Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » TC "Линии удачи Боллинджера" 13.08.2009
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер новозеландца (-89.90$).
    Закрыл вручную ордер по фунту (-111.00).
    Всетаки пробои оказались ложные, и старшие таймфреймы отталкнули цену когда она достигла EMA. Чтож стоит быть повнимательнее...
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Формируется сигнал по франку. Цена на ТФ М15 пробила нижнюю границу Болинджера, а так же нижнюю трендовую линиию. На старших таймфреймах так же уверенно пробиты границы, и цена стремиться вниз. Ждем закрытие часа, чтобы точно быть уверенными.
  3. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Тааак, цена вернулась опять к нижним границам. Чтож не зря я подождал, теперь буду ждать ещё ;)
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по йене. Выставил отложенный ордер 0,2 лота Sell Stop, т.к. вроде бы и граница пробита, но неуверенно, и на ТФ М30 так же цена подошла к нижней линии и хочет таки пробить границы консолидации. На ТФ Н4 пробита, думаю реально, нижняя трендовая линия восходящего тренда (на графике синяя линия), что может свидетельствовать об продолжении нисходящей тенденции. Ордер выставил на текущий экстремум , считаю что если цена его пройдет то пойдет дальше вниз. S/L чуть выше нижней линии Болинджера, T/P не ставим.
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу орде по йене (-48.28$). Отложенник был открыт, но как оказалось опять ложный пробой и цена сейчас флетит возле EMA.
  6. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от predator_crime Посмотреть сообщение
    Счет в терминале Broco Investor - скачать терминал

Торговый счет - № 171407

Логин торгового счета - 171407

Пароль инвестора - 2ywltia

Привет!
    Какой сервер надо использовать? :confused:
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Дорогие граждане посетители, большая просьба - Не писать сюда в ветку!!! Для этого есть ветка с обсуждением ТС - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19510 :bow:
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по фунту. Открыл ордер 0,2 лота. На ТФ М30 импульсная свеча пробила среднюю линию Болинджера и цена стремится вниз, на ТФ М15 такая же ситуация + я думаю возможен будет пробой нижнего уровня консолидации. На старших ТФ ситуация идентична. S/L чуть выше средней линии Болинджера, T/P у нижней линии.
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Закрылся по стопу ордер фунта (-59.00$). Мда пятница однако, цена болтается туда сюда и флетит. По фунту теперь будем ждать только четкое пробитие границ консолидации.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Сформировался сигнал по новозеландцу. Открыл ордер 0,2 лота на покупку. Цена пробила на всех ТФ верхнюю границу Болинджера, на ТФ М15 ещё одна импульсная свеча подтверждает возможное движение вверх. S/L ниже верхней линии Болинджера, T/P не ставим. Ориентируемся по ТФ М15.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать