Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8.01.2010
    Подходит неделя к концу, сегодня вновь большое количество новостей и самоя главная ждет нас вечером, у Броко стоит прогноз 0 на нон-фармы. Посмотрим оправдается ли и как среагирует рынок, что для него важнее продолжить вкушать риск или же осторожность под фундаментальным давлением. Желая предвосхитить события, решил продать австралийца с рынка 6A с длинным стопом и дакса тоже продать с рынка. Также готов продавать нефть если она упадет ниже 80, думаю что поставлю ордер по 79.50. И есть задумки по покупки софтов, но думаю уже в понедельник, все таки сначала поглядим чего сегодня будет. И кстати все таки если решат, что риски высоки, то акции надо продавать побольше. Но пока не определенность.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2.00 6AH0 sell 0.9094 stop 0.9390
    1.00 FdaxH0 sell 6056 stop 6300
    и отложенный ордер 1.00 BRNH0 sell 79.50 stop 84
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11.01.2010
    неделя началась с роста, даже с гэпа по многим инструментам, золото, серебро, валюты все открылись с хорошим разрывом вверх. Сегодня не намечается каких то серьезных новостей. В общем рынок показывает, что у игроков положительный настрой и все вновь верят в экономику и ее восстановление. Я пока стою в продажах. Жду дальнейшего развития событий.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.01.2009
    Вот это вчера был денек, как лихо упала кукуруза, давно такого не видал! Видимо вчерашние отчеты по зерновым вышли уж совсем удручающие. Да вчера вообще были медвежьи настроения по всему рынку. Пока нашел, что все благодаря Китаю из-за каких то шагов по сдерживанию роста экономики, попозже почитаю чего придумали китайцы. Ну и все также опасения по поводу Греции. Пока рынок конечно смотрит больше вверх, но очень сильно настораживает падение металлов вчера и европейских индексов. Но пока это ни о чем не говорит. Но на мой взгляд опасений сейчас больше чем позитива и возможно опасения перерастут в хорошее падение. Поэтому я предпочту при дальнейшем падении продавать дальше.
    Вчера открылся ордер по нефти, увидал я что открыл контракт, который должен закрыться сегодня, поэтому перешел на более поздний.
    1.00 BRNH0 sell 79.55 stop 84
    В рынке сейчас три позиции.
    Выставлю ордера на продажу YM и 6E.
    1.00 6EH0 sell 1.4390 stop 1.4710
    3.00 YMH0 sell 10490 stop 10790
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    14.01.2010
    Долларв вновь снизился, а фондовые индексы выросли в цене, говорят народ ожидает отличных корпоративных данных и верит в лучшую судьбу. Но пока вроде как первые отчитавшиеся компании ничего хорошего не внесли в ожидания рынков и Китай со своими заявлениями о ставках. Пока ситуация в пользу быков и склонны к покупкам, но ждем дальнейших новостей и развития событий.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    18.01.2010
    Начало новой недели ознаменовалось продолжением тенденции вниз, совсем немного правда, но все же. Вообще новостной фон сегодня скудный, поэтому видимо мы не увидим каких либо изменений в тенденции, в общем вниз пойдем, медленно. А вот завтра уже возможно все. В рынке на данный момент 4 позиции, пока все оставлю как есть. На мой взгляд надо сходить вниз для дальнейшего роста. А то покупать уже страшно на таких уровнях.
    Очень красиво выглядит пшеница и кукуруза, которые очень сильно упали. И теперь можно их покупать, вот думаю теперь пойдут ниже или нет, пока присматриваюсь. Может быть когда общее настроение станет бычьим они сильно пойдут вверх, а сейчас если и покупать то только с очень длинными стопами за минимумами.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    19.01.2010
    Собственно ситуация на рынках сложилась такая, что плохо и в Европе и в штатах. Наверное если брать валюты, то игроки будут больше ориентироваться именно на макро показатели по экономике США, а именно в ближайшее время это ставки от ФРС и сопроводительные комментарии, из Европы же ждут решения проблем от Греции и надеются на хороший исход в других странах. Так что события могут разворачиваться быстро, посмотрим как будут реагировать на новости. На индексы же мне кажется больше будут влиять выходящие отчетности компаний и больше будут ориентироваться на это. Пока вниз смотрит только товарный рынок, такие как нефть и зерно. Валюты же пока остаются в подвешеном состоянии и трейдеры не решаются на какие либо шаги, а растет только фунт. Индексы пока также смотрят вверх, но еще одна волна падения может спровоцировать уже более глобальные продажи. Дальнейшие покупки возможны лишь в нефти, зерне и некоторых валютах, а вот если подтвердятся медвежьи настроения продавать можно весь спектр инструментов.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.01.2009
    Вчера индексы отвоевали свои позиции и остановились около своих максимумов, причиной стали корпаритивные отчетности и слияние компаний. На этом фоне укрепляется и доллар, видимо все начали верить в американскую экономику. Зерновые провалились еще ниже, если дойдут до минимумов можно будет смело покупать.
    Стою во всех позициях на продажу. Хотя пока не знаю, как должны пойти индексы вниз. Возможно усложнится ситуация с кредитными рисками в Европе и на заседании ФРС скажут, что-нибудь в пользу ужесточения монетарной политики, тогда и индексы пойдут вниз и доллар будут покупать. Жду развития событий.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    21.01.2010
    Отчетности, макроданные, Китай, вчера все способствовало падению и индексы закрылись в минусах. Хотя сегодня утром пока еще не открылись рынки американские индексы подтянулись на половину назад. Также вчера падали все валюты, а доллар рос. Единственное это фунт стоит не приступно.
    Вчера зацепило мой ордер по YM, поэтому теперь 5 позиций в рынке. Думаю, что сегодня мы увидим откат в связи с таким падением вчера, а завтра возможно начнется опять падение. Посмотрим, если индексы пробьют дальше себе дорогу вниз, то возможно и следующая неделя будет в руках медведей. А пока смотрим на сегодняшние отчеты.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    22.01.2010
    Закрыл сделки по Даксу, евро и нефти, отработали цели. Две другие позиции переведены в б\у, полагаю, что они продолжат дальнейшее движение вниз, если будет откат, то лучше закрыться и продавать по более выгодным уровням.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать