Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 26 из 35 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8.04.2010
    Вчера и сегодня на рынках явно наблюдается коррекция после серьезного роста, вопрос теперь только в том, где начнут вновь покупать. Пока нет никаких оснований предполагать серьезные продажи. Разве что только с Грецией слухи опять ходят, но этого мало. Жду более глубокой коррекции и готов покупать, ну или продавать если будет ситуация. Интереснее всего ведут себя валюты, евро все также продолжает падение, а вот другие валюты сегодня также стремятся вниз, что очень интересно. Я вот подумываю раз порой евро и сырьевые валюты не вместе ходить стали, может тогда индексом на доллар поторговать. Смотрю, думаю, отхожу от потерь.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    9.04.2010
    Начну с ситуации на форекс, евро и фунт. Евро вчера опять пришла к локальному минимуму, отскочила и пошла вверх. Вопрос, а пробьет ли она уровень этот и удет ли вниз. Сейчас и покупки страшно инвесторам делать, так как не ясно на сколько велик потенциал падения и не хочется покупать доллары, ведь много желающих будет прикупить евро на таких низких уровнях. Пока вес остается не понятным. В любом случае, я пока не собираюсь здесь ничего предпринимать, на эти пары наблюдаю со стороны.
    Фондовые индексы вновь отыграли свои потери после небольшой коррекци, видно как рынок не хочет даже думать о небольшом снижении. Лично меня это напрягает, я могу сейчас лишь ждать какую то коррекцию. Нефть и металлы тоже идут в рост, и пока не видно предпосылок для падения. Рост запасов нефти вообще никак не отразился, лишь небольшая коррекция. Небольшой рост на зерновых быстро затух, не понятно что тут может быть. Видимо спрос на все что не спекулятивноостается низким. Пока все также предпочитаю смотреть.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    12.04.2010
    Ну вот и закрылась последняя позиция, австралийский доллар рванул вверх. Сегодня вообще открылись с хорошим гэпом вверх. У нас радость по поводу Греции, что наконец то там выделили деньги и все опасения ушли. Тут же подключили все другие аспекты, которые хоть как то положительны, забыли обо все мплохом и принялись покупать. Сейчас рынок пытается закрыть гэпы, посмотрим что у него получится. Предполагаю прикупить что нибудь из валют и возможно прикупить нефти. Сегодня думаю посмотреть а завтра выставить ордера. По всей видимости рост продолжится, пока нет оснований вообще никаких для падений. И видимо доллар сдаст позиции.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.04.2010
    Начался сезон отчетностей, так вчера отчиталась Alcoa, инвесторы думали будет лучше, оказалось чуть хуже. Посмотрим как в этот период отчетности будут влиять на рынок, в прошлый раз влияние было не сильное. Греция пока не понятно что там да как, вроде и деньги готовы выделить, а с другой стороны под ударом могут быть и другие страны, в общем тут видимо еще много впереди может быть интересного, вопрос в том а захочет ли рынок это увидеть. Пока все нацелено на рост. После вчерашнего гэпа большинство рынков откатилось вниз, получилась хорошая коррекция. Утром валюты показывают желание вновь начать расти против доллара, однако, это зачастую бывает обманом. Хочу подождать до американской сессии и потом выставить ордера, скорее всего буду покупать евро или фунт. После выхода данных по нефти и устаканивание поразмышляю над покупкой. Если же рынок сейчас рванет вниз, то подумаю над продажами евро или фунта.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    14.04.2010
    Я вчера внимательно наблюдал за динамикой рынка, и не решился на продажи или покупки, просто потому что мне не понравилось падение в начале, а потом уже рост поздно вечером меня не вдохновил. Пока никто не знает что делать дальше, и казалось бы хорошо бы упасть маленько да потом вырасти, да падать не охота, ну и расти как то ********ово с этих уровней, покупать не охото. Вот если бы позитива массу, тогда да, но что-то с позитивом плохо как-то нынче, может отчетности подогреют рынок. Сегодня много интересных новостей включая запасы нефти. Я пока предпочитаю сидеть и смотреть, сейчас интересно для меня нефть и евро с фунтом. Думая над зерновыми, если бы рвануло сейчас, ыбло бы очень хорошо, стоит ли купить. Индексы интересно выглдят, тем что вчера насдак обновил локальный максимум, да и доу подобрался к 11000, интересно все это очень. Но лично я бы хотел увидеть четко прослеживающуюся динамику, которую можно было отыграть, а сейчас пока все выглядит не убедительно и вяло. Я слежу за рынком и если надумаю открывать позиции сразу откроюсь.
    В Азии сейчас идет рост, оно и понятно, вчера вечером все накупили вновь.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    15.04.2010
    Позитив продолжается, и вчера вновь индексы обновили свои максимумы, за ними следует нефть и другие товарные рынки. Также за глобальным ростом всех рынков, пытается падать доллар. Таким образом, рынок продолжает показывать рост и никаких намеков на какое-либо снижение. Я пока все же решился остаться в стороне, сегодня попробую купить в том случае если будет откат в начале дня. Пока все также цель на нефть и евро, подумаю об индексах. Сегодня много данных в том числе и пособие по безработицы. Готовлюсь к покупкам, однако хотелось бы отката сначала.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    19.04.2010
    Азия открылась падением, все дело в Голдман Сакс, а также не совсем радужные макроэкономические показатели. Все вместе дало хороший негатив в пятницу. Все опять ринулись скупать доллары, хотя возможна как осознают, что зря кинуться их продавать, ведь проблемы то в штатах, так что вполне реально что доллар начнет дешеветь. Также это удобный момент чтобы фондовый рынок хотя бы немного откорректировался. Так что я решил начать небольшие продажи. Европа откроется, посмотрю как начнут и если что вольюсь. Предполагаю продажи по доу и возможно металлы. Валюты покупка.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продаю золото с рынка, коротким стопом, чуть выше локального максимума.
    GC 1.00 sell по рынку, стоп на 1140,5
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ставлю ордер на продаж доу.
    sell YM 3.00 10900 stop 11150
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.04.2010
    Мое предположение о быстром продолжении падения не оправдалось, ордер по золоту еще жив, но показывает минус. Сейчас пока надо поторговать краткосрочно, пока не наметится какая то тенденция. Вчерашние торги показали силу быков, которые после каждого падения на фондовом рынке, выкупали все назад. И в итоге вернулись пракчтиески на уровень от которого и корректировались.Сегодня судя по календарю Броко ничего интересного в новостях быть не должно.
    Сейчас интересно только то, хватит ли у игроков смелости чтобы продолжить покупать выше максимумов, если хватит тогда уж не известно где рост остановится. Я же пока для себя не вижу точек входа. Буду ждать развития событий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать