Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты про трейдеров
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Джон Рокфеллер мечтaл зaрaботaть $100 тыс. и дожить до 100 лет... a зaрaботaл
    $318 млрд. и умер в 97.
    Не все мечты сбывaются...
  2. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Один брокер у другого в конце рабочего дня:
    - Джон, сколько будет дважды два?
    - А мы продаем или покупаем?
  3. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Устраивается молодой выпускник финансового института на работу трейдером. Начальник отдела объясняет

ему его обязанности и, указывая на компьютер говорит:

- А это ваш персональный помощник - компьютер. Он будет выполнять за вас половину работы. Вопросы

есть?

- Есть. А можно мне два компьютера?
  4. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На улице два трейдера. Мимо проходит симпатичная девушка, они, заметив её, говорят:
    -Ваууу... Ты посмотри, какой график!!!
    -Да ты на бар, на бар посмотри!!!
    -Дааа... Я бы зашел в лонги!!!
    -А я бы зашортил...
  5. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - папа, я хочу быть трейдером.
    - только через мой труп.
    - ну, в общем-то, я уже слил 100 штук на бирже..
  6. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Супруга поддалась на рекламу и открыла демо счет на Форексе, удивив всех, включая себя.
    Спустя время спрашиваю : ну как, мол, смысл трейдинга уловила?
    Да вроде да, - говорит. Это как секс без презерватива - самое главное вовремя выйти.
  7. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    почему чем лутше трейдер тем хуже он водит машыну ?
    потому что у в машыне три педаля газ тормоз и сцепление , а на светлофоре три цвета жолтый зеленый и красный и трейдера теряются ведь у них только две кнопки купить и продать о
  8. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На одном из американских форумов некая девица задала вопрос: «Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов» Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу: «Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу. Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь! Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду. Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
  9. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В декабре 2005 года трейдер японской компании Mizuho Securities получил заявку на продажу одной акции по цене 610 тысяч иен за штуку. Он перепутал количество акций и цену и, в результате, выставил 610 тысяч акций по цене 1 иена. Эта ошибка вызвала хаос на рынке, обвал индекса Nikkei и привела к отставке руководства Токийской фондовой биржи. Ущерб составил
    340 миллионов долларов.
  10. 834
    Комментарии
    12
    Темы
    812
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идут два уставших трейдера после работы домой. Сегега посмотри!.. уже метро закрылось!
    -ДА? А по какой цене?????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать