Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Бабочки Гартли при трех свечах
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Бабочки Гартли при трех свечах

Начало работы 19.08.2009
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,080
  2. 657
    Комментарии
    1
    Темы
    665
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет. Начало торговли впечатляет! Из 11 сделок только одна с отрицательным результатом. Так держать!!!:thumbsup_002:
  3. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    добрый день.
    если не сложно, поясните какие настройки используете в индикаторе если я правильно понимаю,то это ZUP 82?
  4. 308
    Комментарии
    4
    Темы
    311
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    и просьба,когда определяете какая фигура на графике, обозначайте ее, по мимо того, что указано цена на вход, стоп лосс пишите, краб или мышь и т. д,так проще будет сравнивать с шаблоном и разбираться в ТС.
  5. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    добрый день.
    если не сложно, поясните какие настройки используете в индикаторе если я правильно понимаю,то это ZUP 82?
    Я использую Zup v16. Настройки по умолчанию.
  6. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
    и просьба,когда определяете какая фигура на графике, обозначайте ее, по мимо того, что указано цена на вход, стоп лосс пишите, краб или мышь и т. д,так проще будет сравнивать с шаблоном и разбираться в ТС.
    Суть системы заключается не в определении шаблона (краб, паттерн, бабочка), а в определении возможного движения цены. Если посмотрите внимательно на варианты моих открытых ордеров, то определите, что я вхожу в рынок, на последней линии шаблона. А рынок стараюсь держать по Фибо. И я не забочусь, о том какой шаблон выйдет в результате. Думаю никто не сможет сказать, что получится заранее Краб или Мышь. Отличие то в последней ветке по уровням Фибо. А вот возможное движение цены уже определено. Поэтому при разумном ММ извлекается прибыль с меньшим риском.
  7. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Неподскажите что имеется ввиду под тремя свечами?а то несоклько не вразумительно ...
  8. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexBlack Посмотреть сообщение
    Неподскажите что имеется ввиду под тремя свечами?а то несоклько не вразумительно ...
    Три свечи используются для входа в рынок. Если Н1, то смотрим Н15. Берем три свечи (максимум, минимум) и при пробитии уровня входим по Н15. Переходим на Н1 и держим рынок по Фибо.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Шамро Алексей Посмотреть сообщение
    Три свечи используются для входа в рынок. Если Н1, то смотрим Н15. Берем три свечи (максимум, минимум) и при пробитии уровня входим по Н15. Переходим на Н1 и держим рынок по Фибо.
    Может вы имели ввиду М15?!
    Очень хороший подход к рынку в ТС... Желаю дойти до реала, и главное психологически выстоять, т.к. в рентабельности ТС пожалуй пока нет сомнений :thumbsup_002:
  10. 471
    Комментарии
    4
    Темы
    471
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да я опечатался.
    Принцип взят из ТС 3 экрана. Если сделать резюме, то основными положениями моей ТС является:
    1. Определение движения цены (бабочки)
    2. Определение входа в рынок (три свечи)
    3. Определение уровня движения (Фибо)
    Заставляют рассчитывать стоп, приходится считать по Фибо. Но в реальной торговле я стопами не пользуюсь. Мартин срабатывает неплохо уже довольно длительное время (3 года). При разумном использовании Мартина результаты довольно высокие. Правила конкурса этого не допускают, поэтому считаю стопы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать