Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    А все оказалось гораздо проще , чем ожидалось - так евро шмальнула вверх и импульсом прошила 50% , что даже не заметила , теперь можно и собираться ей и в 115 фигуру - преград особых не вижу , да и еще выше , ведь по расчетам ( ранее озвучивал ) пара должна сходить в 116ю фигуру , а там посмотрим пока цель неизменна 116.34 .
    Да действительно, эта пара меня просто ошарашила своими движениями, потому как раньше ею не торговал.
    Сейчас видится в краткосрочной перспективе некоторое снижение цены, потому как пара на ТФ М15, М30 и Н1 находится на верхней границе канала и если не будет пробоя уровня то некоторое снижение к уровню 113,8 и далее к 113,10 возможно.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как ранее и говорил , пара направляется отрабатывать 423й уровень , но он не будет последним рубежом , а просто обязательным , так что пара и далее намерена расти , тем более учитывая запас роста у евро к доллару тоже составляет еще минимум полторы фигуры , так что в сочетании с падением йены рост продолжится и гораздо выше
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет .Итак , видно по графику идеальную отработку 423го уровня и небольшой отскок от него , но думаю , что не надолго пара и в дальнейшем должна продолжить свой рост и выше , цели пока уточняю , но динамика положительная , так что ищу новые точку входа , так как фиксацию провожу у уровней . всем удачи .
  4. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Итак , что имеем , а имеем 2 вещи - не отработка 423го уровня и не отработку ни нижней ни верхней теней 2х фракталки на Н4 , по сигналам - идет сигнал на Н4 в рост пары , а на Дневном графике на подходе наоборот на снижение , но он может отмениться при резком росте евро , вот пока надо определиться и понаблюдать , пока вне рынка .
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Посмотрел графики на более мелких таймах и увидел уровень обязательного возврата - отметка 115.15 , пара скоро к ней вернется , просто надо дождаться разворота пары и по сигналам можно будет входить в покупки , пока все внимание сейчас надо направить на индекс доллара , ведь он и влияет и на евро и на йену в соответствующих парах и в следствии этого и на кроссы , позже посмотрю и может что-то проясниться конкретнее , но возврат уже нарисован .
  6. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Четко геп по паре перекрыли но ниже пока быки не пускают пару,я ожидаю небольшую коррекцию на север в пределах 20-30 пунктов и снова на юга к перелоу,думаю геп на вершине это сигнал к развороту тренда
  7. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dj_shadow Посмотреть сообщение
    Пробую покупки с текущих. Стопа пока нет, закроет день ниже 105,85 буду дальше разбираться.
    Цели в краткосрок не вижу.
    Глобальные 111 следом 115.
    Все четко по плану отработали (надо было на всю пачку входить))))
  8. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Ну вот и начали долгожданный тренд на на юга,сопротивление по паре на уровне 122,15,мои продажи пока в минусах,то что в локах было на покупку закрыл,жду новых минимумов по паре
    Вот именно сегодня считаю, что начался поход на юг, потому как постоянно расти могут исключительно акции, но никак не валютные пары. Но все равно такой крутой подьем с июля и почти без откатов не может длится вечно, но эта пара постоянно любит погулять конкретно. Примерный уровень для снижения примерно на отметке 113,2.
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ПрофитFX Посмотреть сообщение
    Вот именно сегодня считаю, что начался поход на юг, потому как постоянно расти могут исключительно акции, но никак не валютные пары. Но все равно такой крутой подьем с июля и почти без откатов не может длится вечно, но эта пара постоянно любит погулять конкретно. Примерный уровень для снижения примерно на отметке 113,2.
    Я так низко не смотрю , вот если глянуть просто на график , то для дальнейшего снижения паре надо преодолеть уровень 113.60+- - начало импульса вверх , от этого уровня как минимум должен быть отскок , да и разворот тоже , так что пока посмотрю , а то уже совсем рядом .
  10. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Я так низко не смотрю , вот если глянуть просто на график , то для дальнейшего снижения паре надо преодолеть уровень 113.60+- - начало импульса вверх , от этого уровня как минимум должен быть отскок , да и разворот тоже , так что пока посмотрю , а то уже совсем рядом .
    Подскажи как здесь из компьютера рисуток выложить?

Насчет уровня 113,60 то это нормально, потому как по каналу на м30, н1 и н4 это уже низы и лишь пробитие сможет поволокти пару немного ниже. Вполне возможно, что полезет еще дальше вверх, но евро как бы начало немного дешеветь евро/дол за два дня опустился на более чем 200 пп. :excl:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать