Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-19 "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот новый год начался с убытков, ужас!) В общем просадка составляет 510 долларов, за неделю минус 179 долларов. Меня совсем перестала радовать моя торговля, поэтому я решил перейти пока на совсем минимальные лоты, с теми же рисками но большими стопами. Вообще хочется изменить торговлю, обновить большинство моментов. Поэтому приступил к мозгованию!:smartass:
    В рынке дакс и австралиец проданы.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximon Посмотреть сообщение
    В рынке дакс и австралиец проданы.
    А они могут падать одновременно?
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А они могут падать одновременно?
    Ну конечно могут, все вдруг разом решают срочно закупить доллары и в спешке начинают продавать никому не нужные подаражавшие акции.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    17.01.2010
    Прошла очередная неделька, все позиции остались в рынке и открыто еще две, продажа нефти и продажа евро. Других сделок не было, поэтому изменения счета за неделю нулевое. Некоторые позиции планирую перевести в б\у, пока смотрю вниз, но все как то не ясно. Может следующая неделя принесет большей определенности.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    24.01.2010
    Неделя была хорошей, медведи победили по всем фронтам. В рынке сейчас 6 позиций FDAX, 6E, 6A, BRN, YM, NQ. Бумажная прибыль составляет + 503 доллара, и даже счет вышел из просадки. Хотя я пока не собираюсь закрывать позиции. Единственное, что я хочу прикрыть это нефть, ну чтобы если все вдруг рванет вверх не было обидно. Еще подумываю прикрыть DAX так, как скорее всего будет откат и чуть позже на недели попробовать продать его еще раз. Пока я придерживаюсь мнения о дальнейшем снижении. И готов дальше продавать, выставил ордера на продажу по меди и хлопку. Все позиции перевел в б\у.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помоему если они сейчас не откупят рынок назад, то завтра будет конец быкам по полной программе. Сижу в два часа ночи с залипающими глазами и жду когда пробьют 1.4 по евро, интересно же смогут ли.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    31.01.2009
    Как я и ожидал опустились ниже 1,4 по евро, общее настроение осталось вниз на всех рынках. Итоги недели плюс около 700 баксов. Счет выведен из просадки и полученна прибыль 185 баксов. Уж не знаю радоваться или плакать, моя прибыль за 5 месяцев работы составила 92,5 бакса. Ну что сказать, круто, это моя первая реальная прибыль от торговли на фин. рынках вообще. Теперь надо ее снять и купить конфет!) На след. неделю в планах продавать на откатах и поискать инструменты которые отстали, к сожалению фунт в пятницу провалился, а я на него очень рассчитывал. Но есть другие, буду искать.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    6.02.2010
    Люблю я такой рынок, понятный и предсказуемый. Собственно вакханалия безумного роста рынков завершилась и третью неделю уже падаем, как долго это продлится сказать сложно, но процентов еще 30 вниз было бы хорошо, а потом как закупить кофе, зерна, нефти, хлопка и на пол года забыть о них.
    Итог недели +417 долларов, продавал нефть, золото, доу-джонса, австралийца и особенно порадовал хлопок свалившийся вчера перед закрытием.
    На след. неделю жду отката, а там видимо опять продавать.
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    13.02.2010
    Не зря я решил не торговать на этой недели, рынок постоянно показывал, что идем вниз, а сам сразу же отскакивал вверх. Повышенная волатильность, бросало постоянно в разные стороны. Общий итог на большинстве рынков получился вверх. Сделок за неделю не было, поэтому изменения счета не произошло. Пока я все также смотрю вниз и думаю, что след. неделя убьет всех бычков!) Хотя пока больше поводов для роста, чем для падения.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.02.2010.
    И вновь я решил не торговать на этой неделе. Я был настроен вниз, а все росло, поэтому хорошо, что руки я свои чесал не об мышку в попытки продать!) Даже евро с фунтов упав, вновь вернулись на прежнее место. Думаю, что если не будет серьезного негатива, то фонды и товары будут расти. А вот, что с валютами будет не знаю. Наверное, их вообще лучше не трогать. Пошел почитаю аналитику, как там дела обстоят, а пока все без изменений.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать