Сервисы » Доска объявлений » Скрипты, индикаторы, советники на заказ за 2$
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Скрипты, индикаторы, советники на заказ за 2$

Внимание! Прием заказов на программы за 2$ прекращен в связи со слишком большим спросом. Эта тема закрывается.

Я являюсь профессиональным mql4-программистом со стажем 1.5 года. Напишу для вас скрипт, индикатор или советник на этом языке за вознаграждение в 2$.

Инструкция по заказу скрипта, советника или индикатора:
    1. Вы связываетесь со мной по email ( best_developer@list.ru ) или icq ( 312 - пять - 739 - четыре - один ).
    2. Вы высылаете мне описание вашего проекта в файле word, или, если проект достаточно простой, описываете его на словах.
    3. Я выполняю ваш проект, и высылаю вам демо-версию с ограничением по времени работы 1 день. Вы ее тестируете.
    4. Если у вас возникают какие-то замечания, вы мне их сообщаете, после чего процесс повторяется, начиная с пункта 3.
    5. Если вас устраивает предоставленная демо-версия программы, и вы хотите получить полную версию без ограничения в 1 день и с исходным кодом, вы переводите на мой WM кошелек ( Z261976394173 ) 2$, и сообщаете мне об этом. Я, в свою очередь, высылаю полную версию программы и исходники.

Внимание! Заказов очень много, поэтому сроки изготовления ПО могут быт достаточно большими. Присылайте ваши заказы, я свяжусь с вами, чтобы уточнить делали, или чтобы сообщить о том, что заказ выполнен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,281
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от best_developer Посмотреть сообщение
    программистом со стажем 1.5 года.
    за вознаграждение в 2$.
    что-то не вяжется
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я являюсь профессиональным mql4-программистом со стажем 1.5 года. Напишу для вас скрипт, индикатор или советник на этом языке за вознаграждение в 2$.

Инструкция по заказу скрипта, советника или индикатора:
    1. Вы связываетесь со мной по email ( best_developer@list.ru ) или icq ( 312 - пять - 739 - четыре - один ).
    2. Вы высылаете мне описание вашего проекта в файле word, или, если проект достаточно простой, описываете его на словах.
    3. Я выполняю ваш проект, и высылаю вам демо-версию с ограничением по времени работы 1 день. Вы ее тестируете.
    4. Если у вас возникают какие-то замечания, вы мне их сообщаете, после чего процесс повторяется, начиная с пункта 3.
    5. Если вас устраивает предоставленная демо-версия программы, и вы хотите получить полную версию без ограничения в 1 день и с исходным кодом, вы переводите на мой WM кошелек ( Z261976394173 ) 2$, и сообщаете мне об этом. Я, в свою очередь, высылаю полную версию программы и исходники.
    А чё так дешево?, иль рабочие идеи нужны?
  4. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    2 бакса - это символическое вознаграждение. Полтора года я программировал на mql4 бесплатно. Теперь я хочу получить опыт коммерческой разработки программ на этом языке, который и будет являться настоящим вознаграждением для меня.
    Несмотря на то, что 2 бакса - не деньги по современным меркам, они творят чудеса во взаимоотношениях программиста и заказчика - оба начинают ответственнее относиться к процессу. Точно также, как трейдер ответственнее относится к торговле на реальном счете, чем на демо-счете.

Рабочую идею я уже придумал, ее обсуждение идет полным ходом на ониксе в теме "супер стратегия на отскок". Там же я бесплатно выложил придуманный мной индикатор. Так что, парни, можете почитать ту тему, и если она вас заинтересует, присоединяться к публичному тестированию на демо-счетах.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    2 бакса - это символическое вознаграждение. Полтора года я программировал на mql4 бесплатно. Теперь я хочу получить опыт коммерческой разработки программ на этом языке, который и будет являться настоящим вознаграждением для меня.
    Несмотря на то, что 2 бакса - не деньги по современным меркам, они творят чудеса во взаимоотношениях программиста и заказчика - оба начинают ответственнее относиться к процессу. Точно также, как трейдер ответственнее относится к торговле на реальном счете, чем на демо-счете.

Рабочую идею я уже придумал, ее обсуждение идет полным ходом на ониксе в теме "супер стратегия на отскок". Там же я бесплатно выложил придуманный мной индикатор. Так что, парни, можете почитать ту тему, и если она вас заинтересует, присоединяться к публичному тестированию на демо-счетах.
    Ссылку выложите на тему на ониксе...
    А вы можете программировать на языке терминала Ниньзя?
  6. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Нет. Ссылка на оникс: http://www.onix-trade.net/forum/inde...0&#entry376852
  7. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Внимание! Заказов очень много, поэтому сроки изготовления ПО могут быт достаточно большими. Присылайте ваши заказы, я свяжусь с вами, чтобы уточнить делали, или чтобы сообщить о том, что заказ выполнен.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нужен копировальщик сделок. Со счета на счет. Это возможно сделать?
  9. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Таких вроде как уже наделано.
  10. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если не ошибаюсь, я видел что-то подобное в бесплатном доступе в интернете. Если не найдете, можете выслать ваш заказ мне на email

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать