Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-19 "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.03.2010
    Совсем вчера забыл написать итоги. Никаких сделок не совершил в течении недели, и хорошо, так как рынки повели себя не так как я думал. Я все еще полагал, что нас ожидает падение по всем фронтам. Но как было видно из торгов, каждое падение выкупалось очень быстро, что говорит пока о большей вероятности роста, чем падения. Что буду делать на этой недели пока еще не знаю. Даже не предполагаю. Надо почитать новости, посмотреть как будут торговать первые дни весны.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    8.03.2010
    Если вдруг какая-нибудь девушка читает, то что я тут пишу, то с 8 марта вас!:smartass: На счете изменений не произошло, в рынке стоит две позиции по американским 30 летним и по пшенице, обе позиции в минусе, однако до стопов еще далеко. Идей пока никаких, понаставил ордеров на продажу, но если смотреть на рынок, то он говорит о том, что хочет идти только вверх. Посмотрим чем все кончится.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.03.2010
    Неделя завершилась вновь ничем, плавающий убыток 100 долларов. Не интересно открылось кофе, которое зацепило мой ордер и сразу ушло в другую сторону, но думается мне это не надолго, а вот 30 летние американские на половину отыграли свое падение назад. В общем то пока все не очень хорошо. Ситуация на рынке напряженная, видно как все хотят роста, однако боятся покупать, видимо не хватает им поводов. Где же она вторая волна кризиса, которая захлестнет всех своим 50 процентным падением! В планах на след. неделю чего нибудь покупать.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    22.03.2010
    Ну вот и началась новая неделя, а прошлая завершилась ростом. Правда в конце недели был рывок вниз, все вдруг опять начали волноваться по поводу Греции. В общем ждем развития событий, а я навыставлял ордера вниз, а то какой то рост вялый, подкрепить его особо не чем.
    На счете без изменений, в рынке пять позиций, которые пока показывают все также минус 70 долларов.
    Продажи: медь и золото, золото удачно упало в пятницу.
    Покупки: кофе KC, пшеница и бонды ZB.
    Собираюсь продать: австралиец, канадец, евро, нефть, насдак и доу.
    Собираюсь покупать: кукурузу, природный газ и при росте еще пшеницу.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    29.03.2010
    Отчитываюсь за прошлую неделю, закрытых сделок не было, все висит в рынке, причем достаточно много и теперь крайне не удачно. Так металлы пошли вверх и если золото закроется сегодня по стопу в б\у то медь скорее всего получит просадку, пшеница упала почти до стопа, как говорится не бывает слишком дешево или слишком дорого. Затем прыжок в ушедший поезд роста доллара, оказался убыточным. Бонды американские и вообще все обвалились очень резко, там до стопа конечно еще далеко, но все же минус показывает. Нефть встряла на уровне 80 долларов и не хочет падать, а возможно и вовсе будет расти. Одним словом плавающий убыток в районе 300 долларов. Плюс показывает только кофе. Похоже что рынок нацелился только вверх, а я стою вниз.
    Идеи: ждать развития событий, все еще может выправится. Думать над дальнейшими сделками.:smartass:
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И как нефть прошла, не зацепила стопы?
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И как нефть прошла, не зацепила стопы?
    Нефть нормально, там стоп на 83.80. А вот медь закрылась по стопу, куда им столько меди. Так что теперь просадка в 100 долларов.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1.04.2010
    Можно подвести итоги месяца, полученная просадка 364 доллара. Тяжелый был месяц, что тут еще можно сказать. Следующий будет обязательно лучше. Удачи мне!:D А вообще за весь период полученна масса опыта, в общем торгую дальше.
    По сделкам:
    Продажа золота и меди, на падающем тренде для них, золото свое очень хорошо отыграло, правда я решил не закрываться и дальше продолжить, но золото решило уйти к б\у. Медь также показывала падение, однако не такое глубокое как у золота и ставка на то, что продажи в металлах будут хорошие себя не оправдала. В общем просадка по меди 100 долларов и по золоту 8 долларов, вчера вообще что то странное творилось на графиках, ликвидность никакая, вот и потерял 8 долларов.
    Валюты, доллар рос рос и когда я его начал покупать против австралийца, фунта и евро, он решил податься назад. Так евро я удачно закрыл в б\у, австралийца закрыл с убытком в 38 долларов, а вот фунт совсем не порадовал отыграв большую часть потерь и принес мне 93 доллара убытка. В общем решение сыграть на продолжении тренда роста доллара, оказалось совсем не правильным, но вышел я из этой ситуации лучше чем могло бы быть.
    Пшеница, злополучная пшеница, вчера закрылась сделка, что-то случилось и все очень сильно упало, в итоге мой стоп на 455 сработал. Тут можно сказать лишь одно, не бывает слишком дорого или дешево, пожалуй я дождусь признаков восстановления спроса и только тогда начну покупать вновь. Хотя будь у меня много денег я бы купил пшеницы со стопом где-нибудь на 200 и держал бы до 800. И местами покупал бы еще.
    В рынке остались бонды американские, тут пока не ясно, но показывает просадку в 50 долларов.
    Нефть аналогично показывает просадку в 60 долларов, собственно расчет был на падения до 70 долларов.
    Было еще кофе, которое удачно шло, но в итоге я перевел его в б\у и вчера цена упала закрыв эту сделку, расчет также был прост, цена низкая значит будут покупать.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4.04.2010
    Апрель начался с продолжения потерь, сначала закрылась нефть, а теперь на подходе к закрытию бонды американские, т.о. сейчас просадка 465 долларов.
    Рынок явно смотрит вверх, буду ждать откатов и покупать если ситуация будет благоприятствовать. Сейчас пока наблюдаю.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    12.04.2010
    На прошлой неделе было открыто две сделки, маленькими лотами, это продажа нефти и покупка природного газа. А так пока сижу и смотрю за всемэтим безобразием на рынках. Думаю как дальше торговать. На счете просадка осталась прежней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать