Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 20 из 35 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    22.01.2010
    Судя по всему вчера все вновь испугались возможных мер Китая по сдерживанию экономики, а также немеренеев американского правительства ввести ряд ограничений на действия банков. В общем я так полагаю все потихоньку начинают бояться, что у них отберут бесплатные деньги и Китайские закупки. Медвежьи настроения разыгрались будь здоров, пекла добавили новости с рынка труда, где опять рост заявок на пособие. Думаю, что сейчас самое время для рейтинговых агентств снизить рейтинг еще одной из стран еврозоны, был бы хороший подарок медведям. Ждем развития событий и сегодня ожидаем отката, хотя может и еще большего падения, что врядли, пятница же.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    25.01.2010
    Сегодня впереди много отчетностей, но судя по прошлой недели даже положительные отчетности делу не помогали. Хотя сегодня вполне резонно если будут хорошие отчеты, то рынок на них начнет откатываться. Теперь остается смотреть, что это было на прошлой недели всплеск эмоций или целенаправленые продажи. Я все же склоняюсь к тому, что если ни на этой недели, то точно на следующей мы уйдем еще ниже. Очень красиво сейчас смотрятся зерновые, но мне почему то кажется, что дойдем мы до минимумов на них. Хотя может я и неправ, но после такого реального обвала, как то странно будет быстро отрасти. Ведь если так быстро продавали, значит совсем не верят в них.
    В общем то жду дальнейшего развития событий и готов продавать дальше.
    А сейчас пока что закрою позиции, так как думаю возможно чуть позже на недели можно будет купить выгоднее.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    26.01.2010
    Пока рынок не решился куда ему лучше пойти, но вот то что не было полноценного отката на мой взгляд плюс медведям, игроки не спешат покупать по таким низким ценам. Скорее всего все ждут каких-то серьезных сигналов, может заседания фрс. Сегодня много отчетности, хотя скорее всего на нее никак не будут реагировать. Ждем отката с последующим падением.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    29.01.2010
    Ну вот наконец то я на первом этапе, не зря работал. Теперь о рынке, думаю что в пятницу открывать позиции не стоит, сегодня ожидать от рынка можно все что угодно, на носу ВВП из штатов и другая важная статистика. Я все также склоняюсь к падению рынков, слишком высоко мы забрались. И для падения есть все факторы это Обама с его политикой в финансовой сфере, Китай который хочет сдержать рост, Рейтинги евро стран и слабо восстанавливающиеся макро данные штатов и Европы. Думаю, что было бы чудесно еще процентов на 30 упасть, а потом уже расти когда эмоции улягутся, макроданные станут лучше и на этом рынок начнет вылазить. В общем продажа и только продажа и хорошо если на откатах. Ну посмотрим как сегодня будут реагировать на новости. С понедельника начну выставлять ордера.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.02.2010
    Новый месяц начался с продолжения тенденции падения, особенно радует медведей фунт, который после долгих раздумий все таки решил пойти вниз, жаль не успел продать. Другие инструменты пока стоят на месте, видимо игроки еще в шоке после той недели. Я так предполагаю, что мы увидим откат в середине недели и затем можно будить вновь продавать. Где справедливая цена на активы без спекулитивной составляющей сказать сложно. Но если ситуация вокруг понижающих факторов будет продолжать нагнетаться, то рынок будет продолжать искать опору все ниже и ниже. В общем я готов продавать на откате, а также в случае продолжения тенденции вниз ставлю на продажу индексов и отставших валют фунта и австралийца, а также золото и хлопок. Если же рынок решит развернуться и всех захватит оптимизм, то зерновые, нефть и кофе самые лучшие варианты, чтобы прикупить на весь депозит.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2.02.2010
    Как видно рынок в понедельник решил передохнуть от падения. Сегодня утром австралийский банк решил не повышать ставки чем удивил всех аналитиков и австралиец провалился к минимумам. Последуют ли сегодня за ним остальные остается большим вопросом. Но пока я рассчитываю на дальнейший откат наверх и предпочту посмотреть на развитие событий возможно до след. недели. А возможно все таки выставлю 1-2 ордера на продажу. Еще думаю, но пока никаких новостей не намечается до пятницы и не понятно на чем могут расти или падать. Жду и думаю.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    3.02.2010
    как и предполагал рынки начали откатываться от достигнутых минимумов и сегодня третий день подряд многие активы находятся в положительной зоне. Сегодня будет блок новостей из штатов, так что в полне реально дальнейшее снижение. Если сегодня рынок упадет до минимумов или дальше, то врядли он начнет востанавливаться до след. недели. Но пока большие сомнения, что сегодня что-то будет.
    Поставлю ордера на продажу по след. инструментам: 6A, нефть и золото. Валюту просто для пробы, а австралиец мне симпотичнее всего сейчас. Нефть и золото слишком высоко откатились, стоит попробовать их продать.
    Ордера:
    6A 1.00 sell 0.8780 stop 0.9080 риск 3000 долларов
    GC 1.00 sell 1105 stop 1145 риск 4000 долларов
    BRN 1.00 sell 75,5 stop 79,5 риск 4000 долларов
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4.02.2010
    Вчера рынок был не особо активен и никакие данные не смогли его расшевелить. Можно отметить, что доллар вновь вырос и валюты подошли к своим минимумам, также некоторые товарные рынки потеряли часть своих позиций. В частности очень сильно упала медь. К сожалению я поставил вчера не на нее, сейчас в рынке позиция по австралийскому доллару.
    Предполагаю сегодня снижение, хотя скорее всего не очень сильное. ордера выставлены, жду движения рынка.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если честно я не ожидал такого быстрого падения, поэтому я предполагаю, что завтра может быть все что угодно. Я хочу прикрыть на минимумах нефть и золото. Возможно на след недели их можно будет гораздо удачнее продать. А вот на счет доллара я считаю он будет без остановочно расти, поэтому австралийский доллар переведу в б\у и буду держать дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать