Информация для работы IB » IB конференция » Общие вопросы конференции.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Общие вопросы конференции.

Уважаемые партнёры !
    Если у Вас есть вопросы ответ на которые Вы хотите получить в ходе живого обсуждения эта ветка создана специально для них. Ответы на заданые в этой ветке вопросы Вы сожмете получить на IB конференции которая пройдёт 20-го Августа 2009г.

Прошу заметить что данная ветка создана для сбора вопросов а не для их обсуждения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,193
  2. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вопрос к партнерам и специалистам Broco :

Имеет ли смысл использовать на сайте информеры типа
    графики курсов валют;
    котировки курсов валют;
    тренды по основным валютным парам;
    ключевые уровни по основным валютным парам;
    открытые позиции трейдеров.

и будут ли они разрабатываться в Broco, чтоб не брать их со сторонних ресурсов?
  3. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ещё интересует информер (котировки) по мировым и российским фондовым индексам. Планируется ли создать такой?

Например, как здесь: http://www.sanebull.com/widgets/world-market-watch
  4. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Уважаемые партнёры.

Вопросы озвученые пользователем Garry и Петрозаводск приняты для конференции.
    Ответы на них можно будет услышать в ходе конференции 20-го Августа в 15-00 по МСК.
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так как конференция это не только вопросы к самой компании, но и (как я понимаю) обмен опытом, то у меня несколько вопросов к той группе партнеров, которые работают через офис.
    Сейчас я сам как раз занимаюсь открытием офиса, прохожу все этапы самостоятельно и думаю что тем кто захочет заниматься данным видом деятельности будет интересно узнать некоторые ответы на вопросы.

1. Что лучше регистрировать - ООО или ИП
    2. Какой вид деятельности указывать при регистрации
    3. Требования Броко к помещению и парнерам для открытия представительства
    4. Вопрос с тем, кто уже этим занимается - как показывать доходы полученные от комиссии?
    5. Какая помощь идет со стороны Броко помимо размещения контактной информации партнера на сайте компании?
    6. Требования Компании к текущей деятельности своих региональных представителей?

Я думаю что эти и другие вопросы будут интересны партнерам имеющие возможность для перехода в статус региональных представителей.
  6. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Благодарю за активность.
    Позволю себе всего 1 маленький комментарий к вашему вопросу №3 :smartass:

• офис от 20 кв.м. в центральной или деловой части города.

Все остальные вопросы приняты к обсуждению на конференции.
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    ...
    4. Вопрос с тем, кто уже этим занимается - как показывать доходы полученные от комиссии?
    5. Какая помощь идет со стороны Броко помимо размещения контактной информации партнера на сайте компании?
    ...
    Позволю себе ответить на вопросы:
    4. Можно заключить договор между двумя юрлицами например на оказание услуг. Проверено, работает.
    5. Никакой помощи (упоминание на форуме внизу среди десятков броковских филиалов и редкие рекламные материалы не в счет). Партнер, имеющий офис, отличается от интернет-партнера только тем, что на нем лежат дополнительные расходы по: аренде, зарплате персонала, уплате налогов, оффлайновой рекламе в регионе своего присутствия.

Как пример могу привести ссылку на те условия что предоставляют конкуренты региональным представителям. Для партнеров это повод задуматься а стоит ли оно того, а для компании - все ли правильно делается в отношении тех кто связал свой бизнес с вами.
  8. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще вопросик на конференцию - какими способами планируется продвижение бренда в регионах? Т.е. будет ли компания проводить рекламу бренда в регионах, помимо собственных усилий региональных IB ?
  9. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос принят для обсуждения на конференции.
  10. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить на вопросы:
    4. Можно заключить договор между двумя юрлицами например на оказание услуг. Проверено, работает.
    5. Никакой помощи (упоминание на форуме внизу среди десятков броковских филиалов и редкие рекламные материалы не в счет). Партнер, имеющий офис, отличается от интернет-партнера только тем, что на нем лежат дополнительные расходы по: аренде, зарплате персонала, уплате налогов, оффлайновой рекламе в регионе своего присутствия.

Как пример могу привести ссылку на те условия что предоставляют конкуренты региональным представителям. Для партнеров это повод задуматься а стоит ли оно того, а для компании - все ли правильно делается в отношении тех кто связал свой бизнес с вами.
    Виктор, спасибо. По 4 пкт уже думал над этим и даже договорился с некоторыми компаниями... но ведь это не выход...

По всему остальному вообщето печальная картина.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать