Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 29 из 35 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил прикупить йены, на фоне не стабильности. Плюс продать австралийца. Продать футси и доу. Позитив никак не влияет на рынки, предполгаю что страх останется и рынки будут снижаться в ближайшие дни.
    6A 1.00 sell 0.8820 stop 0.9020
    6J 1.00 buy 1.0870 stop 1.0570
    YM sell 2.00 10600 stop 11000
    FTSE sell 1.00 5200 stop 5500
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    17.05.2010
    Снижение пролдолжилось в пятницу, а также продолжилось оно и сегодня утром. Мне явно не хватает смелости открывать позиции и уверености чтобы поддерживать свое мнение в независимости от сию минутных настроений, над этим работаю. Теперь по делу. В рынке у меня сейчас три позиции, лучше всех выглядит позиция по австралийскому доллару, по доу цена близка к открытию, по йене также. Я опять выбрал инструменты где было движения меньше всего. Ну ладно. Аналитики предполагают дальнейшее снижения евро, а вместе с ней я предполагаю и снижения фондовых рынков с товарами. Но в общем то тренд по тем же товарным рынкам остается все равно растущим, так что думаю в скором времени стоит ожидать того, что инвесторы успокоятся и все начнет расти, правда может быть несколько медленее чем раньше. Ну а пока все паникуют то вполне можно продавать. Первое это канадский доллар в отличии от всех он как то мало упал, продам его для начала, также стоит ордер на продажу футси. Пока все. Вдруг будет откатик, и там если что можно подумать о еще продажах. Перегрето выглядят золото и серебро, но золото опасно продавать, а вот о серебре можно подумать он как то больше реагирует на динамику металлов в общем, ну это по последним движениям я такой вывод делаю.
    6C sell 1.00 0.9550 stop 0.9850
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    18.05.2010
    Понедельник завершился не таким уж и большим падением, а в некоторых местах были и плюсы. Больше всех пострадала нефть. У меня задействована четыри позиции, общий итог нулевой пока что. Жду развития событий в минус. На рынках пока не видно какого либо позитива, который мог бы существенно поднять рынок, поэтому продаю. Евро уже скоро будет у отметки видимо 1.2, интересно пойдет ли ниже, а я не сделал ни одного доллара на ней, обидно. Проблемы Греции все также есть, и инвесторы переживают по поводу того, что в будущем они все равно объявят дефолт.
    Сегодня есть не много макро данных, но кто на них смотрит сегодня, по моему там просто все на эмоциях, то продают, то покупают. Сейчас можно только смотреть. Все таки я думаю еще какое то время вся эта ситуация не уляжется.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    19.05.2010
    Похоже что рынок настроился более серьезнее на падение чем я думал. Если так разобраться в ситуации, то факторов для падения видимых казалось бы нет. Ведь ситуация в Греции успокоилась, фонд создан, деньги выделены. Китай пока не повышает ставки, макроданные выходят стабильные. Но игроки просто боятся возможных каких либо последствий кризиса в Европе и когда они вот так боятся это настроение редко изменяют даже положительные какие либо данные. Интересно сколько им надо времени чтобы поверить в рынки вновь. Сейчас самый важный вопрос а будет ли резкое изменения настроений. Или лучше упасть еще ниже. Пока есть падение продолжу продавать, наверное конечно поздновасто я начил, но сейчас некоторые позиции уже в хорошем плюсе. Жаль что мне не хватает опыта контролировать свои эмоции и совершать более смелые шаги по сделкам. Ну ладно я отвлекся. Сейчас мне кажется многое будет зависеть от того, что будут говорить разные чиновники и от того, что будут делать ЦБ в Европе. Ну или какие нибудь крупные банки и фонды начнут все скупать и все инвесторы и мелкие игроки успокоятся. Ждем развития событий. Новостями день не богат. Я решил кстати еще продать насдака немного. Сейчас больше всего перспектив в падении вижу у индексов, из валют в канадском долларе и рост йены.
    NQ sell 2.00 1860 stop 1960
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.05.2010
    Праздник падения продолжается, доллар растет, индексы не хотят резко упасть. Я все еще смотрю на ту отметку которую достигли в мае при резком рывке вниз, мне нравится эта отметка по индексам и я так полагаю что рынок упадет ниже этой отметки. Так что в ближайшее время я предполагаю падение индексов и здесь больше всего потенциала для падения. По счету: закрылась по профиту австралиец, 6000 в плюс. Не знаю зря или нет, но может быть откат. Хотя я думаю, что к концу пятницы рынок упадет сильно, особенно индексы.

Греция, а там сегодня вновь забастовка, да что там забастовка, это забастовище, 100 тысяч человек по всей стране не работают. Мне вот интересно, чтоже будет из всего из этого. Ну а я продолжаю стоять в продажах и надеюсь к пятнице завершить этот этап. Попробую добавить продажу евро, пока она отскочила и есть возможность войти в позицию.

6E sell 1.00 1.2290 stop 1.2590
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    21.05.2010
    По закрытым позициям я подошел к начальному счету, там 199 тысяч. Прибыль не закрытая 9 тысяч. Я рассчитываю сегодня на еще один рывок, на хороший рывок вниз который расставит все точки, до победных 13 тысяч прибыли мне остается 5 тысяч прибыли, это совсем не много учитывая позиции в рынке. Поэтому я жду действий от игроков и надеюсь что они не захотят скупить рынок. Кстати, вчера было видно что была попытка покупать по всем фронтам, быки атаковали но это попытка провалилась и рынок закрылся в серьезных минусах, что говорит о том, что надежды на восстановление в рамках последнего дня практически нет. Но это все пока лишь предположение, к тому же мы видим как восстановилась евро выше 1.25 посмотрим удастся ли ей там закрепиться и пойти выше, но похоже это больше на отчаяный рывок вверх и сегодня ее будут продавать вновь к 1.2. Рынок конечно интересный очень в последнию неделю, но макро данные тут вообще никак почти не влияют, все подверженно эмоциям. Ждем развития событий.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не люблю я когда есть какие то рамки, вот и на этот раз не хватило чтобы рынок упал на считанные пункты и тогда бы привет следующий этап, но не хватило 200 баксов плавающей прибыли и я не стал закрываться по рынку в пятницу вечером, хотя сидел и мониторил ситуацию очень пристально. Наверное зря прикрыл некоторые позиции в профите, тогда бы их хватило. В общем сам виноват конечно же. Теперь придется зарабатывать вместо 13 тысяч, 18 тысяч, чтобы дойти до 9 процентов. Ну да ладно. Теперь о рынке.
    Рынок сегодня как видно решил дальше отскакивать, собственно пока он не оправдывает моих надежд, но возможно все еще впереди сегодня.
    За выходные произошли некоторые положительные моменты, и теперь инвесторы немного начали рисковать и покупать. Из позиций уже выходить не хочется, буду стоять до последнего. Плюс думаю если что еще продавать валюты.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Банкротство Испанского банка, вновь опасения по поводу Греции. Каждый день вскрываются все новые различные проблемы которые накопились в тех или иных местах. Мне кажется это теперь будет тенденцией и постоянно будет что-то новое всплывать. Кстати, стоит отметить что Северная Корея приведена в боевую готовность, может война? Все это давит на рынок в целом. Как обычно мы видим что весь негатив рынками воспринимается очень хорошо, а любые позитивные новости остаются без внимания, это говорит о том, что инвесторы не хотят покупать и пока не ясно где конец этому всему. Так что продолжаем продавать. Я надеюсь на то что сегодня я получу 6% прибыли на счете и меня переведут на след. этап с этой суммой. Сейчас очень удачный момент, чтобы и третий этап быстро проскачить на этом большом движении.
    В рынке все также 4 позиции открытых ранее, пока не вижу ничего что могло бы поднять рынок вверх, кроме жадности купить подешевле но таких не много видимо на рынке, иначе была бы большая волатильность.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все позиции прикрыл в виду того, что рынок все таки может отскочить и лучше всего будет дальше продавать уже после коррекции. Ну и достигнут нужный уровень прибыли. Жду развития событий.
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать