Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты про трейдеров
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    1. Объявление:
    - Примем на работу трейдера, образование, пол и возраст значения не имеют, зарплата - очень высокая, свободный график работы, отпуск - в любой точке земного шара, в любое время. Работа простая: покупать дешево, продавать - дорого.

2. Плохому трейдеру и брокер мешает.

3. Жена спрашивает у трейдера:
    - Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты ни разу не говорил мне, чем занимаешься на работе.
    - Дорогая, как бы тебе проще объяснить?!... Представь: пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили?

4. - Ну, и как ты себя чувствовал во время открытия первой позиции?
    - Как бык, несущийся навстречу поезду.

5. Комментарий аналитиков: - Сейчас на рынке наблюдается понижательная коррекция, в рамках повышательного тренда, укладывающегося в боковое движение рынка. Будем падать до тех пор, пока не вырастем.

6. Объявление на форуме трейдеров:
    -Продаю автоматизированную систему торговли “Тупотрейд”. Программа исключает всякую генерацию сигналов на вход в рынок, тем самым гарантируя сохранность вашего депозита…

7. Трейдер приходит на прием к невропатологу с жалобой на то, что у него трясутся руки и дергается левый глаз. Доктор спрашивает его:
    - А как вы спите?
    - Да сплю я как младенец! Каждый час просыпаюсь и плачу.

8. Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает:
    - Ну как там ситуация на бирже?
    Трейдер:
    - Нормализуется.
    Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:
    - Ну как там ситуация на бирже?
    Трейдер:
    - Нормализуется.
    Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и спрашивает, с чего это парикмахер биржей заинтересовался?
    Парикмахер:
    - Потому что, когда Вы про биржу вспоминаете, у Вас волосы на голове дыбом встают, а мне так стричь удобнее.
  2. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    391
    Репутация Pro

Broco Киев

2 Медалей
    1. Ура! Угадал точку входа... ... Эх, ошибся с направлением.

2. Первое Правило Биржи. Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.
    Второе Правило Биржи. Если все думают, что цены поднимутся - цены не поднимутся.

3. Маленький трэйдер по ЕВРО открылся,
    Все хорошо тока трэнд изменился,
    Долго потом он давил на мыша,
    Нет тут не светит уже нишыша!

4. С биржи выходят два трейдера, один в одних трусах, другой совсем голый. Голый говорит тому, что в трусах:
    -Вот Вася, за что я тебя уважаю, ты можешь вовремя остановиться.
  3. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В финансовой компании:
    - Я слышал, у вас трейдер повесился. Я хочу занять его место.
    Директор:
    - Так вам не ко мне, а к директору кладбища...
  4. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Аналитик и трейдер приходят на скачки. Трейдер бежит к окошку, делать ставку, а аналитик говорит, что ему нужно сначала узнать правила, просчитать технику ставок, отследить тенденции, проанализировать информацию…
    — Ты мыслишь слишком теоретично!
    После забега, сияющий трейдер снимает прибыль. К нему подходит изумленный аналитик. Трейдер:
    — Все очень просто. Я раскусил технику!
    — И какая же она?
    — Все очень просто. У меня двое детей, трех и пяти лет. Я просто сложил их возраст, получил девять и поставил на эту лошадь!
    — Но пять и три будет восемь!?
    — Ну я же говорю, ты мыслишь слишком теоретично!
  5. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я вас шортил. Рука моя, быть может,
    Шортить еще устала не совсем.
    Но пусть вас это больше не тревожит,
    Я больше не хочу шортить совсем.

Я вас шортил отчаянно, небрежно,
    То злобою, то страхом был томим,
    Шортил с такою мукою надежды,
    Как дай вам Бог шортимой быть другим
  6. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сынишка банкира на бирже играл,

Акции он покупал-продавал,

И не заметно без криков и стонов

Он просадил 900 миллионов!

7. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    "ТИТАНИК"

Торговая система "ТИТАНИК"
    Всем трейдерам посвящаются эти правила (используйте только на демо-счете)

1) Открывай позицию, как только сел за компьютер и включил торговый терминал. Чего тянуть — то?

2) Че долго париться, просто быстрее жми на кнопки купить — продать, и получай нереальную прибыль.

3) Самая верная стратегия — покупать через каждые 100 пунктов движения цены вниз. Цена когдато же все — равно пойдет в обратную сторону.

4) Стоп — лосс — для лохов! Нахрена он нужен? Только одни убытки от него. Запомни -никогда не пользуйтесь этой ерундой.

5) Ну, а если все — таки поставили — и цена к нему подошла вплотную, можно немного и отодвинуть его от цены — от греха подальше.

6) Если получили немного прибыли — закрывайте позу, пока цена не ушла обратно.

7) Лучше всего играть на весь депозит. Тогда прибыль просто валит к тебе как из ведра!

8 ) Послушай че по телику говорят. Почитай сайты. На форумах поспрашивай. И если все совпадает — туда и открывайся.

9) Торговые системы — для лохов. Мне и так нравиться торговать!

10) Нахрен обучение! Только лохи учаться. Кто и чему меня может научить? Я сам кого угодно чему угодно научу!

11) Я ваще за 1 сделку миллионером стану. Ща угадаю направление, и всем депо зайду в рынок. И привет Канары!

12) Я о Forex вчера узнал. Чуть почитал. У знакомых денег занял. Завтра в 10 раз все увеличу! Да! Вот это бизнес!

13) Запомни главное правило — forex — это элементарщина. И забей ты на эту учебу. Я начал как — то раз учиться — так там какие — то формулы — шмормулы. Риски — шмиски. Ордера. Чет считать все заставляют. Читать. Какие — то линии строить. Каналы. Канал в канале. Чет все учитывать надо. Короче — забей. Лучше так. Как я. Смотри выше. И не нужно благодарить! И пусть тебе повезет!
  8. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Жена спрашивает у трейдера чем он на работе занимается, он решил объяснить ей на жизненном примере:
    - Представь, что у нас с тобой есть некая сумма для того, чтобы ее вложить в какой-нибудь бизнес и извлечь из этого прибыль. На данный момент у нас есть два варианта: разводить кроликов или разводить рыбок. Проанализировав ситуацию, мы приходим к выводу, что на данный момент гораздо выгоднее разводить кроликов. Мы покупаем кроликов, клетки, корм, ставим это все во дворе. Через некоторое время кролики начинают активно размножаться, и мы уже мысленно прикидываем нашу прибыль, как вдруг среди ночи начинается наводнение. Все клетки затапливает и кролики дохнут.
    И вот сидим мы с тобой и думаем: "Что ж мы, бля, рыбок не купили"????
  9. 1,099
    Комментарии
    9
    Темы
    8774
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dgam777 Посмотреть сообщение
    "ТИТАНИК"

Торговая система "ТИТАНИК"
    Всем трейдерам посвящаются эти правила (используйте только на демо-счете)

1) Открывай позицию, как только сел за компьютер и включил торговый терминал. Чего тянуть — то?

2) Че долго париться, просто быстрее жми на кнопки купить — продать, и получай нереальную прибыль.

3) Самая верная стратегия — покупать через каждые 100 пунктов движения цены вниз. Цена когдато же все — равно пойдет в обратную сторону.

4) Стоп — лосс — для лохов! Нахрена он нужен? Только одни убытки от него. Запомни -никогда не пользуйтесь этой ерундой.

5) Ну, а если все — таки поставили — и цена к нему подошла вплотную, можно немного и отодвинуть его от цены — от греха подальше.

6) Если получили немного прибыли — закрывайте позу, пока цена не ушла обратно.

7) Лучше всего играть на весь депозит. Тогда прибыль просто валит к тебе как из ведра!

8 ) Послушай че по телику говорят. Почитай сайты. На форумах поспрашивай. И если все совпадает — туда и открывайся.

9) Торговые системы — для лохов. Мне и так нравиться торговать!

10) Нахрен обучение! Только лохи учаться. Кто и чему меня может научить? Я сам кого угодно чему угодно научу!

11) Я ваще за 1 сделку миллионером стану. Ща угадаю направление, и всем депо зайду в рынок. И привет Канары!

12) Я о Forex вчера узнал. Чуть почитал. У знакомых денег занял. Завтра в 10 раз все увеличу! Да! Вот это бизнес!

13) Запомни главное правило — forex — это элементарщина. И забей ты на эту учебу. Я начал как — то раз учиться — так там какие — то формулы — шмормулы. Риски — шмиски. Ордера. Чет считать все заставляют. Читать. Какие — то линии строить. Каналы. Канал в канале. Чет все учитывать надо. Короче — забей. Лучше так. Как я. Смотри выше. И не нужно благодарить! И пусть тебе повезет!
    Люди за обучение такие деньги платят, а ты раскрыл одну из самых прибыльных торговых систем за бесплатно....
    Я вот всегда так торгую - и получается....
  10. 831
    Комментарии
    12
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Трейдер пришел к хироманту:
    - Вы ведь определяете будущее по линиям?
    - Да, конечно, все определяю: прошлое, настоящее и будущее.
    - Отлично, - сказал трейдер и выложил перед ним стопку распечаток биржевых графиков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать