Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 2432333435 ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынки продолжают идти вперед, так что пока какого либо падения не предвидется, но оно если и будет то неожиданно. Отчеты, макроданные, и прочее все влияет на рынок. Сейчас основная тема, то что доллар слаб, данные из штатов слабые, а в Европе как бы все плохо, но хуже уже не будет и хорошо бы покупать. Чего делать мне я? Я пока жду хорошего движения чтобы сразу же заработать нужную сумму, так как на данном этапе, предполагать какого то долгосрочного движения слишком не логично, так как рынок очень шаткий и растет он с большим натягом.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    30.07.2010
    Рынок слегка откатился, народ перестал верить в бакс уже давненько и продолжают дальше продавать его. С переменным успехом конечно же, но все таки пока ничего хорошего для доллар не предвидется. Также все другие данные достаточно не одназначны, на этом фоне последнии два дня многие предпочли зафиксировать прибыль. В такой ситуации ордеров можно поставить в обе стороны и пойти отдыхать. Но я за то что рынок будет расти. Просто судя по всему всех достал негатив и сейчас больше реакций на положительные новости, оно чувствуется как рынку хочется расти. Поэтому я подумываю прикупить валют, индексов, нефти и может металлов, сейчас по терминалу подберу. Начну с валют.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6B buy 2.00 1.5710 stop 1.5410
    6E buy 1.00 1.3125 stop 1.2910
    YM buy 2.00 10510 stop 10210
    NQ buy 2.00 1890 stop 1800
    BRN buy 1.00 78.20 stop 75.20
    GC sell 1.00 1150 stop 1190
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2.07.2010
    Ну вот сработали все ордера которые были в рынке, кроме золота, которое все также остается на месте, есть небольшая волатильность но это мелочь. Рынок показывает хороший рост и инвесторы в хорошем настроении. Американская сессия окрылась г.пом вверх, в общем позитив нахлынул, удачно я встал в рынок, теперь главный враг может быть неожиданные новости, которые сразу же обрушат рынок и в нынешней ситуации это очень даже возможно, а вот если после серьезного негатива рынок мало отыграет вниз и начнет расти, то можно смело закупаться по полной программе. Я пока не ставлю стопов, буду ставить завтра. Хочу чтобы рынок вырос, затем на откате прикуплю еще. В случае обрушения все продам и буду продавать. Так что жду развития событий чтобы закупиться и перейти в следующий этап.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Золото все также осталось в своем районе, не пошло в мою сторону, ну и ладно. Гораздо интереснее дела обстоят в нефти и на фондовом рынке, а также растут валюты. На мой взгляд перспектива сейчас есть у фондового рынка, он близок к максимума и судя по всему максимумы прорвет и рынок пойдет вверх, уж больно как то все позитивно смотрится и это все на фоне совсем недавних проблем. Кажется что игроки только и ждали удобного момента чтобы все забыть и момент этот настал. Не знаю на сколько это долго, видимо все до серьезного негатива, но не факт. Пока стоит покупать пока такая волна хорошая. И я собираюсь поставить стопы в б\у на нефти, фунте и евро. И еще прикупить доу, стандарта 500 и евро. Через час выставлю ордера.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выставлю следующие ордера:
    buy es 2.00 1127 stop 1107
    buy ym 2.00 10680 stop 10280
    buy 6e 1.00 1.3280 stop 1.3140
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Закрылся ордер по евро, и открылся по стандарту 500. Но рынок начиная со вчерашнего дня упал и теперь находится в не очень хорошем положении. В каком то подвешенном, остается ждать и думать что будет дальше. Я готов покупать и покупать, пока инвесторы явно в хорошем настроении, когда это кончится не понятно. С новостями все понятно. Просто пора покупать.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Были задействованы все мои ордера, но рынок сразу же после того как зацепил рванул вниз, в итоге очень хорошие позиции предвещявшие хорошую прибыль сдулись и показали очень плохой результат. Я все перекрыл, мне совсем не нравится этот рынок, как итог прибыль 2 тысячи долларов. Это совсем плохо, ну на поставленных ордерах можно было заработать очень много если бы был еще один рывок вверх, но не получилось в итоге я решил что перекрыться практически в б\у будет самым лучшим выходом. Однако я все еще готов покупать, но только если рынок начнет подниматься выше и посмотрю как сегодня рынок будет себя вести и как закроется на выходные.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все ордера перекрыты, но рынок остается интересным и сейчас остается только торговать, к тому же время уже не так много осталось до конца этапа. Посмотрю что имеем.
    Для начала стоит отметить на реакцию рынка на последнии новости, фондовый рынок упал после того, как вышли не совсем хорошие новости с рынка труда штатов, но к концу сессии в пятницу все потери были отыграны, что говорит о том что трейдеры совсем не боятся каких то негативных данных, и остановить рост сейчас простыми макро данными или плохими отчетностями невозможно, тут быкам охладит пыл только что-то сверх мощное, но этого может и небыть. Поэтому сейчас скорее всего будет либо боковая динамика в течении нескольких дней либо бурный рост. Во всяком случае именно об этом говорят действия инвесторов. Так что пока я предполагаю рост, начну опять покупать. Конечно зря скинул все позиции, но рынок уж больно плохо смотрелся, но после вечернего роста пятницы он внушает больше доверия. Поэтому в понедельник с утра стоит покупать, точнее выставить ордера на покупку, 3-5 инструментов, осталось только разобрать рынки и посмотреть что с ними.

Валюты: Канадский и австралийский доллары, все также пытаются расти и если у канадца дела пошли хуже, то австралиец находится у максимумов, вообще эти две сырьевые валюты показывают отличную динамику, но по сравнению с тем же фунтом и евро они выглядят куда как более перекупленно. Поэтому в валютах я свое внимание пожалуй обращу на фунт и евро. если судить по всем новостным делам, то проблемы с гос. долгами стран и банков в Европе отошли достаточно далеко, так что пора закупаться европейской валютой, а тут еще начинают поносить американскую экономику которая из рук вон плохо выходит из ненавистного кризиса, и макроданные выходят достаточно плохими. Так что шансы у евро достаточно хорошие на то чтобы закрепиться выше 1,35 и приблизиться к 1,4 ну а что будет дальше там уже будет видно. Но если проблемы в Европе вновь разыграются, то падение будет беспощадным и быстрым, паритет засветит точно. Ну а пока стоит закупаться. Фунт также смотрится интересно, и он более устойчив чем евро. Итак решено в понедельник вновь закпуаю евро и фунт, поставлю ордера на пробой локальных максимумов и буду наблюдать за развитием событий.
    Индексы: По индексам ситуация тоже интересная, последний рывок вниз отыграли очень быстро, что говорит о позитивном настрое инвесторов, так что пора покупать, да уровни не очень сладкие конечно, но очень часто при пробитие очень сильных уровней сопротивления бывает хорошая динамика в нужную сторону, так что сделаю ставку на это, ждать что будет откат уже не позволительно. Короче говоря закупить надо пару индексов в принципе не принципиально каких, но я как всегда отдам предпочтение доу и насдаку.
    Энергоносители: нефть просто отлично выросло, но еще есть куда расти и к чему стремиться уровень 92 долларов был совсем недавно, так что вполне реально к нему сходить. Газ все также смотрится перспективно, супер низкий уровень, но естественно покупать его опасно. Но вон как пшеница рванула вверх, с газом такое может случится в любой момент. Но так как меня больше интересует ближайший месяц то я с удовольствием выставлю ордер по нефти, на покупку.
    Металлы: совсем не интересно, как то они себя ведут не понятно, и пока мне не нравятся.
    Облигации: рост очень сильный, при том при всем что фондовый рынок тоже растет, в общем лучше отсюда держаться по дальше до лучших времен.
    Зерновые: вот это рост, вот это прибавление. Ну пожары, засуха, все дела, кто же знал, можно было заработать много денег.
    Сейчас смотрю на пшеницу и думаю. В пятницу падение было более чем на 10 процентов, по идеи сейчас должно пару дней устаканится, а затем вновь возможен рост к высшей точке и дальнейшее движение вверх. Стоит попробовать выставить ордер на покупку с достаточно большим стопом, так как волатильность бешенная. Но как вариант попробовать зацепить волну движения.
    Подводя итоги, стоит прикупить: фунт, евро, доу, насдак, нефть, пшеницу.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выставляю ордера на покупку:
    6B 2.00 buy 1.6010 stop 1.5810
    6E 1.00 buy 1.3320 stop 1.3120
    YM 2.00 buy 10700 stop 10400
    NQ 1.00 buy 1920 stop 1870
    ZW 1.00 buy 740 stop 670

Хотел нефти прикупить, а не получилось контрактов то нет дальних, ужас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать