Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты про трейдеров
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. Анекдот о суровых Челябинских трейдерах.
    Немного юмора, не помешает ))

У суровых челябинских трейдеров, графики настолько суровы что ходят не только вправо, но и влево.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, то когда у них отваливается интернет, выкрикивают приказы в форточку.
    Челябинские брокеры настолько суровы, что по маржинколу закрывают не только убыточную позицию, но и продают квартиру клиента.
    Челябинские скальперы настолько суровы что торгуют по телефону.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что когда они закрываются в убыток, брокер от греха подальше, компенсирует им убытки за счёт несуровых трейдеров из других городов.

Суровые челябинские трейдеры при рождении сына открывают позицию на максимальные плечи и снимают профит на его свадьбу.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что чертят уровни поддержки гвоздём на мониторе.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что когда они массово открывают позиции Соросс нервно курит свою трубку и потеет))
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что цена только с пятого раза пробивает их стоп, а маржинколл — с десятого )))
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что их индикаторы боятся опаздывать.

Челябинские трэйдеры настолько суровы, что торгуют даже в нерабочее время.
    Челябинские трейдеры настолько суровые, что одним входом в рынок обваливают валюту страны
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что доктор Элдер, Джордж Сорос и Усама бен Ладен признали себя челябинскими трейдерами.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что не признают кредитного плеча ниже 1:100
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что Форекс Клуб очень долго думал, прежде чем запилить филиал в Челябинске.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что все крупные маркет-мейкеры звонят в Челябинск, прежде чем открывать позиции, потому что боятся огрести стоп-лоссы, да и просто в табло от суровых челябинских трейдеров.

Челябинские трейдеры настолько суровы, что теперь требуют еще и бесплатный комплект «Биржевая торговля от А до Я» со стартовым счетом в 500 убитых енотов. Не слишком ли осуровели челябинские трейдеры?
    Челябинские трейдеры настолько суровы что стоплосс и маржинкол для них одно и то же.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что играют даже при отрицательном депо.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что «дают прибыли расти», и она растёт!
    Челябинские трейдеры, настолько суровы, что после профита, не разбирают, где московские метросексуалы, а где гламурные девушки…
    Челябинские трэйдеры настолько суровы, что специально для них МаркетМэйкеры котируют тушёнку и соляру
    Мало кто знает, что Джордж Сорос, Джесс Ливермор и Бен Бернанке — из челябинских трейдеров.
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что весь Челябинск открывается в одну сторону!
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что торгуют только платиной и не признают золота!
    Челябинские трейдеры настолько суровы, что завтракают медведями, ужинают быками, а из лосей делают чучела и дарят инвесторам.
  2. 1,267
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают : - Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет. Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит : - На сорока с половиной продавайте.

Трудный торговый день закончился и уставший, злой и взъерошенный трейдер встречается в лифте с аналитиком. Трейдер-аналитику(зло): Ну теперь ты мне скажешь куда мы двинемся? Вверх или вниз?
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    1-й: Ты, где свои акции хранишь?
    2-й: Как где?! В депозитарии, конечно.
    1-й: Я тоже сначала держал свои там, но потом мне показалось это ненадежным и я положил их в сейф на работе. Потом мне и это показалось ненадежным и я положил их жене под матрас. Но ведь и жене не всегда можно доверять, и я положил свои акции в САМОЕ надежное место - себе в трусы.
    Так что ты думаешь?! Они теперь тоже не поднимаются!!!
  4. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне этот нравится -
    Идут отец (трейдер) и сын по зоопарку.
    Сын увидел гориллу и говорит
    - Папа, смотри, трейдер!
    - ???????
    - Заросший, небритый, и мозоль на ж….
  5. Брокер лежит в горячке. Врач ему сообщает: "У Вас температура 37.5!"
    Через час: "Уже 38!"
    Ещё через час: "38 с половиной!"
    Брокер, едва шевеля губами: "Будет 39 - продавай!"
  6. 139
    Комментарии
    3
    Темы
    1342
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре и сбились с курса. Вдруг они видят внизу человека.
    — Эй, приятель, скажи, где мы?
    — Вы? Вы — на воздушном шаре!
    — Слушай, приятель, ты, наверное, финансовый аналитик?
    — А как вы узнали?
    — Типичный ответ аналитика: абсолютно точный и совершенно бесполезный!
    — А-а… А вы, наверное, трейдеры?
    — А как ты догадался?
    — Никогда не знаете, где находитесь!

Сидят на бирже Фунт и Доллар. Тут распахивается дверь, и входит Евро - молодая, красивая, стройненькая, в коротенькой юбочке. Доллар сразу рванулся к ней. Фунт, удерживая Доллар, говорит:" Эх, молодость! Смотри, инфляцию не подцепи!"

Клиент - инвестиционному консультанту: - Я хотел бы вложить мои деньги в налоги, я слышал, что они очень скоро будут расти!

Два биржевых брокера:
    - До сих пор спать не могу после того кризиса.
    - А я сплю как ребенок.
    - Не может быть!
    - Да, каждый час просыпаюсь и плачу!

Дочка трейдера:
    - Папа!А знаешь как в России фондовый рынок поднять?
    - ??
    -Надо президента с фамилией Медведев заменить на президента с фамилией Быков!
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну ребята,насмешили!)
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Трейдер потеряв крупную сумму на Фондовой бирже,сидит на кухне пьет водку и предаётся размышлениям вслух: - Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта - поскорее сдохнуть! Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается... Голос за кадром: - Газпром. Мечты сбываются. - Подробнее на ...
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок
    Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать по двум ценникам: один на покупку, другой - на продажу.
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Клиент - инвестиционному консультанту: - Я хотел бы вложить мои деньги в налоги, я слышал, что они очень скоро будут расти!
    Посмеялся, спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать