Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 182627282930 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6.05.2010
    Все еще беспокоятся по поводу Европы, вчеравшнее казалось бы вторая волна падения не увенчалась успехом, зацепило мои ордера, а затем рынок поддержали отчетности и макроданные, на этом фоне рынок выбрался из жестких минусов. А вот нефть вчера очень хорошо легла на дно, жаль что я на нее только посмотрел и не стал продавать. Вчера все мои ордера зацепило, так что теперь я сижу жду хорошего падения. Правда вопрос, а начнется ли оно, но я думаю что в рамках этого падения будет еще все таки движение дальше вниз. Остается ждать и смотреть, что сегодня предпримут господа инвесторы, очень интересно. Аналитики говорят о том, что сегодня часть падения отыграем, возмонжо, но вопрос в том куда потом, а вот потом я думаю вниз и там еще продать. Все таки мне кажется риски с Европой еще не скоро улягутся, а рынку ндо хорошо скорректироваться чтобы можно было разогнаться для дальнейшего роста.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    7.05.2010
    Ну вот оно случилось, падение как и хотелось. Только к сожалению не так масштабно я продался как хотелось бы. В следсвтии того, что я уже два месяца на 2 этапе, то надо 6 процентов профита, а на данный момент по незакрытым позам доходило только до 3% прибыли, но я так полагаю что после такого падения врядли начнется восстановление и сегодня рынок отработает нужную сумму. Вообще на графиках конечно показывает супер падение вчера, причем на всех. Однако, как сказали по телеку, это скорее всего было ошибка, особенно на доу. Но сильное минутное падение показывается почти на всех активах, которые обычно ходят вместе. Так что я надеюсь вчерашняя волна продолжится и этот этап закончится.
    Инвесторы продолжили вчера паниковать, ситуация с Грецией на самом деле довольно таки сложная. Все осложняют массовые протесты в Греции, деньги то может и дадут, да только вот где гарантии через месяц все меры по ужесточению не отменят и вопрос возврата станет сомнительным. А тут еще и другие страны, на самом деле именно страх за другие страны Еврозоны делает таким ужасным это падение. Инвесторы рвутся в облигации и золото, именно поэтому мое проданное золото ушло в минус и получил я стоп. Я видел как его скупали, но почему то совсем не подумал о том что его начнут скупать когда будут риски. Теперь вопрос в том, когда инвесторы захотят покупать, но падение очень глобальное. И надо бы еще упасть.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу в случае падения добавиться по насдаку.
    NQ sell 2.00 1860 stop 1960
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    К сожалению все случилось так, как случилось. Но когда прибыль достигла нужного мне объема я не закрылся потому что меня не было за компьютером, а в пятницу такая возможность была, когда рынок достигал своих минимумов. Вот что значит не выставить порой тейк профиты. Ну а вообще надо было бы закрываться в пятницу уже как было, но я почему то решил что в понедельник утром может быть дальнейшее падение, однако тут я ошибся. Теперь вся надежда на то, что завтра рванет вниз или счет просядет еще ниже. По сути за выходные в Европе создали по заверениям всех супер новый механизм для помощи всем и вся. 720 миллиардов баксов возможной помощи. В общем то это и остудило падение, сегодня оптимизм царит везде. В общем не закрыться в пятницу было мега ошибкой. Вся надежда на Китай, который скажет чего нибудь плохого и на то что Португалия или Испания обанкротятся!) В общем просто сижу и смотрю. Пойду переведу то что далеко в б\у.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11.05.2010
    Новостей пока особо никаких не было. Рынок вчера до вечера рос, вечером не много откатился назад. Сейчас с утра рынки опять падают, интересно сохранится ли тенденция в течении дня. Все позиции мои сохраняются в рынке и сейчас нужно падение. Но я пока не вижу никаких факторов ни для падения ни для роста, точнее они есть за оба развития событий, но чтобы перевес был в какую то сторону, пока говорить сложно. Опять же новостей сегодня практически нет, не знаю на что будут ориентироваться, но как обычно все самое важное приходит неожиданно. Если сегодня не начнут массово покупать, значит боятся, а значит будет шанс упасть еще. Ждемс.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    12.05.2010
    День вчера закончился не очень хорошо для быков, такое ощущение что не до конца поверили инвесторы в возможности новых механизмов по спасению Европы и все еще с опаской смотрят в будущее. С другой стороны и негатива пока нет. Вот если что еще плохого случится тогда все, будем падать. А пока я так предполагаю что в сегодня или завтра может начаться рост, который вновь приведет к максимумам на фондовх рынках и товарных. А тот откат который есть сейчас всего лишь очередная возможность покупать подешевле. В общем я хочу посмотреть как сегодня будет вести себя рынок и выставить ордеров на покупку. Все ордера мои переведены в б\у. Жду развития событий и готов покупать.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.05.2010
    Вчера я хотел покупать и наверное бы покупал если бы мог у компа быть, но ордеров я не выставил, значит сам виноват. Ну да ладно, интересно другое, то что вчера был рост на фондовых рынках и быстрые потери позиций, точно также быстро отыграли, особенно взрывной рост вчера был на европейских площадках. Но также мы увидели рост и в золоте, которое побило новые исторические рекорды, получается что инвесторы решили и золотца прикупить и акций, казалось бы хватит уже таких маневров, кризис как никак миновал, но все равно. Затем Греции все таки выделили первый кусочек пирога в виде 5 миллиардов зеленых от МВФ, после чего с евро и другими валютами почти ничего не произошло, да и вообще многие аналитики считают что дефолта Греции не избежать, и я так думаю есть в этом доля какая то правды, и что там дело еще не хзакончено и все еще может быть. Но когда это может быть?

В общем то времени у меня осталось совсем маленько и уже через пару дней я перейду в фазу конкурса когда мне надо будет набрать 9 процентов прибыли и останется у меня всего месяц для этого, с учетом нынешней просадки это 27 тысяч американских рублей. Так что времени ждать когда там жахнет в Греции нет, надо чего нибудь делать. Но мне не нравится быстрый рост фондового рынка, но с другой стороны фактор из-за которого падало все казалось устранился и когда он сыграет с новой силой сказать сложно и других факторов тоже нет. Понятно что евро будет сложно выбираться из ямы и покупать ее сейчас опасно, так же как и продавать. А вот с акциями и той же нефтью все очень интересно. Так что сейчас расставлю ордера на покупку.

Ах да я вчера закрыл все позиции, так как вчера намечался рост и я понял что не удержатся они. По индексам я был прав, а вот с валютами оказался не прав, тот же фунт все таки упал австралией не дошел, но я посчитал что так было правильно, с учетом того что я не закрылся раньше это было спасение оставшейся прибыли.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    sell zb 2.00 119.81250 stop 121.81250
    buy YM 2.00 10930 stop 10600
    buy BRN 1.00 83.20 stop 80.20

Уж больно плачевно выглядит евро с фунтом, поставлю оредр на продажу фунта, на случай если рванет.
    sell 6B 2.00 1.4680 stop 1.5080

В случае резкого обвала переверну ордера и буду продавать.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ситуация не развивается, попробую ордер по Футси выставить на продажу.

FTSE 1.00 sell 5310 stop 5510
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    14.05.2010
    Вчера я решил убрать все таки ордера на продажу, так как мне показалось это плохой затеей. Рынок встал в боковой тренд и пока никто не рашется идти в какую либо сторону. Но то что рынок сейчас не откупают на таких казалось бы заманчивых уровнях говорит о том, что падение дальше очень даже возможно, на всех рынках. Я выставил ордера на покупку в случае каких либо положительных сдвигов в настроениях инвесторов. Ордер по облигациям сработал совсем не красиво, дошел до моей цены и сразу отскочил назад, редиска. Ну да ладно, жду что будет. Сейчас пока не решаюсь, что либо говорить. Положительные данные с различных фронтов не вызывают какого либо роста, а отрицательные данные не так сильны чтобы двинуть рынок вниз. Сегодня буду стараться следить за рынком и реагировать в случае чего. Больше склоняюсь к продаже индексов и валют, таких как канадец и австралиец. Пока все.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать