Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 18 из 47 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Подскажи как здесь из компьютера рисуток выложить?

Насчет уровня 113,60 то это нормально, потому как по каналу на м30, н1 и н4 это уже низы и лишь пробитие сможет поволокти пару немного ниже. Вполне возможно, что полезет еще дальше вверх, но евро как бы начало немного дешеветь евро/дол за два дня опустился на более чем 200 пп. :excl:
    А все таки уровень начала импульса сдержал от падения пару и цена подросла на 40п , да еще в добавок начал отработку сигнал в рост на Н4 , посмотрим успеет ли пара побольше подрасти , а то завтра начнет работать или в понедельник на снижение сигнал на дневном графике , поэтому надо поаккуратнее делать входы , тем более на таком рынке .
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А все таки уровень начала импульса сдержал от падения пару и цена подросла на 40п , да еще в добавок начал отработку сигнал в рост на Н4 , посмотрим успеет ли пара побольше подрасти , а то завтра начнет работать или в понедельник на снижение сигнал на дневном графике , поэтому надо поаккуратнее делать входы , тем более на таком рынке .
    Вы дальше за свое? Штампуем посты, на конфеты не хватает?
    Вы что не догоняете, что толку с таких ваших постов ноль, даже -1?
    Да хоть слова некоторые местами поменяйте, а тупо буква в букву тело штампует.

20 линий на графике тупо безпонтовых.

Ув. администрация, Вы говорили, что забаните этого флудераста. Жду с нетерпением :bow:

Вот снова копипаст с его интелектуальной собственности :geek:
    http://ruforum.mt5.com/threads/489-e...=1#post5574339
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Максим Сорос Посмотреть сообщение
    Вы дальше за свое? Штампуем посты, на конфеты не хватает?
    Вы что не догоняете, что толку с таких ваших постов ноль, даже -1?
    Да хоть слова некоторые местами поменяйте, а тупо буква в букву тело штампует.

20 линий на графике тупо безпонтовых.

Ув. администрация, Вы говорили, что забаните этого флудераста. Жду с нетерпением :bow:

Вот снова копипаст с его интелектуальной собственности :geek:
    http://ruforum.mt5.com/threads/489-e...=1#post5574339
    Слышишь , ты , недалекий , посмотри на время постов , если тебе это ни о чем не говорит , то с тобой вообще не о чем говорить , . Модераторы , просьба - пускай это тело отдохнет , ну если бы по делу писал , а то засоряет ветку одну за другой , я уже и не трогаю его , а у него мания . а по делу - уровень продолжает сдерживать пару от дальнейшего падения и дальше и если все пойдет как и рассчитывал , то вскоре рост евро возобновится снова .
  4. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас также вижу, что цена как раз набралась сил и видать опять пойдет на штурм более высоких отметок. В планах примерный рост где-то около уровня 116,30. Вы как считаете есть в пары еще силы для очередного рывка?
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас также вижу, что цена как раз набралась сил и видать опять пойдет на штурм более высоких отметок. В планах примерный рост где-то около уровня 116,30. Вы как считаете есть в пары еще силы для очередного рывка?
    В принципе по этой паре потенциал есть в отличии от фунта , тем более к отметке 115.15 евро обязано вернуться и даже есть отметка 115.92 , да и до нижнего края облака есть запас хода , да и 423й уровень не прошли , а надо бы , мне просто сейчас интересно , что спровоцирует рост евро - падение самой йены или же индекса доллара , что само собой повлечет рост евро .
  6. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе по этой паре потенциал есть в отличии от фунта , тем более к отметке 115.15 евро обязано вернуться и даже есть отметка 115.92 , да и до нижнего края облака есть запас хода , да и 423й уровень не прошли , а надо бы , мне просто сейчас интересно , что спровоцирует рост евро - падение самой йены или же индекса доллара , что само собой повлечет рост евро .
    Пара то довольно опасная для торговли, потому как если не расчитаешь нормально рабочий лот, то вполне может похоронить весь депозит, так быстро летает.
    Я в принципе поставил на покупку и просто буду ожидать выставленный профит. Профиты выставил на двух уровнях по движению цены.
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара то довольно опасная для торговли, потому как если не расчитаешь нормально рабочий лот, то вполне может похоронить весь депозит, так быстро летает.
    Я в принципе поставил на покупку и просто буду ожидать выставленный профит. Профиты выставил на двух уровнях по движению цены.
    Ну так никто и не жахает на любой паре , тоже зашел еще ночью , даже утром перезарядил по новой и пара пока не подводит - медленно и уверенно прет вверх , если бы евро еще подросла к доллару , то динамика еще больше усилилась , а так рост только на падении йены и тянется , но все равно пока общая цель 423й уровень , а локальные - кр . горизонталки .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уровень 115.15 о котором ранее упоминал , что он обязателен к отработке практически взят ( 115.43- максимум на момент ) , а пара и не думает падать и продолжает свое восхождение и по - прежнему ожидаю пару на 115.92 и рядом уже и 423й уровень , так что пока все идет по плану , пока единственное НО , так это одна деталь - оставили неотработку 114.15 , она тоже обязательна , так что надо поаккуратнее .

9. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Уровень 115.15 о котором ранее упоминал , что он обязателен к отработке практически взят ( 115.43- максимум на момент ) , а пара и не думает падать и продолжает свое восхождение и по - прежнему ожидаю пару на 115.92 и рядом уже и 423й уровень , так что пока все идет по плану , пока единственное НО , так это одна деталь - оставили неотработку 114.15 , она тоже обязательна , так что надо поаккуратнее .

Почти 10 пунктов не хватило, чтобы дойти до уровня по вашему 114,15. А почему именно этот уровень. Я вот у себя на графиках такой уровень не наблюдаю и почему должна быть отработка? Как по мне то сейчас мне видится понижение до уровня 114,60! и лишь потом опять рост.
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Почти 10 пунктов не хватило, чтобы дойти до уровня по вашему 114,15. А почему именно этот уровень. Я вот у себя на графиках такой уровень не наблюдаю и почему должна быть отработка? Как по мне то сейчас мне видится понижение до уровня 114,60! и лишь потом опять рост.
    Не пойму о каких 114.15 Вы говорите , я писал о 115.15 и уровень отработан на ура с перелетом - 115 .41 , снижение возможно и первая ближайшая цель 115.08 , о дальнейших пока не рассматривал , все буду делать выходные , маленький обзорчик по парам и индексу доллара и уточнение целей . Посмотрим все уже в субботу или воскресенье .хорошо отдохнуть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать