Разное » 2011 склад » Изменения в работе со счетами
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для меня это плохая новость. Я тоже считаю, что вы это зря затеяли и многие уйдут от вас, в том числе и я.
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Almazik Посмотреть сообщение
    Для меня это плохая новость. Я тоже считаю, что вы это зря затеяли и многие уйдут от вас, в том числе и я.
    Добрый день, Almazik.
    Очень жаль. Но требуется понимать, что для работы на валютном рынке даже дробными лотами требуется какой-либо разумный минимум средств, планку которых мы установили в 100 долларов.
    Очень надеемся, что Вы найдете способ продолжать работать с нами и приумножать свой капитал.
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Можно сделать для учебных счетов стоп-аут 20 - 30%%. Ибо при торговле с депо 30-40-50 долларов стоп-аут срабатывает раньше стоп-лосса при существующей установке.
    Но зато психология уже включается и учиться на валютных фьючерсах уже можно.
    На сегодня ситуация такая (на днях узнавал специально).
    Договориться об уровне стоп-аута по обычному счёту можно при балансе не менее :excl: 20000$.
    Нужно что-то менять, однозначно.
  4. А мне нравятся такие новвоведения!!!!! Я считаю, что нормальные компании не должны размениваться по мелочам. В бизнесе тоже всегда выигрывает тот, кто занимается оптом, а не мелкими розницами. А новички пускай учатся в других "начинающих ДЦ", где идет борьба за каждого человека.,.... научатся и пожалуйста в солидные ДЦ!!!!
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
    А мне нравятся такие новвоведения!!!!! Я считаю, что нормальные компании не должны размениваться по мелочам. В бизнесе тоже всегда выигрывает тот, кто занимается оптом, а не мелкими розницами. А новички пускай учатся в других "начинающих ДЦ", где идет борьба за каждого человека.,.... научатся и пожалуйста в солидные ДЦ!!!!
    А ты сам хто?!
  6. Пытающийся трейдер!!!!!!)))))
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    НУ вот и скажи мне пытающийся трейдер...
    Ты пойдешь в другой ДЦ открывать первый депозит, а потом, когда назарабатываешь дених ВДРУГ решишь сюда вернуться. Скакого перепугу? :rolleyes:
  8. Жизнь не так проста, и никакое ДЦ, какое бы оно ни было солидное , не даст заработать достаточно денег, поэтому хочешь-не хочешь, а придёшь и к другим!!!!!!!!
  9. 97
    Комментарии
    0
    Темы
    97
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
    и никакое ДЦ, какое бы оно ни было солидное , не даст заработать достаточно денег
    То есть как не даст?:confused:
  10. Дорогой друг!!! Неужели Вы не понимаете, в какой мир попали? Там, где правят деньги, выживает сильнейший: сливать можно, зарабатывать нельзя много

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать