Офф-топ » Общение на свободные темы » Windows Vista
+ Подписаться
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Windows Vista

Вчера перешел на Windows Vista...Вроде ничего так, но я ее ставил из-за того чего у меня нет...т.е. прозрачного Aero... как сделать? WindowBlinds поставил, но почему-то темы не ставяться...мож кто знает?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,406
  2. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Вчера перешел на Windows Vista...Вроде ничего так, но я ее ставил из-за того чего у меня нет...т.е. прозрачного Aero... как сделать? WindowBlinds поставил, но почему-то темы не ставяться...мож кто знает?
    Под Aero отдельные требования во-первых. Во-вторых, не все комплекты Висты включают в себя Aero (у Home наприемр с Premium начинается - это все в справке есть)...

PS: а вообще ты реально поспел - как раз вчера только SP2 на нее вышел (во всяком случае у меня только вчера обновилась) :D я даже не в курсе, что поменяли...
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А я уже Win7 тестю месяц как... С Вистой рядом не валялась, вот только принтер прикрутить не могу и со звуком проблемы были...:thumbsup_002:
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Не сыпь нам соль на ранку! :D У меня официалка - не менять же...
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не сыпь нам соль на ранку! :D У меня официалка - не менять же...

Вот тебе...

6. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Вот тебе...

Я не виноват! Меня заставили! :D Я ноут брал в мае (Соньку), а там без вариантов... еще и несколько реально удобных родных прибамбасов соньковских именно под Висту деланые...
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Под Aero отдельные требования во-первых. Во-вторых, не все комплекты Висты включают в себя Aero (у Home наприемр с Premium начинается - это все в справке есть)...

PS: а вообще ты реально поспел - как раз вчера только SP2 на нее вышел (во всяком случае у меня только вчера обновилась) :D я даже не в курсе, что поменяли...
    Скины можно скачать...просто у меня они даже не работают...думаю может надо драйвер видюхи под Висту...из-за этого не прет...может же такое быть?
  8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Скины можно скачать...просто у меня они даже не работают...думаю может надо драйвер видюхи под Висту...из-за этого не прет...может же такое быть?
    Ну поставь Ультимейт нормальную и все... (я не сказал официальную) :smartass:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вот тут пошукать стоит
    , а тут вообще выбор большой
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Ну поставь Ультимейт нормальную и все... (я не сказал официальную) :smartass:
    у меня ультимейт и стоит не официальная...но походу все дело в железе...у меня комп доисторический...я вообще удивился как на нем Виста встала у меня Radeon 9200...на нее драйверов на Висту не могу найти

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать