Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    22.06.2010
    Итак, сегодня с утра биржи откатываются от достигнутых максимумов, ну оно и понятно, пора бы уже, а то рост какой то без откатный получается. На дня всех порадовал Китай, который решил отпустить свою валюту, точнее выразил намеренее сделать это, так что штаты могут не много успокоиться, в общем инвесторы решили что это хороший знак и покупали вновь. А уже вчера вечером начался откат и сегодня утром он продолжается. Пока вставать в какие то крупные позиции я не собираюсь и хочу не много прикупить если продолжится рост, а скорее всего он продолжится. Но пока ордера ставить не буду, посмотрю как сегодня будет вести себя рынок, ну а там посмотрим. В любом случае сейчас рынок больше нацелен на рост, чем на падение.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    23.06.2010
    Да уж, рост был по чайной ложке, а падение было быстрым и стремительным, в общем то динамика пока не ясна, плохие макро данные сделали свое дело и рынок просел, казалось бы чего там, и все же. Так что пока я воздержусь от сделок и предпочту подождать, но пока нацелен на покупки, осталось только выждать хороших уровней. Так что жду.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    27.06.2010
    Я совершенно вылетел из рынка, так как были проблемы с компом и инетом, так что два дня пропустил и теперь пора вникать в рынок. Видно что фондовый рынок сдал, доллар вырос, а товары дешевеют, все как в истории с Грецией, но пока это больше похоже на откат после витка роста. Посмотрим чем это все обернется и возможно все будет вновь расти. Я пока ничего не могу сказать в пользу какого либо события. Все слишком шатко и остается только выжидать гораздо более удобного шанса, чтобы рынок стрельнул в нужном для меня направлении.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    29.06.2010
    РЫнок падает, я не успел его поймать, просто совсем нет времени подойти к рынку. Но я мельком смотрю и оцениваю. Индексы подкрадываются к последним минимумам, но так просто я думаю им не пройти, в любом случае будет откат тогда можно будет и продавать, но пока сложно что либо говорить, сложно торговать когда даже новости почитать нет времени, но по тому что я увидел, рынок падает на не таких уж катастрофичных данных, так что это все ожидания, а когда рынок двигается на ожиданиях, значит любые новости станут поводом для серьезных движений, короче я жду отката и плохих новостей затем, евро в паритет видимо.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    30.06.2010
    Рынок откатился после падения, попробую поставить на дальнейшее снижение рынка, сначала начну с евро и доу, поставлю пониже нефть, присмотрюсь к фунту и даксу.
    Страхи по поводу долгов Европы приобретают больший резонанс и если нас впереди ждет не хороший расклад стресс тестов или любых выплат от стран банкам, то возможны новые волны падения и очень сильные особенно на индексах, евро 1.1 может стать реальностью. Попробую отыграть этот вариант, он мне представляется сейчас более всего вероятным.
    1.00 YM sell 9700 stop 10100
    1.00 6E sell 1.2150 stop 1.2400
    1.00 brn sell 74 stop 78
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.07.2010
    Итак, напряжение нарастает, на этот раз все дружно решили что экономика сша в опасности, что мы и видим на графиках валют, где доллар продают по все фронтам особенно фунта и евро, а вот индексы падают вместе с нефтью. Все дело в Китае с его плохими отчетами, Испанией с крупными критическими банками, а также последними стат данными из штатов. В общем ситуация пока что выглядит достаточно плохой, чтобы продавать дальше. Пока что я перенесу стоп в б\у по нефти и выставлю ордера на продажу доу, а также я рискну предположить, что такие быстрые продажи доллара, лишь минутное помешательство трейдеров и завтра все встанет на круги своя и евро мы увидим ниже 1.2, так что я передвину ордер по евро чуть ближе. скажем так продажа 1.23 и стоп в соответственно на столько же пунктов как и стоял. Так же выставлю YM 1.00 sell 9500 stop 10000, рискованно но все же стоит того если сильно рванем вниз. Попробую австралийский доллар, сделка с коротким стопом, исключительно с надеждо на быстрый ход 6a sell 1.00 0.8210 stop 0.8420.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2.07.2010
    Рынок попытался подняться, но его сразу же начали продавать, в том числе и доллар, который продолжает сдавать позиции и пока моя теория о том, что все снова начнут скупать бакс в ближайшие дни себя не оправдала, но еще не вечер. А так пока что новых позиций не открыло, жду развития событий, но пока все указывает на падение, однако все может постепенно изменится, но риск есть риск.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5.07.2010
    Рынок сегодня не особо двигается, так как в штатах выходной и нет каких либо драйверов для рынка. Поэтому ждем до завтра, ордера выставлены, факторы говорят за падение, остается только смотреть.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    7.07.2010
    Рынок сегодня продолжил рост, но все еще шатко, мои позици сейчас в итоге показывают ноль, нефть в б\у а возможные потери по доу маленькие, так что переживать не за что, я все также полагаю что будет падение хотя и не уверен. Тут остается только ждать и смотреть на то что будут делать. В общем ждем. Все за то чтобы начать падение с новой силой и гораздо дальше.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8.07.2010
    Рынок продолжает рост и игроки явно перестали паниковать по поводу европы и прочих бяк, так что пока все не ясно. Вопрос в том на сколько рынок сможет противостоять возможным негативным данным и хотелось бы посмотреть на реакцию рынков. Так как любой серьезный негатив может просто снести весь рост и все рухнет. Если завтра будет спокойствие на рынках то буду выставлять ордера на продажу в понедельник. Смотрю и жду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать