Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Шоу Доверительных управляющих «Жаркая осень». Вопросы о конкурсе, сомнения...
+ Подписаться
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    genab на следующей неделе новый тур конкурса. Хотелось бы знать наверняка, можно ли участвовать. В общем я подаю заявку на участие. Жду результата!
    Вы попадаете в октябрьский тур.
    Если вдруг наберёте 5% прибыли, можете участвовать в 2-х и 3-х месячном забеге.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Вы попадаете в октябрьский тур.
    Если вдруг наберёте 5% прибыли, можете участвовать в 2-х и 3-х месячном забеге.
    genab спасибо, тогда добавляйте меня в список участников октября! 5% вряд ли наберу, т.к. все сделки копия сделок с реала, а там я жахать не собираюсь. Максимум - выйду в 0.
    Я ранее в одной из веток писал, что в такой ситуации, в которой был рынок во второй половине сентября я чаще всего теряю, отсюда и результат - один из самых плохих месяцев. Постараюсь в октябре, благо должен быть хороший тренд.
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    genab ноябрьский забег отменяется? Уже 1 число. Ни ветки , ничего нет
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    На участие в ноябре подана одна заявка. Не вижу смысла продолжать конкурс.
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Возможно, стоит продлить период регистрации, иначе не очень красивое окончание конкурса, уверен, что создавался он не для того, чтобы так тихо отойти в небытие))). Обычно в такие моменты должно открываться второе дыхание, если у людей нет интереса - что-нибудь стоит изменить, какие-нибудь дополнительные условия, уменьшить время проведения, видоизменить, снизить основной приз для победителя, но сделать больше призовых мест для участников. Есть объективная причина, по которой среди желающих принять участие только один человек, вместо нескольких. Если есть желание, значит, нужно что-то изменить, пусть это будет конкурс ноябрь- декабрь, пусть в видоизменённом состоянии, но в такие моменты обычно, если продолжать, может рождаться что-то новое и более серьёзное, качественное и высокое по уровню)
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    На участие в ноябре подана одна заявка. Не вижу смысла продолжать конкурс.
    жалко. :cry: Если что, я в любом случае буду участвовать, если народ вдруг набежит, поимейте ввиду ;)
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Так нужно заявку на e-mail отправить, чтобы она была рассмотрена и принята. См. Правила)
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от clk Посмотреть сообщение
    ..Если есть желание, значит, нужно что-то изменить, пусть это будет конкурс ноябрь- декабрь, пусть в видоизменённом состоянии, но в такие моменты обычно, если продолжать, может рождаться что-то новое и более серьёзное, качественное и высокое по уровню)
    Изначально конкурс планировался на месяц, потом решили растянуть на осень.
    И вот результат. Все нуждающиеся в призах трейдеры, уже выступили.
    Что касается нового, оно рождается постоянно, пусть не такое серьёзное и качественное, но интересное и весёлое.
    Конкурс живёт своей жизнью. :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать