Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 30 из 35 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    26.05.2010
    Спасибо за поздравления, я очень рад что добрался до третьего этапа, все таки рынок пошел в мою сторону и я смог закрыться хорошо.
    Удачи мне в третьем этапе!

Сегодня с утра рынок начал расти, можно сказать он еще вчера вечером откатился от хороших минимумов. Не надолго хватило все таки данных из Испании, все таки желание прикупиться на низах видимо было сильнее и затронуло многих участников. Но пока что отыграли только вчерашнее падение и не факт, что начнется рост. Чуть позже вытсавлю пару небольших ордеров на продажу. Я почему то склоняюсь к тому что все таки негатив преобладает на рынке. Уж больно сильно падали, не думаю что будем болтаться в этом диапазоне, либо падать либо расти.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    27.05.2010
    Рынок топчется на месте. Но видно что паника кончилась. Вчера китай сказал пару заявлений, и это совсем не много опрокинуло рынок, сегодня с утра уже идет восстановление. Пока я предпочитаю приглядеться к рынку и посмотреть что будут инвесторы делать дальше. И у же исходя из динамики входить в рынок.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    28.05.2010
    Как же я все таки удачно закрылся, рынок растет уже второй день подряд. Разве что евро встала у минимумов и ходит там туда-сюда, но ее вообще лучше не трогать сейчас, нервная она какая то. Сейчас стоит вопрос, а стоит ли покупать, или лучше оставить все как есть и дождаться. Я хочу посмотреть на то как рынок отреагирует на какую либо более менее важную новость, положительную или отрицательную, хочется понять к чему готовы инвесторы, а к чему нет. Готовы ли крупные игроки начать продавать серьезно в опасениях о грядущих смутных временах, где наступит коллапс экономики всего мира или же они хотят покупать пока так хорошо и дешево. Получив сигналы от рынка я буду уже что-то делать. А сейчас остается читать всяких аналитиков, изучать новости и движения котировок.
    В общем стоит просто подождать до вторника-среды следующей недели и уже там пытаться что-то делать.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    31.05.2010
    Прошли выходные, а в штатах еще отдыхают. В общем так как рынок отдыхает, то и нечего здесь думать, надо тоже отдыхать. Сегодня рынки с утра падают, не сильно правда. Охото посмотреть на реальные действия игроков, так сказать в полном масштабе, так что жедм завтра.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.06.2010
    Ну вот началось лето, пора гулять и загарать!) Ну для начала надо выставить ордера. Сижу и думаю, что последнее понижение рейтинга в Испании не так уж и сильно отразилось на рынках, то есть вообще почти не отразилось, ну так разве что маленько. Слухи о второй волне все больше муссируются по телеку, пока ничего не хочет восстанавливаться. С другой стороны все факторы для падения уже приняты рынком и отыграны, а новых пока не видно. Очень хочется посмотреть как сегодня откроются штаты и что будет. Страшно покупать, так как любой негатив из Европы может прийти не ожиданно и все рухнет. Ну а самая ожидаемая новость недели у нас в пятницу, то есть далеко еще. Сейчас я посмотрю как Европа начнет и уже буду решать что делать.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется сейчас типичный ход не в том направлении, на американской сессии если рынок пойдет вверх, это значит что движение будет дальше хорошо идти. Попробую прикупить нефти и дой джонса. В обоих случаях убытки максимум по 2 тысячи долларов.
    1.00 BRN buy 75.10 stop 73.10
    1.00 YM buy 10210 stop 10010
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2.06.2010
    Начало выдалось не очень удачным, собственно ордера открылись и почти сразу закрылись по стопам. Рынок вчера себя вел крайне плохо, сначала все упало больше чем я предполагал и вместо того, чтобы убрать ордера я их оставил, а проснувшись утром понял что зря. В общем потерял 3 штуки долларов. Рынок вчера сначала отыгрывал плохую статистику, потом рос и вновь начал падать. Как видно нет единого мнения, и никто не хочет уступать. Однако опасения по поводу Европы все таки нарастают, это видно по новостям, вопрос в том на сколько это будет давить на желания инвесторов, это и надо увидеть из рынка. Пока не понятно, поэтому я все таки сейчас ничего делать не буду и предпочту выждать более лучшего момента и понятного.
    Интересно падают зерновые, я пока свое внимание удалил от всех этих инструментов, но тут полный обвал, тот же сахар вообще спустился к минимумам. Мне кажется здесь когда нибудь должно быть резкое движение вверх. Но надо ждать хороших сигналов, а пока софты и зерновые я оставлю в стороне, так как события хорошо развиваются и в других инструментах.
    Жду развития какого либо.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3.06.2010
    Вчера почти весь день торги проходили в жестких коридорах и почти ничего не двигалось. В середине американской сессии после выхода хороших макроданных, рынок неплохо вырос. Ну вот начал уже реагировать на макроданные. Посмотрим сможет ли закрепиться положительный эффект, и как будет дальше проходить рост.
    Пока действий никаких не предпринимаю, все хочу увидеть на что готов рынок и что думают участники.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4.06.2010
    Рынок продолжает быть в подвешенном состоянии, никто ни в чем не уверен. Торгуют исходя из новостей которые поступают, рынки пытаются подрасти, но это у них получается очень вяло, что и настораживает. Ну предположим что все ждут новостей из штатов по безработице. И если сегодня после хороших новостей мы не увидим хорошего роста, тогда это уже странно будет. В общем стоит смотреть что будет и анализировать. Но пока как я и ожидал идет рост, только медленее моих предположений. В общем стоит думать о каких либо сделках после выходных, там же у нас встреча 20, хотя что они могут сказать, но вдруг они решат что пора Греции объявить дефолт ради все общего блага:D.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    7.06.2010
    Продолжаю динамично торговать! В общем то за вечер пятницы и понедельник утро случилось многое, рынки вновь упали к достигнутым максимумам, а евро пробила отметку 1.2 и устремилась вниз достигнув 1.8500 и казалось что это минутное помешательство трейдеров, но мне почему то кажется что ниже и ниже, и что дорогой Сорос был прав на счет паритета в 1.0000, увидим, или не увидим. Ночью приснилось что доу на днях опустится к 9000, интересно вещий ли сон!) Теперь стоит посмотреть что с новостями. Первым делом всех разочаровал отчет по рынку труда в штатах, вот пятница и выдалсь не хорошая. Как показал этот момент, рынок очень сильно реагирует на негатив, чего не скажешь о позитиве, а это значит что настрой на продажу, и значит пора вставать в продажи, осталось только найти самые лучшие позиции.
    Перед миром вновь назревает волна кризиса или все таки это больше страшилки для того, чтобы аналитикам и всем остальным было что обсудить. Понятно что в реальном секторе хуже всяко разно не станет, а значит даже если рынок крепко упадет вряд ли будет такая же паника. Денег то нынче много, спрос восстанавливается и все такое.
    Может все лето будем болтаться на этих уровнях и не куда не двинемся, а потом в ближе к концу августа рванем вверх по всем инструментам.
    Ну рассуждать можно бесконечно, в общем 50\50 что пойдем вниз или вверх!)
    На очереди Венгрия, которая по опасениям аналитиков и инвесторов может стать второй Грецией, опять придется спасать.
    По всему увидиному от рынков и по новостям, можно сделать вывод что рынок вновь нацелился на хорошее падение, так ли это стоит проверить открывшись в сторону падения, я пока еще не знаю что открою, подумаю и чуть позже откроюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать