Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25333435
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жестко сегодня свалились все рынки. Все началось еще вчера, но падение было больше похоже на откат, а уже сегодня как раз случилось то о чем я и говорил, что любой негатив может свалить рынки, он пришел и сделал свое дело. Все в курсе про заявления ФРС и плохих макро данных, в итоге инвесторы вновь бегут в бакс, сбагривают акции и затаривают индексы. Так что снимаю все ордера кроме пшеницы. Хорошо бы было продавать сегодня днем, к сожалению хороший момент упущен, теперь стоит пооценивать рынок и если что можно продавать, все будет зависеть от реакций на негатив и от силы негатива который поступает.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, рынок продолжал свое падение в пятницу и полностью отыграл все что попыталось рости. Облигации скупают не по детски, доллар туда же, рисковать никто не хочет, всем подавай по спокойнее активы. Долговой кризис вновь дал знать о себе, инвесторы напугались и принялись продавать, в общем то отличный повод для паники, тем более негатива накопилось пока была эйфория и все росло, но теперь стоит вопрос отыграно все или впереди пару волн падения. Я хочу начать продавать сразу же без всяких, начну с индексов и валют, 2-3 позиции, если отскока не последует то можно опять продавать, главное не нарваться на хорошее движение в обратную сторону. В общем начинаю продавать а там будет видно где добавиться, а где срочно выходить.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынки сегодня не знают что им делать, в начале дня по инерции продолжилось падение, а затем вновь произишел отскок. Собственно ожидаемо, теперь только остается предугадать куда вверх или вниз!) На самом деле, после небольшого отскока гораздо более вероятен бросок вниз, в случае каких либо серьезных негативных новостей не избежен обвал. Так что я начну продавать, крупно и много сразу и по мере падения еще добавляя. Если начнется рост, то в удобный момент начну покупать. Но сейчас я настроен на падение.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    BRN 1.00 sell 74.50 stop 76.50
    6A 2.00 sell 0.8820 stop 0.9020
    6E 2.00 sell 1.2700 stop 1.2900
    FTSE 3.00 sell 5180 stop 5330
    YM 3.00 sell 10160 stop 10460
    NQ 3.00 sell 1797 stop 1850
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пока что большинство рынков растет и все мои ордера остались не тронутыми, пока не буду перемещать их выше, оставлю все как есть. Смотрю на реакцию рынков и думаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать