Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-19 "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Но, как так получилось!)) На самом деле пока не факт, посмотрим если движение продолжится, глядишь реально по меди до 220 дойдем.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Продал евро, с длинным стопом на 1,4520. Цель на 1,35.
    лот 0,01.
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рынок продолжает оставаться в подвешенном состоянии, одни продают думая что нет ничего, что способно двигать рынком вверх, другие с оптимизмом покупают думая, что небольшой откат на бычьем рынке это возможность встать в длинную позицию. И тех и других помоему одинаково!)
    В общем мои ожидания все также вниз, коррекция на всех рынках. Но мне не нравится медь, которая дергается совсем не хорошо. решено вывести ее в б\у, там она и закрылась.
    Продал 0,04 лота 6A, со стопом выше максимума на 0,8520.
    Так как YM в б\у и медь была в б\у вот поэтому еще и продавал YM, 6E, 6A.
    Возможный убыток приведет к общей просадке в 4%.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    5.09.2009
    Подведу итоги трех недель торгов: - 158 долларов. Отличный результат, а ведь могло быть и – 1000 долларов и все. Так что все хорошо. Впереди нас всех ожидает отличная торговая неделя и все мы заработаем кучу денег. Пусть большие деньги перетекают из крупных банков в карманы мелких трейдеров!)
    На данный момент у меня осталось только 0,03 лота по YM с разной ценой входа но одинаковым стопом на 9505. Если динамика на коррекцию продолжится в понедельник то все хорошо, если пойдет выше то вынесет. И пусть. Лучше выжду. И также позиция по евро.
    Жду след. недели.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все позиции закрыты по стопам. Итог -210 долларов.
    Ожидания себя не оправдали. Рынок продолжает расти. Очень быстрый рост.
    Пока я решил выждать пару дней и поглядеть, как и что будет. Торопиться мне не куда!)
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В течении прошлой недели я даже не помышлял торговать!:smartass:
    Сижу жду, когда же начнется понятное и внятное движение.
    Торговать аж руки чешутся, нажать что-нибудь, купить или продать, зубы скрепят! :) Но пока идет рост на рынках, где зайти даже не знаю. Покупать не вижу смысла, продавать не вижу сигналов.
    Жду!
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подумал, что надо что-нибудь написать сюда!)
    В общем вчера совершил одну сделку на счете, но и ту случайно. Потерял 30 центов на спреде. Мелочи, но впредь буду внимательнее. Просто несколько всяких счетов, переключаешься туда-сюда. Я тестирую стратегию внутри дня на демо-счете, в свободное время, вот случайно и совершил сделку на этом счете.

Последняя сделка закрылась 8 сентября у меня. Это я уже не торгую целых восемь дней, неделя. Ужас!) Хочется торговать вообще каждый день, каждый час. Скорее получить прибыль. Но сколько раз убеждался, что если торгуешь исходя из просто желания торговать, то это ни к чему хорошему не приводит. Самое главное в моей стратегии это умение выждать нужного момента, но психологически это тяжело, как-то получается.
    Так что сижу жду!) Анализирую рынок. Наблюдаю за новостями. Ищу инструменты для удачного входа.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    20.09.2009
    Уже пролетело 5 недель с момента получения счета в управление, итог на сегодняшний день -210 долларов. Сложно, как то торговать. Конечно не потому, что счет реальный, а рынок какой то, переменчивый, такой не понятный и нервный. Если взять психологическую сторону торговли, то пока что только стал осторожнее, стараюсь не перегнуть с ней в общем найти золотую серединку. С желанием получить прибыль скорее и быстрее пока справляюсь. Что в итоге получится, посмотрим.
    По совершенным сделкам, все описывал в ветке конкурса Валерия Мальцева, так что кому интересно смотрим там.
    Если конкретнее то сделка была всего одна на этой недели по нефти. Лот 0,03 стоп рассчитал просто выше максимума и выше круглого числа в 72,5 доллара. Возможный убыток около 50 долларов, как и надо. Сейчас позиция в рынке, +4 доллара. Все также убежден, что нефти не преодолеть 72 доллара, а уж о 75 пока не стоит и мечтать. Хотя это лишь мои предположения.
    На след. недели думаю покупать бонды. Возможно маленько зерновых. И возможно продажа индексов. Весь анализ в http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19555
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    27.09.2009
    Ну вот почти еще один месяц отторговал, не простой выдался месяцок. На данный момент просадка на счете 4 %, также три позиции в рынке.
    По нефти BRNX9, ордер перенсен на 68,70 для сохранения прибыли и возможности дальнейшего роста ее.
    Американские 30-ти летние переведены в б\у, достигнили максимумов, возможность дальнейшего роста сомнительна, но и закрывать пока не хочу, посмотрю что будет в начале недели.
    И позиция по зерну, возможный убыток 50 долларов, считаю это маловероятным, но все же. Вообще полагаю, что скоро будет хороший рост зерновых, как только рынок акций начнет сдуваться и рынок пром. металлов вместе с нефтью, будут падать, вот тогда пшеница должна расти. Ну а пока я жду этого момента, дальнейшего провала случиться не должно. Исходя из этих предположений, я покупал пшеницу и готов при ее росте покупать дальше.
    Подводя итог под торговлей, скажу так: пока судить рано о прибыльности стратегии и о чем бы то ни было, но то что счет еще живой и по эквити там даже плюс, это уже хорошо.
    Психологически чувствую себя комфортно работая на таких маленьких объемах. Убытки не беспокоили. Скорее беспокоит возможность прибыли, так и хочется все закрыть, как только показывается прибыль, это нормально. В общем скажу так, пока от демо не сильно для себя ощущаю разницу. Если выйду в плюс по завершению месяца, то увеличу объем в два раза, там посмотрю на свои чувства.
  10. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    4.09.2009
    На данный момент счет в просадке - 133 бакса. В рынке две позиции по ZB и ZW. ZB находится в плюсе 93 доллара, стоп стоит на сохранении прибыли в 60 долларов, предполагаю дальнейший рост на опасениях за экономику. Пшеница показывает дальнейшее падение, что привело к просадке на 36 долларов, думаю что потенциал для дальнейшего падения сохраняется. Когда зерновые стрельнут вверх пока не ясно, но в рынке хотелось бы быть в этот момент.
    Далее была закрыта нефть на этой недели, прибыль составила 80 долларов, потерял много прибыли на резком отскоке вверх, вообще не ожидалось такого. Слежу дальше за нефтью, серьезная и опасная волатильность.
    Пока итоги торгов не очень радуют, но хорошо то, что еще торгую. Пока что менять ничего не планирую, жду своего рынка.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать