Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Шоу Доверительных управляющих «Жаркая осень». Вопросы о конкурсе, сомнения...
+ Подписаться
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Обещанный небольшой плюс.
    Это касается только следующих конкурсов зрителей "Интуиция". Победитель, то есть тот самый счастливчик, который выиграл 50$, а также угадал 2-е и 3-е место среди конкурсантов "Жаркая осень" и заработал еще 50$ в виде бонусов может получить еще бонус в размере 10$ в том случае, если участвовал в предыдущей "Интуиции". Причем не важно, выиграл он ее или нет. Главное - участие. То есть можно получить приз 110$.
    Тоже касается и следующих конкурсов. Если Призер участвовал в двух и более предыдущих "Интуициях" подряд, а в текущей игре выиграл все бонусы и его приз составил 100$, то он получает еще бонус 25$. То есть это бонус для постоянных участников "Интуиции".
    Схема примерно такая:
    50$(за 1-го трейдера)+25$(за 2-го трейдера)+25$(за 3-го трейдера)=100$
    Если к тому же зритель в предыдущей игре, то +10$, а если в 2-х и более предыдущих непрерывно играх, то +25$.
    Бонус начисляется только при условии угадывания всех 3-х трейдеров конкурса "Жаркая осень".
  2. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    реал: 2009.09.02 14:15 sell 0.01 fdaxu9 5291.5 5289.5 0.0 2009.09.02 15:32 5289.0 -0.10 0.00 0.00 0.89
    демо: 2009.09.02 14:15 sell 0.14 fdaxu9 5277.5 5289.5 0.0 2009.09.02 15:32 5289.0 -1.40 0.00 0.00 -57.16
    И как ЭТОМУ можно доверять???

Не предъявляю никому претензии, просто непонятно КАК такое могло получиццо???
  3. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    попробуй поставить эту версию.
    здесь есть зашита от того, что тхт-файл прочитан не до конца.
    если что не так - пиши мне в личку, будем разбираться.
    у меня, работает нормально, сам им копирую.
    (но имей ввиду, что больше 99 строчек копировать нельзя из-за ограничений Демо-Броко)
    Кстати, я поставил на тебя, если это немного утешит...)
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar copy-3.rar (10.8 Кб, Просмотров: 63)
  4. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    почитал все и захотелось поинтересоваться:
    из правил:
    3. Участники торгуют на этих счетах в течение месяца, после окончания которого определяется победитель конкурса. Условия выявления победителя будут такими же, как в Школе Управляющих.
    как я понял вы довольно лояльно относитесь к стопам(или точнее их отсутствию) или это не так?
    также интересует учитывается ли плавающая просадка

вопросы возникли на основании просмотра торговли всех участников конкурса и то что увидел у некоторых не очень нравится- отсутствие стопов, крупные пересидки и как тут начали выражаться "жаханье"
    так что уточните пожалуйста как все-таки определяется победитель и за что могут дисквалифицировать?
    мне кажется эта конкретика важна чтобы не получилось что месяц торгуешь, а потом...
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    без стопов можно.дисквалификация-за убыток от максимума эквити в 20%
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    ..так что уточните пожалуйста как все-таки определяется победитель и за что могут дисквалифицировать?..
    Почти дословная цитата.

"Для участников, получивших прибыль более 5% стартового баланса и имеющих достоверный профит-фактор (APF)*
    более 1 (единицы) рассчитывается коэффициент Сортино.

* Authentic Profit Factor - (ДОСТОВЕРНЫЙ профит-фактор)
    APF=(Gross Profit - Largest profit trade)\Gross Loss

Для участников с лучшими результатами (претендентов) по коэффициенту Сортино рассчитываются следующие показатели:

1. Коэффициент по методу Сортино
    2. Достоверный профит-фактор.
    3. Относительная просадка.
    4. Средняя прибыль в сделке
    5. Процент прибыльных сделок

По каждому показателю составляется ранжированный список.
    Претендентам начисляются баллы, соответственно занятому месту в каждом списке.
    Затем суммируются баллы, полученные по всем показателям и составляется окончательный список, сортированный по убыванию."

Дисквалификация не по правилам ШУ.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    без стопов можно.дисквалификация-за убыток от максимума эквити в 20%
    Нет. Дисквалификация за убыток в 20% от максимума баланса .
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    genab у меня вопрос: что нужно, чтобы принять участие в конкурсе в следующем месяце (октябрь)? Одно мое желание или еще что-то? У Вас ведь уже есть инвест-пароль к реалу! И могу ли я принять участие в следующем месяце, если по итогам сентябрского конкурса окажусь с минусом на счету?
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ..И могу ли я принять участие в следующем месяце, если по итогам сентябрского конкурса окажусь с минусом на счету?
    Посмотрел отчёт за август. На первый взгляд, подходит. Есть шанс.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Посмотрел отчёт за август. На первый взгляд, подходит. Есть шанс.
    genab на следующей неделе новый тур конкурса. Хотелось бы знать наверняка, можно ли участвовать. В общем я подаю заявку на участие. Жду результата!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать