхождение и дальше , ведь 423й уровень является просто обязаловкой , а не последней целью .
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Евройена торгуется в нейтральном треугольнике. Это просто для начала. Соответственно, и отскок от верхней границы, и возврат к росту вполне закономерны. Дальше, после того, как цена дважды протестировала поддержку 114,21 и нижнюю границу канала, вряд ли можно говорить об основательной коррекции. Разве что опять к нижней границе треугольника.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И вдогонку. Если я все правильно понимаю, то у нас формируется третья волна в третьей восходящего импульса. Если говорить о минимальной цели, то, полагаю, она находится на уровне 116,05.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать