Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Новый взгляд на применение Стохастика". 18.08.09
+ Подписаться
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Валюты показывают сильный разноход. Особенно фунт и евро, закрыла ордер по фунту, с середины утреннего флета, не буду рисковать.
  2. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Позиция по фунту закрылась по стопу. Ситуация сложилась таким образом, что возможно буду открывать позицию на бай по рынку. Цена пробила верхнюю границу утреннего флета. Сечас необходимо дождаться отката по стохастику на М5 и войти по рынку в бай.
  3. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открыла позицию по фунту. На стохастике быстрая (белого цвета) откатилась и развернулась.Это сигнал на открытие дополнительной позиции.

4. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро! Что то не везет мне с фунтом, опять он находится в широком флете. Позицию, которая была открыта в пятницу закрыла. Ситуация на рынке поменялась, основное направление у валюты в низ. После пробития утреннего флета открыла позицию на селл.

5. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Установила дополнительные ордера селл лимит по фунту, на границе утреннего флэта и в середине флэта.

6. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сняла ордер селл лимит с середины утреннего флэта, цена не дошла до него 0,3 пп
  7. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрыла обе позиции по фунту. Не дошли 11 пп до уровня 262% по сетке фибо от утреннего флета. Практически выполнили сегодняшнюю цель, чтобы не рисковать, закрыла позиции тем более что уже конец дня.
  8. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро! Все валюты пробили свой утренний флэт. Установила ордер селл стоп по фунту, потому что цена закрепилась за уровнем флэта, по остальным валютам пока выжидательная позиция.

9. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Установила ордер селл стоп по фунту на нижней границе утреннего флета

10. 137
    Комментарии
    4
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Начался явный сессионный тренд на американской сессии против моих позиций, да и валюты все идут синхронно. Закрыла позиции по фунту на селл, не дожидаясь страбатывания стопов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать