Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 16 из 47 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Данная пара торгуется в восходящем канале практически на всех тайм фреймах, что говорит о восходящем тренде, однако индикатор масд постепенно склоняется вниз, и график уже у верхних границ канала, поэтому я думаю о возможном отбое вниз. Рассматриваю продажи с целью 113.50.
  2. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . посмотрев на падение - коррекция удалась 160п одним махом , пара все таки оставила неотработку как раз на самом хае и думаю , что сегодня - в понедельник заберем ее и снова пойдем вверх , так что кто вовремя зафиксировался - только рад за всех . Пока рост не отменен , вот только индекс доллара чуть развернется вниз и пара нагонит прошлые обороты.
  3. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара немного оправилась после снижения и потихоньку пошла вверх , хоть одна пара сегодня радует валатильностью , да и вообще что связано с йеной и евро , по прежнему ожидаю обновление хая , только вот евро немного тормозит , но не сегодня , так в понедельник , коррекция окончена и пора покорять новые высоты , пока прикинул запас хода с текущих - в районе 4х фигур , пока ориентируюсь на отметку - 116.26 , но это не предел роста .
  4. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Пара немного оправилась после снижения и потихоньку пошла вверх , хоть одна пара сегодня радует валатильностью , да и вообще что связано с йеной и евро , по прежнему ожидаю обновление хая , только вот евро немного тормозит , но не сегодня , так в понедельник , коррекция окончена и пора покорять новые высоты , пока прикинул запас хода с текущих - в районе 4х фигур , пока ориентируюсь на отметку - 116.26 , но это не предел роста .
    в понедельник торговать некому и не где,а вот со среды что то прояснится,тренд вверх,и щас идет откат,но я покупать не рискну.Слыхал ближневосточные банки засолили этот кросс по полной.
  5. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет . Итак , сказать особо нечего , пара не смогла преодолеть сопротивление в виде 200й МАшки на недельном графике и откатилась назад, на дневном графике нет медвежьего поглощения ( не перекрыто телом медвежьей свечи тело предыдущей бычьей ) , так что считаю это просто коррекцией к росту , да и надо было чуть перезарядиться паре для дальнейшего роста
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На месячном графике видно , что потенциал роста пары огромен , даже на глаз видно , что до нижнего края облака Ишимоку паре топать и топать вверх . Заодно и отрабатываем выход из клина , так как в него зашли снизу , то и выход должен быть вверх , тем более он был по тренду . Теперь отработаем высоту клина .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По высоте пара направилась к 38му уровню на месяцах , а это 122я фигура и моя обязательная отработка 423го уровня на 116 с лишним кажется прямо таки смешной , но ее держу за основной ориентир , а дальше посмотрим ., Уверенным на все 100% в форэксе быть нельзя ибо рано или поздно можно влететь , вот и я пока по чуть-чуть , не спеша ., главное в профит .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    в понедельник торговать некому и не где,а вот со среды что то прояснится,тренд вверх,и щас идет откат,но я покупать не рискну.Слыхал ближневосточные банки засолили этот кросс по полной.
    В принципе о коррекции я сказал выше , а по поводу торгов , насколько я знаю , торговля будет идти до 20-00 по Киевскому времени , так что спасибо за информацию , сейчас буду уточнять . Только не пойму от куда Вы взяли , что негде и некому торговать не пойму , посмотрим , если что-то узнаю , то сообщу .Вот скинули , а все остальное зависит от ДЦ .Дек. 31 Рынок закрывается в 17:00 по Нью-Йорку
    Янв. 1 Рынок открывается в 17:00 по Нью-Йорку
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет и поздравляю с наступающим Новым годом . что могу сказать по паре , сегодня мощного движения не ожидаю , но минимум тестирования уровня 50% от хая 114.68 и лоу 113.15 и после уже будет точнее видно - собралась ли пара возвращаться в 114 фигуру или будет снова отскок , так что разгон пока большой не ожидаю , но пара вроде снова разворачивается вверх , но затянется на 1-2 дня .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А все оказалось гораздо проще , чем ожидалось - так евро шмальнула вверх и импульсом прошила 50% , что даже не заметила , теперь можно и собираться ей и в 115 фигуру - преград особых не вижу , да и еще выше , ведь по расчетам ( ранее озвучивал ) пара должна сходить в 116ю фигуру , а там посмотрим пока цель неизменна 116.34 .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать