Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    9.07.2010
    Итак, ордер закрылся, доу показал мне минус, нефть в б\у. Отлично продолжаю думать, рынок вырос, все на макроданных и прочей ерунде. В общем народ покупает пока дешево, предполагая возможное серьезное продолжения движений вверх. Но я думаю это все не долго, в понедельник я думаю выставить ордеров на продажу, так как думаю все таки рванет вниз, просто потому что реакиции на отрицательные данные они более сильные и нервные.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    12.07.2010
    Эх выдалась сложная предыдущая неделька, позиции закрыты, рынок пошел серьезно вверх. Но напряженная ситуация все еще сохраняется, и обвал вниз возможен в любой момент на любой новости, а вот рост все также видно что проблематичен и слишком сложно идут покупки. Впереди у нас корпоративные отчеты в штатах и шквал данных, которые можно будет уже трактовать и увидеть состояние американской экономики, затем стресс-тесты европы, китай. В общем может быть весело, я уж надеюсь что будет весело, а то скука на рынке надоела уже.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.07.2010
    ну вот накатал много, а потом браузер скосячил и все удалилось! В общем рынок растет который день подряд и виной всему штаты с их отчетами, а также европа с размещениями облигаций. В общем пока рост и я не вижу смысла входить в рынок, так как рост уже сильный и нужен откат, а продавать опасно, слишком сильны быки. В общем я пока решаю посидеть и подождать развития событий. Лучше посмотреть на реакции и все такое, а также поанализировать графики. Нужен хороший момент для хорошего трейда.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    14.07.2010
    Рисковые активы продолжают набирать обороты и популярность, инвесторы скупают без доли сомнений, самое интересное то что любые новости которые с отрицательным оттенком практически игнорируются, а вот положительные отыгрываются. Сейчас самая ходовая тема это ГКО Греции, которая тянет евро и все остальное вверх. Собственно тут все и без моих рассуждений ясно, в плане торговли не вижу вообще никаких возможностей, основые активы в росте и не подходят сейчас для входа, другие также пока не хочу, вообще предпочитаю ждать. Сейчас взглянул в первый раз за долгое время на кофе и зерно, давно не обращал на них внимание, пшеница серьезно выросла, но по сравнению с ней кофе просто супер вырос, а я еще в мае их пытался покупать, зря тогда не оставил, в общем то мысли были правильны но не дождался. Теперь нужны откаты или смена движения.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    15.07.2010
    Ну вот он самый откатик который и должен был быть, теперь можно быдет подумать о каких либо покупках или продажах. Стоит подождать завершения торгов в пятницу и можно подумать о дальнейших сделках.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    19.7.2010
    Рынок сегодня с утра шатает в разные стороны, особенно это нефть отплясывает крутые движения. Рынок то реагирует на хорошие новости, то опять инвесторы испугались, в общем нет какого то такого серьезного направления, чтобы можно было говорить о чем либо или делать какие либо ходы. Поэтому сижу и жду каких либо более менее интересных реакций и движений.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.07.2010
    Как бы позитивненько все не смотрелось, рынки продолжают аккуратно снижаться, но при этом и выходит много негатива, который в свою очередь отыгрывается не так сильно как возможно могло бы. Что мне говорит о том, что определенности то вовсе нет. И как вижно из графиков, каких либо предпочтений пока у игроков тоже нет. Я пока что склоняюсь к падению, все таки проблем много и они далеко не решены, хочу продавать но пока не знаю откуда начать, хочу резкого движения. Сейчас мне хочется чтобы рынок вырос, я выставил ордера, а затем он серьезно упал. Сейчас же пока все выглядит так что рынок хочет не много упасть и вновь вырасти. Поэтому я жду развития событий.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как видно сегодня рынки начали день с хорошего ралли, виной тому послужили хорошие отчетности многих компаний, в общем многие решили прикупить раз дела так хорошо, а цены так низки относительно возможного движения вверх. Но вот статистика из штатов совсем не веселая выходит, рынок жилья все также внизу, безработица не утихает, все слишком шатко. А прибыли компаний еще не показатель. Собственно рынок увидел то что захотел, и это говорит о том что все очень даже позитивненько, но амплитуды вниз все еще круче чем вверх. Я как и хотел, после роста собираюсь продавать. На примете у меня индексы, валюты и нефть. Начну с двух позиций по мере движения буду продавать дальше. Понятно что сегодня уже ничего не будет и завтра также врядли, а вот с понедельника можно попробовать начать продавать. Так что я подберу инструменты и пора начинать торговать, главное чтобы движение было хорошее.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Для начала скажу что снимаю все ордера которые там стоят, в силу того что они потеряли свою актуальность, это раз. Потом пора прикидывать направления торговли и инструменты, это на выходных а в понедельник с утра сразу же открытие позиций. А пока стоит посмотреть на реакцию рынков на стресс тесты. Ситуация сейчас на рынке очень двоякая, так что говорить о чем либо конкретно пока сложно.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя началась с роста! Индексы подрастают, валюты пытаются побить новые максимумы. В общем то все вроде бы прилично и

положительно. Но среди игроков не видно какого то серьезного позитива и вообще, как то вяло рынок растет, вообще рынок по моему

уже год в таком состоянии, что растет очень медленно. Ну также с другой стороны особых причин для падения также пока не видно. На

недели будет много отчетностей и данных, скорее всего в большинстве своем они будут оказывать позитивные данные, а каке либо

негативные макро данные будут сбивать жар, так что мне так кажется особо ничего интересного нас не ждет. Единственное на что я

надеюсь это на какой либо шок, ну допустим банкротство банковской системы Испании, крах, и все такое. Рынки плюхаются вниз!) Сейчас я думаю выставить ордера на продажу, как раз на тот случай если вдруг случится что-то непредвиенное что очень сильно опустит рынок. Ну а если вдруг рынок будет расти, то всегда можно выставить ордера на покупку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать