Разное » 2011 склад » Изменения в работе со счетами
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
    Дорогой друг!!! Неужели Вы не понимаете, в какой мир попали? Там, где правят деньги, выживает сильнейший: сливать можно, зарабатывать нельзя много
    Добрый день, Уважаемые Клиенты.
    Никаких ограничений на сумму заработка Broco не накладывает, все зависит от знаний и способностей трейдера.
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дорогой друг!!! Неужели Вы не понимаете, в какой мир попали? Там, где правят деньги, выживает сильнейший: сливать можно, зарабатывать нельзя много
    Абсолютная глупость :fist:
    причем не своя, нахватался "в Сети".....
  3. Абсолютная глупость
    причем не своя, нахватался "в Сети"...

Значит, Вам повезло, и Вы не сталкавались с мошенниками, которые не отдавали заработаного. А у меня есть, и я бы привела список ДЦ, с которыми связываться не советую, но думаю, здесь нельзя. К Броко у меня притензий нет, и это радует ---- Добрый день, Уважаемые Клиенты.
    Никаких ограничений на сумму заработка Broco не накладывает, все зависит от знаний и способностей трейдера.

А то тоже мыслишки подозрительные были, проанализировав выпускников конкурса "Школа доверительных управляющих холдинга BroCo". В конкурсе они себя отлично проявляют и зарабатывают на демке, а дали на руки 5000 и всё, знания пропали, за пару месяцев по 200 максимум 500у.е. зарабатывают с 5000, - это смешно....
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [I]А то тоже мыслишки подозрительные были, проанализировав выпускников конкурса "Школа доверительных управляющих холдинга BroCo". В конкурсе они себя отлично проявляют и зарабатывают на демке, а дали на руки 5000 и всё, знания пропали, за пару месяцев по 200 максимум 500у.е. зарабатывают с 5000, - это смешно....
    покажите как несмешно. Хихикать могут все, а торговать 5%
  5. Делаю выводы для себя, что Вы входите в это число. Я за Вас рада.
    Тему для себя закрываю, ещё раз повторяю, что мне нравятся нововведения по работе со счётом.
  6. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Уважаемые Клиенты.
    Ну так вот и я о том же!!!:bow:
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте все!

Я в трейдинге новичок, и по началу нововведение Броко мне тоже не понравилось. Депо на моем реале не превышал 30$. Сказать, что работать с такой суммой "неуютно" - всеравно, что несказать ничего. Достаточно одного неверного шага, и все приходится начинать сначала. Долго и кропотливо по 1 центу накапливать свой депозит.
    Совсем другое дело на демо-счете. Даже имея депо в 5000 руб. за неделю увеличил его в два раза. Потому как есть место для "разворота". При этом практически без риска, и почти соблюдая правила управления капиталом (появляется такая возможность). Уже нет той зажатости при торговле одним инструментом и минилотом.
    С другой стороны - всетаки вкус победы гораздо острее и слаще при торговле на реальном счете. Вполне возможно, что идея с мини реалом совсем не дурна и будет пользоваться спросом. У новичков точно будет.

С уважением Sedoy!
  8. 138
    Комментарии
    11
    Темы
    138
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я торгую в банке лот 0.01 стопаут 10% 30 доларов при таких условиях на месяц вполне хватает при соблюдении манименеджмента.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать