Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Шоу Доверительных управляющих «Жаркая осень». Вопросы о конкурсе, сомнения...
+ Подписаться
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ..Но мало кто подпишется и из интрадейщиков под обязательством не иметь убытка ни в одном месяце. Если подпишется - то авантюрист..
    Давайте спросим у желающего. Вы авантюрист, alexl?
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Мне все равно. Деньги Ваши.....
    alexl может быть и полгода продержится. Но рано или поздно будет месяц с убытком.
    И именно непонятно что с ним будет в таком случае...
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Мне все равно. Деньги Ваши.....
    alexl может быть и полгода продержится. Но рано или поздно будет месяц с убытком.
    И именно непонятно что с ним будет в таком случае...
    За полгода он заработает на свой собственный ПАММ и будет делать, что захочет.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Давайте спросим у желающего. Вы авантюрист, alexl?
    честно говоря, нет ;) На самом деле торговать каждый месяц в плюс тяжело и тут я согласен с Евгением, рынок ведь не следит за календарем. Гораздо важнее, чтобы трейдер приносил прибыль в долгосрочном плане. Какая например разница, что я закрыл июнь с убытком в пару-тройку процентов от депо, если я сделал пару десятков - в июле и .т.д.
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    честно говоря, нет ;) На самом деле торговать каждый месяц в плюс тяжело и тут я согласен с Евгением, рынок ведь не следит за календарем. Гораздо важнее, чтобы трейдер приносил прибыль в долгосрочном плане. Какая например разница, что я закрыл июнь с убытком в пару-тройку процентов от депо, если я сделал пару десятков - в июле и .т.д.
    Так ведь торговать без убытка 2 месяца подряд тоже тяжело.
    Какова оптимальная цифра? Вряд ли она существует. Всё это сугубо индивидуально.
  6. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Дело Ваше... Но мало кто подпишется и из интрадейщиков под обязательством не иметь убытка ни в одном месяце. Если подпишется - то авантюрист. Все это будет: "схватить жар-птицу на удачу"... "куда вывезет"...
    И перманентные сливы будут Вам гарантированы.
    Да согласен. Вот у меня уже несколько месяцев плюсовых, но чем дальше, тем чётче я понимаю и просто чувствую, что рано или поздно будет минусовой месяц. Это не страшно, вполне может быть, что уже в первый день нового месяца этот минус был бы отбит и перекрыт, но это значит что для трейдера это работа не очень перспективная. Да и для инвестора мне кажется текучка не перспективна. Как говориться "старый друх лучше новых двух").
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я не пойму. Вы все хотите меня убедить в том, что 2 месяца лучше?
    Или в том, что увольнять управляющего нельзя в принципе? :)
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    За полгода он заработает на свой собственный ПАММ и будет делать, что захочет.
    1000% за полгода?
    Однако... (с) :)
  9. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    1000% за полгода?
    Однако... (с) :)
    Реальный размер ПАММа не определен. У успешного - больше 3000. Так что заработать трейдер за несколько прибыльных месяцев действительно на ПАММ сможет. А вот свободолюбивый индивидуалистский дух из него такими соблазнами не изживешь. Так что организатор правильно понимает, что предлагать таким способом постоянную работу - все равно дело безнадежное, а вот некую живую самоорганизующуюся систему создать - можно. И сделать пиар себе и трейдеру - тоже можно. Так что интересно это все - точно, как точно и то, что не всем и не всегда подходит.
    Респект и уважуха организаторам. Делаете жизнь интереснее, организуете "социальные лифты". Это хорошо.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    ...ВАША ветка имеет в своем названии слово "сомнения" . Вот их я и выразил , чем похоже задел многих участников.
    Рад буду увидеть вручение приза на конкурсе вашем через 3 месяца, но сомневаюсь я.
    Не так. Если есть сомнения в том, что победитель получит ПАММ, то так и напишите. Если какая-то критика есть, тоже пишите. Эта ветка для того и создана. Только в корректной форме и по делу, пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать