Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ EUR/JPY
+ Подписаться
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да,и судя по всему продать дадут,ведь если с еной все понятно идем на юга то с евро не все так однозначно,думаю еврик на юга пойдет через рост поэтому :smartass:
  2. 137
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Похоже евро/йена пока остается в диапазоне, показала на графике горизонтальными линиями.
    Или другими словами - зажата между уровнем пивота и поддержкой. Диапазон составляет 40 пунктов.
    Так прикинула можем вверх сходить, но это подтвердится только после пробоя вверх диапазона и пивота.

3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евро выдвинул евро ену на север да и ена немного помогла.От текущего уровня буду солить пару со стопом у максимума,если что оставлю в долгосрок.:thumbsup_002:
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    EUR/JPY - ТФ Н4,. Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Гистограмма индикатора MACD в положительной области , сигнальная линия выходит из гистограммы с низу вверх продолжает очень плавно разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится выше уровня мувингов . В данной ситуации целесообразно торговать длинные позициипосле ретеста мувингов - 10755.
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну вот и начали долгожданный тренд на на юга,сопротивление по паре на уровне 122,15,мои продажи пока в минусах,то что в локах было на покупку закрыл,жду новых минимумов по паре
  6. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет Итак , если просто глянуть на голый график без уровней , то видно что пара находится в клине , тенденция возрастающая , клин направлен по направлению тенденции , сразу напрашивается вопрос - куда выйдет пара , а должна выходить вниз , но не сейчас , рановато еще , еще немного протянет вверх и после ожидаю резкий и мощный выстрел вниз , вниз от направления клина , да и зашли в него сверху .
  7. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Всем привет Итак , если просто глянуть на голый график без уровней , то видно что пара находится в клине , тенденция возрастающая , клин направлен по направлению тенденции , сразу напрашивается вопрос - куда выйдет пара , а должна выходить вниз , но не сейчас , рановато еще , еще немного протянет вверх и после ожидаю резкий и мощный выстрел вниз , вниз от направления клина , да и зашли в него сверху .
    Чтобы хотелось добавить к ранее сказанному , вот внимательнее рассмотрел график на более мелких таймфреймах и действительно нашел еще подтверждение того , что паре рано еще падать , потому что при снижении в пятницу и четверг оставили две неотработки , а они обязательные к исполнению , тем более очень быстрому , скорее всего должно вернуться к этим отметкам не позднее вторника , так что возврат к 111.19 ( не в счет ) , а вот повыше , будет поинтереснее , хороший запас хода - 1я - 111.76 , а 2я - 112.26 , на момент 111.05 . Жду отработки .
  8. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак , пара все таки направилась к отработке своей 1й цели , но пока только одна преграда мешает пока и то временно, - это начало импульса вниз от которого сейчас и произошел отскок 111,59 , но думаю , что пара и дальше будет расти , так что пока все идет вполне ожидаемо . Пока мониторю - о снижении пока не думаю .
  9. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пара все таки пробила сопротивление снизу вверх , теперь надо закрепиться над ним и потом продолжить восходящее движение к ранее озвученным целям . Сегодня торги раньше закончатся и будет время завтра уточниться с будущим движением пары , а пока идет все по плану , всем удачи , пока добавить нечего .
  10. 882
    Комментарии
    0
    Темы
    877
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
    Чтобы хотелось добавить к ранее сказанному , вот внимательнее рассмотрел график на более мелких таймфреймах и действительно нашел еще подтверждение того , что паре рано еще падать , потому что при снижении в пятницу и четверг оставили две неотработки , а они обязательные к исполнению , тем более очень быстрому , скорее всего должно вернуться к этим отметкам не позднее вторника , так что возврат к 111.19 ( не в счет ) , а вот повыше , будет поинтереснее , хороший запас хода - 1я - 111.76 , а 2я - 112.26 , на момент 111.05 . Жду отработки .
    Разговоры - разговорами , но первая цель уже достигнута четко , теперь после откатика , должны уже закрепляться выше уровня 1й цели и далее двигаться ко второй , сегодня могут и не успеть , а завтра выходной , так что по времени скорее всего уже в среду , но посмотрим еще - время есть .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать