Форум трейдеров » Торговые стратегии » ***ТС "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Решил передвинуть ордер по газойлу на 619 stop 609
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пожалуй можно попробовать купить пшеницу, почему бы ей сейчас не пойти вновь вверх, если конечно пойдет, отложенник ZWH0 1.00 buy 583 stop 568
    Также попробую еще кофе купить если начнет расти KCZ9 1.00 buy 140 stop 135
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    пшеницу отменяю.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    25.11.2009
    Вчера торги завершились практически ничем на фондовых площадках, валюты тоже не особо сдвинулись, внутри дня активно все торговалось, а в итоге все осталось, как и было. Вчера было много новостей, все в принципе вышли в рамках прогноза, выступали главы банков, что-то тоже не осбо повлияли на рынках, Бернанке сказал, что прогноз ВВП пересмотрели в лучшую сторону, экономика будет расти, но медленно. В общем все как обычно. Я все также за скорейшую глубокую коррекцию, но все же предполагаю, что будет рост по крайне мере до нг, а там посмотрим.
    По позициям: фунт, есть куда расти, если допустим евро понятно что стоит у годовых максимумов, то фунту еще 5 фигур до него. Канадский доллар тоже 4 фигуры до максимумов, причем достигнутых недавно.
    Кстати передвигаю ордер по новозеландскому доллару на 0.7310 и стоп на 0.7210.
    Снимаю ордер на покупку GASZ9. И снимаю ордер по нефти. Снимаю ордер по газу NGF0. Пускай все сначала успокоиться.
    Слежу за пшеницей, хорошо откатилась, думаю пусть сегодня успокоиться, а потом же покупать. Ну сегодня день поминовения, так что вроде как на пшенице выходной. так что жду.
    Других пока возможностей не вижу. Сегодня тоже много новостей, посмотрим как рынок будет реагировать.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Перевожу фунт и канадца в б\у.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    26.11.2009
    Вчера евро вновь добрался до своего максимума за год, а вот фондовые рынки выросли совсем мало. Вчера всех порадовали данные с рынка труда и продажи домов. В общем пока все продолжается в том же ключе, выход положительных новостей вызывает рост, негатив более-менее не видят. На мой взгляд пока есть надежда на рост продаж в предверии праздников, падения ждать не стоит. Поэтому аккуратно покупаем.
    Валюты, пока есть рост, стоит три позиции в рынке, не радует только новозеландский доллар, который почему то решил не расти на общем фоне. Ну да ладно надеюсь сегодня там будет рост.
    По индексам, я даже пока не хочу с ними ничего делать они на максимумах и рост дальнейший если и будет то слабый.
    Металлы на своих максимумах, золото бьет новые рекорды, народ явно боится чего то и скупают конкретно золото. Ну здесь тоже пока ловить нечего, слишком высоко, нужен откат хороший.
    А вот с рынком горючего я поторопился сняв вчера ордера. Нефть и gas мне и сейчас не нравятся, надо на них посмотреть, что будет, может к понедельнику успокояться и где-нибудь там прикупить в надежде на ралли перед нг. А вот газ конечно вчера зажег, видимо на положительных данных о запасах. Ну положительная динамика вроде сформировалась и на первом откате можно будет попробовать купить, где нибудь на 5.000 или хотя бы на 5.100, ну посмотрю.
    Зерновые вчера также выросли, теперь даже теряюсь, где можно было бы пшеницу купить. Пока тоже предпочту выждать более удачного момента.
    Облигации тоже пока в росте и не откатываются.
    Интересно смотрится мясо, надо бы попробовать его купить ради интереса, если вдруг вечером когда торги откроются я буду дома, то куплю или ордер поставлю на покупку.И апельсиновый сок и два кофе еще в силе.
    А сегодня выходной в штатах, так что будет ли сегодня рост не знаю, скорее всего будет никак, тихо и спокойно. Посмотрим.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    27.11.2009
    Видимо начался откат, теперь вопрос сколько он продлится. Вчера все вдруг решили, что они не уверены в экономике и в ее дальнейшем росте, решили зафиксировать прибыль. Причины, как обычно стандартные. Сегодня также не особо много новостей, в общем я так полагаю сегодня еще не много упадем.
    Вчера все мои позиции были закрыты, канадец, фунт в б\у, новозеландец, который так и не успел вырасти закрылся по стопу, убытки 2000 долларов.
    Пока не буду ставить ордера, подожду, что будет сегодня и если что вечером выставлю ордера на понедельник.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Снимаю все ордера. Хорошее падение такое.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    29.11.2009
    За неделю было совершено 5 сделок, по фунту и канадскому доллару сделки были закрыты в б\у, убыток принесли новозеландский доллар и газойль, и в рынке остался апельсиновый сок. Неделя оказалось волатильной, сначала большинство рынком выросло, затем начал падать, а в пятницу вообще творилось все вместе и сразу, это назвали Дубайским синдромом!) В общем веселая была неделька. По-моему общая ситуация все также не изменилась, все просто покупают, просто много денег, и ничего не может этому помешать. И мы это увидели, как резко откупили все назад при падении в пятницу. Так что пока общи условия не изменились, надо пытаться покупать. Буду следить за ситуацией, возможно что-то и изменится.
    Теперь пройду по графикам и посмотрю, чтобы можно было бы купить в начале недели:
    Валюты, после падения в пятницу хорошо смотрится австралийский доллар, все также хорош британский фунт, интересен канадский доллар, японская Йена и новозеландский доллар, в общем перечислил все валюты!) Ну кроме евро. Пожалуй я остановлюсь на 6B, 6C, 6J, 6N. Поставлю отложенники, хотя с утра в понедельник я посмотрю на уровни и еще подумаю, стоит ли. Так как они все равно одинаково ходят, посмотрю что-то уберу.
    Индексы, пока ничего не хочу покупать, не нравится мне. Маленький у них потенциал для роста, на мой взгляд.
    Энергоносители, здесь совсем все как то ужасно волатильно, даже и не знаю как поставить ордеры, чтобы и стопы выгодно расположить и с объемом хорошо получилось.
    Но вообще интересно было бы покупать газойль и газ. Думаю что на это я и буду нацелен, с рассмотрением возможностей где выгоднее купить.
    Зерновые, думаю что выставлю ордер на покупку пшеницы, хотя надо было конечно раньше это делать, уже и не помню чего не выставил раньше, видимо меня совсем испугала поведение рынка в пятницу. Но как вариант покупка пшеницы. И очень интересно смотрится овес, тренд вверх, а вот как то в пятницу он ен поднялся, да и вообще снижался. Поэтому вполне есть предположение, что он будет расти с общей тенденцией зерновых, так что можно купить.
    Металлы, может кто-то и успел залезть в пятницу в покупку, но сейчас мне кажется уже поздно. Уже не так интересно смотрится, но при откатах вполне возможно для рассмотрения.
    Облигации, пока нет откатов, нет идей.
    Можно попробовать купить хлопок, правда такая крутая линия тренда. Но в любом случае до исторических максимумов еще далеко. В общем стоит присмотреться в понедельник и если что попробовать купить. Также оба кофе, простой и робаста, также в покупку.
    Значит в понедельник я выставляю ордера на покупку, при том что ситуация не будет отличаться от сейчас: 6B, 6C, 6J, 6N, ZW, ZO, CT, RCE, KC.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    30.11.2009
    Рынок открылся очень лихо вверх, по валютам, поэтому мои намеченные позиции я поставить не успел. Рано они как то открываются. Видимо надо ставить ордера в пятницу перед закрытием, чтобы попадать на утрение движения понедельника. Но возможно все еще упадет и сегодня же. Валюты выставлять точно не буду, овес мне разонравился, также как и хлопок, после открытия они сместились выше закрытия и мне уже перестали нравится, если что то завтра их открою. Пшеницу тоже не хочу, надо было раньше. В общем я решил ничего не открывать, но в силе тежи инструменты, посмотрю что можно будет вечером сделать. По кофе только если вечером будет хорошо выглядеть.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать