Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 94 из 867 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    :clap2::clap2::clap2:
    Дед почему ты на аваторе не пишешь буквы "О" и "П"?
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Лучче все закрыть и ордеры снять, триХстописят и до понедельника забыть о рынкете... :cry::cry::cry:
    Пятого лосега за день - эт уже крутовато даж для dedа :D незнаю какую там ешо фигурку шортовую от 525 , по моим расчетам седни так и закончим 600 и будет у николаича 6 лосег , седня он решил перевыполнить план по полной! :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - я вот что подумал

уходят в небытие старые инвесторы - и как-то сразу появляются новые - и нет им конца

а нельзя как нить с ними договориться - чтобы без всех этих лишних хлопот - они те прямо на сберкнижку деньги переводили :) им то какая разница - что так что эдак - а тибе приятно буит :)
    Не-е! Я тут другую идейку обдумываю! :sick:
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    дед - я вот что подумал

уходят в небытие старые инвесторы - и как-то сразу появляются новые - и нет им конца

а нельзя как нить с ними договориться - чтобы без всех этих лишних хлопот - они те прямо на сберкнижку деньги переводили :) им то какая разница - что так что эдак - а тибе приятно буит :)

Действительно, зачем лишние иллюзии? :thumbsup_002:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    дед - я вот что подумал

Не получится. Люди ревностно относятся к чужой очевидной халяве, даже если им это и выгодно.
    Вот одна старая история из любимых на близкую тему:

Author: Северная человека!
    Create: 2001-10-05 00:00:00

: Самое время Северной Человеке! рассказать душераздирающую историю, как один финансовый консультант, отчаявшись вытащить одних незадачливых форексеров-колбасеров из суперперемаржированного трейда, предложил вместо отправки очередных 100К маржин колла сразу отдать ему 50К, а вторые 50К запереть в сейф с гарантией, что через месяц у них останется больше, чем елси они все-таки отправят эти 100К.

Вот такой и был история однако. Только моя хочет уточнить что речь шла не о "через месяц" а о "через неделю" однако. Но вот странный вещь однако! Человеки обычно очень ревностно относятся чужому халяве однако. Несмотря на очевидный коммерческий выгоду этой предложении человеки предпочли не расстаться с 50К и остаться при 50К а предпочли отправить любимой брокере целых 100К чтобы только славный позиция - надежда светлый будущее и единственный путь в том ситуации - остался стоять однако. На следующий день еще некоторый сумма однако. Потом еще моя не помнит сколька однако. Интервала колебалась от нескольких буквально часов до нескольких дней а изумленный позиция продолжал стоять однако. Человеки кстати в жизни весьма разумные в основной бизнесе вполне успешные пребывали в состоянии наркотического **********изма отправляя брокере очередной порция однако. Дродауна была столь велика что человекам порция казался совершенно малым ценой за грядущую успех в котором конечна жы не было никакой сомнении однако.

Твоя наверняка помнит что эта финансовая консультанта сумела таки переломить этот ситуация однако. Консультанта была опытная однако. История анекдотический и все будут сейчас писать горючими слезами однако. Эта консультанта пошла на такой ход однако. Она пришла к человекам форекс-колбасерам и аргументированно обосновала им что если бы в первый день знакомства колбасеры наняли бы консультанту на работу и платили бы ей по 1000 (одному тыщече) твердозеленых долларов в день за то что консультанта стояла бы у человеков за спиной и консультировала бы их по рукам большим палкой всякий раз когда эти руки тянутся к телефоне или к кнопке бай или селл однако то человеки решили бы важный социальный задачу - создали бы 1 (одну) рабочую месту однако ценой всего то... мизерным короче однако. И что же вы думаете однако? Человеки колбасеры были вполне разумные как моя сказала. К тому же отдавать консультанте небольшой денежка часто значительно легче чем большого денежку чуть реже однако. И человеки согласились однако.

Вот такой история однако. После этого человеки стали здоровыми и богатыми потому что это лучше чем бедными и больными однако. От форекса они теперь прутся как моя от небесного спирали однако. А консультанта до сих пор при них при этих человеках состоит однако. Ведь кто то должен оперативно консультировать по рукам по текущему ситуации на рынкете однако. Вот так она и зарабатывает теперь на свой жизнь однако. Труд консультанты нелегок но доставляет ей удовлетворение однако. Консультанта делает карьеру однако. У нее профессиональный рост и к ней тянутся все новые и новые руки однако. И человеки довольны однако.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деду надо ввести плату за управление счетами. ТИпа 2% от капитала сразу поступают на расчетный счет Деда. Мировая практика понимаешь:)
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не-е! Я тут другую идейку обдумываю! :sick:

а - эт ты ждешь пока конкурсного комара прихлопнут - а потом значит озвучишь идейку

хех - лучше б не озвучивал

подводишь дед - мы сюда пришли поболеть за тя ( кроме двоих :) ) а ты подводишь - соберись - помнишь хитлер 1 мая 45 армию венка ждал ? - а ежели бы прорвалась та армия ? :)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Гитлер капут.:)
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Если конкурсный счет благополучно достигнет лимита потерь - у меня будет предложение к инвестору. Ждите!:fear:
    Не дожидаясь этого хочу сказать, что у меня уже есть встречное предложение!
    И оно адресовано не только Деду, но и всем остальным участникам этого обсуждения.
    В самое ближайшее время предложение будет опубликовано на форуме. :smartass:
  10. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Не дожидаясь этого хочу сказать, что у меня уже есть встречное предложение!
    И оно адресовано не только Деду, но и всем остальным участникам этого обсуждения.
    В самое ближайшее время предложение будет опубликовано на форуме. :smartass:

пойду сберкнижку искать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать