Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ-19 "Динамичная стратегия"
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прошлая неделя не задалась, и две моих позиции совершенно себя не оправдали, фунт закрылся по стопу и принес убыток, доу готов к закрытию осталось совсем ничего до стопа, в итоге остаток будет 50 долларов, а это значит 1-2 сделки и все конец, теперь каждый ход может стать последним. Рынок тихо растет, теперь буду ждать сильного сигнала чтобы входить в рынок.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    21.06.2010
    Все без изменений, на счете все также осталось 50 баксов на последний выстрел, естественно я нисколько не сомневаюсь в том что он будет удачным. Теперь осталось только дождаться очень хорошего момента чтобы не сплоховать. :D
    Ну ладно начну рабочаю неделю, посмотрю что там творится. Всем удачи в торгах!:D
    Рынок рулит!:D
  3. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    27.06.2010
    Пока что на счете ни каких изменений, все также 50 баксов последней надежды. Шагов не было, жду самой лучшей ситуации и рынок щупать пока не хочется, к тому же он какой то не понятный. И еще дел куча навалилось, инет не работал пару дней совсем вылетел из ситуации, как вникну и пойму что к чему возможно сделаю пару ходов.
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну я совсем забыл написать на выходных, пока ситуация все таже самая, я открыл позицию по доу и на данный момент она показывает минус, рынок не пошел вниз дальше, но стоп еще далеко так что все еще возможно получить прибыли. Я жду какого то серьезного движения которое я смогу поймать и хорошо нарастить позиции а вместе с этим и заработать.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    11.07.2010
    Все последняя позиция улетела, доу показал минус, стоп, осталось 10 баксов. Можно еще попробовать, я конечно верю в то что нет ничего не возможного, но будет сложно. В общем то продолжаю торговать до потери последних 10 долларов.
    Настроения медвежьи пока что, так что жду когда рынок начнет падать.
  6. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ого я совсем забыл что надо сюда писать! Состояния счета все также, осталось 10 баксов, шанс есть всегда! ну маленький совсем! Подожду удачного момента и чего-нибкдь прикуплю с риском в 10 баксов. Что тут еще можно сказать!
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пришло время сделать уже хоть что-нибудь, поэтому на следующей недели собираюсь что-нибудь прикупить, пока рынок выглядит очень дажу растущим. Глядишь немного прибавлю. Ну а так пока никаких изменинй не было. Все также последние 10 баксов.
  8. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот и все!!! Конец подкрался ожидаемо, просадка достигла нужного числа и теперь счет можно блокировать. Было здорово, интересно, поучительно, отлично и нужно. Прощай депозитик, впереди меня ждут другие депозитики!)
    К сожалению в последнии несколько месяцев по ряду причин у меня очень мало получается времени уделять рынкам, но все же. Мне нравится мой стиль торговли, я буду продолжать его развивать, мой миллион долларов меня ждет и его нужно зарабатывать. Есть много идей и планов на счет рынков, я надеюсь что еще выиграю ШУ или бакалавр, так что все впереди. Заработать я успел чуть больше 300 долларов и это почти за год, ну как бы круто конечно. Большие деньги все равно не делаются с таких счетов и с такими рисками, но начинать с чего то надо. В общем всем удачи на реальных счетах, ветку вести прекращаю, жду следующей победы.:smartass:
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать