Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    YM 1.00 sell 9770 stop 10520
    6B 1.00 sell 1.4360 stop 1.4730

Хотел продавать дальнии контракты, но почему то на демо счете их еще нет. странно! пока продам ближнии.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8.06.2010
    День вчера закончился вновь понижением на многих рынках, но до моих ордеров цена не дошла. Хотя на реале была совсем другая картина по доуджонсу, цена там рухнула и задела стоп, плюс было проскальзывание, все таки торговля по внутренним объемам это не есть хорошо, ну да ладно. Не понятны расхождения реала и демо, ну да ладно. Но сегодня с утра всех успокоил Бернанке по заявлениям новостных портлалов. Сказал что экономика США растет и все будет хорошо, солнце продолжит светить. Азия с утра растет, пока что. В общем ничего такого что могло бы сломать падение вниз пока не произошло, все также ожидаю движения вниз. Ордера поставил и готов продавать если что еще.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    9.06.2010
    Оба ордера сработали и теперь позиции в рынке, пока все кажется не очень удачным, напрягает это затишье. Евро вообще после падения уровня 1.2 затихло, и не шевелится, падать к 1.5 не хочет идти выше опасно. Индексы шатает по сторонам. Реакции на статистику очень сдержанные, да ее и не так уж много. А вот выступления того же Бернанки порадовал инвесторов и это пока основные события. Теперь остается дальше ждать что толкнет рынок вниз, так как вверх его пок аничего не может взвинтить, может это признак новой волны падения. Но если это не так, то у меня всегда на готове ордера для покупок. Но пока все не понятно, ясно лишь то что инвесторы боятся покупать и больше им хочется продавать. Жду как развернутся события сегодня.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    10.06.2010
    Вчера день шел позитивно, но перед закрытием фондовые площадки вновь просели и закрылись в минусе. Валюты также себя вели, но уже сегодня утром валюты вновь растут против доллара, а фьючерсы на индексы также показывают рост. Я уже мысленно приготовился к потерям по моим позициям, уж больно рынок выглядит вялым и может запросто в своих блужданиях закрыть мои позиции и вновь упасть вниз. Так что пока ситуация не очень хорошая.
    Пока настораживает то, что на позитивные данные рынки реагирует очень вяло и как то после такого серьезного падения нет рвения покупать, что говорит о том, что серьезных намерениев на покупки еще нет ни у кого, а это значит что любой негатив вновь вызовет волну распродаж, сейчас я и жду такого негатива, однако пока не ясно будет ли он.
    Позиций больше не открываю, жду развития, а там посмотрим.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11.06.2010
    Позитив поглатил рынок, народ пытается покупать и даже удачно, мою позицию по фунту выбило, так что в рынке остался только доу. Все дело в различных позитивных данных, то ЕЦБ выскажется за скорое восстановление, то Бернанке всех подбодрит, то продажи чего нибудь позитивные выйдут, в общем дело двигается, но рынок пока еще на нервах. Я решил остановится и подождать, смотрю что будет.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    15.06.2010
    Все последний ордер закрыт по стопу, просадка 4 процента совсем не вдохновляет в самом начале этапа, думаю что теперь стоит быть гораздо осторожнее, я предпочту ждать хорошего сигнала и отличного момента, чем пытаться выжать из моментов не очень хороших.
    Вчера Мудис понизила рейтинги Греции, теперь облигации на бросовом уровне, реакции рынка на это практически не было, ну как она была конечно, но без особого энтузиазма и страха, видать привыкли уже, а все кто хотел напродавались, ну или еще не осознали. В Греции начались проверки по поводу ужесточения контроля за расходами и прочему, посмотрим итоги этой проверки, вдруг чего всплывет. Ну а сейчас пока что рынок больше нацелен на рост, и возможно можно пощупать рынок небольшими ордерами на покупках. Но пока я присмотрюсь и может позже пару ордеров, но мне представляется что опасно это очень и в любой момент можем увидеть резкий рывок вниз.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    16.06.2010
    Рынок настроился позитивно, зарядились инвесторы положительным настроем и пошли в покупки, как видно отрицательные данные игнорируются, сильного негатива пока ждать не откудова он возникнет только если неожиданно и не ясно как рынок среагирует, да возможно мы увидим еще падение, но пока рынок растет и видимо к прошлым максимумам подойдем, это я про индексы, ну а там как получится. В следствии такой реакции рынка на данные, я собираюсь не много покупать, но после хотя бы небольшого отката, который должне обязательно быть. Как только рынок не много остудится я буду покупать, ну а потом будет видно.
    Сегодня много новостей и следует последить за реакциями рынка на все это.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    17.06.2010
    Вчера на рынках было не особо интересно, вялое движение и ничего целенаправленного, индексы сначала росли потом падали в пределах процента, валюты несколько падали по отношению к доллару и все в таком духе. При этом вновь заговорили об опасности долгов Европы, в Греции бастуют люди и пока не ясно к чему это приведет, облигации Испании чувтсвуют себя плохо, но рынок проигнорировал плохой рейтинг этой страны, собственно все в нерешительности что делать дальше, эти все проблемы с Европой будут давить однозначно на настроения для покупок и любая плохая новость можете пересилить оптимизм инвесторов. Но я все также придерживаюсь мнения что рынок будет расти какое то время, но пока входить не хочу, просто буду смотреть на реакции рынка. Пока же негатив отыгрывается совсем плохо, больше позити нравится игрокам.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    18.06.2010
    Сижу читаю аналитику где пишут о том, что золото вчера достигло нового максимума исторического, что вызвано опасениями по поводу американской экономики и вообще ситуации в целом, при этом вижу что и фондовый рынок растет и это на фоне проблем американской экономики и плюс к тому же вчера наблюдался скачок в росте цен на американские облигации. Собственно говоря растет все что можно, медленно не охотно, но растет.
    Вчера были удачно размещены долговые обязательства Испании, что вызвало волну оптимизма в зоне евро и привело к росту валют относительно евро.
    При этом все еще ходят разговоры о второй волне, но не ниже марта 2009 это точно. Ну это все долгосрочно, что же можно поделать сейчас. Сейчас то как раз самое время что купить, но рынок не позволяет мне это сделать, я хочу отката и потом роста, так как покупать сейчас чревато резким скачком вниз. Но можно и опаздать с такими темпами. Так если взглянуть на дакс, то можно увидеть что цена подошла к локальному максимуму и готова пробить отметку которую тестировала на пике восхождения, чего не скажешь об американских индексах которые растут очень вяло. Странно, вроде паника была в Европе, а растут быстрее чем штаты. Весь этот медленный рост как то напрягает, говоря о том что ну боятся игроки покупать, держат руку они на продажах и в любой момент готовы спустить свои ордера.
    Я сейчас сижу и смотрю на свою торговлю за прошедший год с тех пор как начал этот конкурс и вижу что я почти ничего не заработал на покупках, я совсем боюсь покупать на таком рынке, хотя если бы покупал, уже давно бы был на реальной части. Так что это тоже стоит учитывать. Понятно что рынок будет какое то время расти дальше, но хочется занять самую лучшую позицию, я хочу войти как можно точнее. В общем жду отката и там будет видно.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    21.06.2010
    Мой торговый день и неделя начался с того, что я прочитал ананлитику, где говорят о том что США готовы начать войну и подтягивают силы к Ирану. Все это дело приведет к активизации экономики штатов и в свою очередь большой спрос на их долговые бумаги, в общем теория больших заговоров в самом своем цвете. Сильно я вообще сомневаюсь, конечно что такое возможно в принципе, но вдруг все таки. Тогда у нас в цене подрастают штатовские бумаги, нефть, золото, что то будет с баксом, скорее всего рост, короче рынки будет жестко штормить в таком случае, в общем надо иметь ввиду, ну а пока апокалипсис в Иране и с штатах не начался, стоит подумать о дне насущном!:D
    Рынок явно на позитиве, но ситуация напряженная любая серьезная новость может выбить быков и цены вновь начнут резко снижаться, что мы уже наблюдали 2 раза за последние два месяца. Но пока мелкие новости о проблемах не приносят падения, то есть можно судить о то что рынок стал по устойчивее и хочется сейчас отката на плохих новостях, а затем выставлять ордера и пытаться смотреть как затем будет действовать рынок. так я жду отката по валютам и индексам.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать