Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Шоу Доверительных управляющих «Жаркая осень». Вопросы о конкурсе, сомнения...
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Какой бы конкурс не образовался...сразу куча желающих "улучшить" условия спонсора :)
    Это Вы обо мне? :)
    А как Вы считаете:
    Один трейдер работал меньшим лотом, имел текущую просадку эквити в пределах 3% и в результате получил прибыль 5%.
    А второй работал бооооольшим лотом, имел текущую (внутри сделки) просадку 90%, и плучил прибыль 20%.

Кто из них победил? :)
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это нормально
    Ну..можно в описание сделать сразу сделать поправку - условия конкурса-табу.
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А как Вы считаете:
    Один трейдер работал меньшим лотом, имел текущую просадку эквити в пределах 3% и в результате получил прибыль 5%.
    А второй работал бооооольшим лотом, имел текущую (внутри сделки) просадку 90%, и плучил прибыль 20%.

Нет, это я о ситуациях в различных конкурсах ;)
    оба варианта надо рассматривать тщательно, размер депо, время которое счет был в просадке, размер стопа (если 3% одной сделкой..) и т.д.
  4. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А как Вы считаете:

ВО-первых, учредитель будет смотреть, как я понимаю, не только показатели и коэффициенты, но и стиль торговли.
    Во-вторых, открытие бОльшим лотом несет и бОльшие риски, и у кого шансов больше получить просадку?

Мое мнение - огород из ограничений городить не стОит. Участников будет не много и все причуды их торговли инвестор увидит.
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ВО-первых, учредитель будет смотреть, как я понимаю, не только показатели и коэффициенты, но и стиль торговли.
    Во-вторых, открытие бОльшим лотом несет и бОльшие риски, и у кого шансов больше получить просадку?

Мое мнение - огород из ограничений городить не стОит. Участников будет не много и все причуды их торговли инвестор увидит.
    А про "причуды" в условиях нет ничего! :) Просадки по балансу нет? Значит всё тип-топ! :) Победил "наездник".
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А про "причуды" в условиях нет ничего! :) Просадки по балансу нет? Значит всё тип-топ! :) Победил "наездник".
    Вы забыли ключевое слово. Инвестор выбирает победителя из успешно закончивших (прирастивших баланс и не имевших просадки) участников.

PS. И не надо требовать от учредителя рассказов о том КАК он будет выбирать..... я вас умоляю...
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Вы забыли ключевое слово. Инвестор выбирает победителя из успешно закончивших (прирастивших баланс и не имевших просадки) участников.
    Нет, не так. Я выбираю участников в конкурс по присланным стейтам.
    Условия выявления победителя будут такими же, как в Школе Управляющих.
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

PS. И не надо требовать от учредителя рассказов о том КАК он будет выбирать..... я вас умоляю...
    Евгений, да я ж ничего не требую! :) Я спрашиваю для уяснения и пряснения. Вдруг в "отбор" попаду!
  9. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Нет, не так. Я выбираю участников в конкурс по присланным стейтам.
    Условия выявления победителя будут такими же, как в Школе Управляющих.
    Тогда откорректируйте п.3 в правилах. Двояко понимается.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я спрашиваю для уяснения и пряснения.
    Понимаю. Потому что знакомо. Года полтора в ШУ шло уяснение и прояснение. Счас поутихло...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать