Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 865 из 867 ПерваяПервая ... 765815855863864865866867 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Привожу отрывок оригинального текста.
    А касаемо переучивать: опять же опыт есть
    От челвоека зависит. БОЛЬШИНСТВО ПРЕУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО - ибо человеце суть
    И проще научить людйес НУЛЯ обладающих искомыми качествами работать по определеныым прицнпипам (мян так в свое вреям учили и людей со мной- тогад вообще трейдерво не было- отобрали людей с искомыми качествами и их уже учили тому , что было необходимо.
  2. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Привожу отрывок оригинального текста.
    а моно спросить? (урку(букфы переставлены нарошно))) тяну!) какие искомые какчества им трэба?
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    а моно спросить? (урку(букфы переставлены нарошно))) тяну!) какие искомые какчества им трэба?
    Это только Франкус знает.
    А искомым тогда были: дисциплинированность, знание англ языка, умение ИГРАТЬ НА ДЕНЬГИ (по этмоу вопрсо уможно спорить- но деньги не должын давить и на трейдера, даже если он на ЗП), психологическая устойчивость, умение работать вкоманде то есть УМЕНИЯ ЖЕСТКО ПОДЧИНЯТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫЫ- интересам команды.
    Плюс (важно) отобрали людей МАЛОПЬЮЩИХ - замеченные в приходе псоле пьянки на работу - автоматически удалялись с испытаний.
    Не прошли отбор холерики (по темпераменту) .
    Вот почему-то не вся речь записывается... Хоть тресни.
    http://slil.ru/28193303
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    услышала, обалдела снова)))))) думаю, хде это я так прокололась, что мня записали:D:D:D Мой голос!:D:D
    полюбуйтесь на себя! :)

http://www.acapela.tv/Snowy-84599318_bff49d58d9c6a.html

ЗЫ: там много и других милых созданий, мне особо еще рыбка нравицца. Тоже милейшее создание :)

ЗЗЫ: белке привет (никада не догадаецца от кого)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед!
    Ты смешон. Но клоунада твоя достигла предела.
    Не суди, да не судим будешь. Всё не так на самом деле, как кажется. Жизнь прожить не поле перейти. (хватит цитат?))
    Можно быть самым вежливым в "общении", но быть и оставаться самым последним... эээ.. слово не могу подобрать... подонком!
    И, наоборот.
    Пусть даже некоторые враги не считают меня врагом, но мне достаточно, что я их считаю врагами.
    А тебя я считаю врагом. Однозначно.
    Так же и с друзьями. Друг - это тот, кого я считаю своим другом. Пусть он об этом и не знает. Пока.
    И мои друзья (тоже открыто заявляю) - это все члены нашего клуба!
    Я хоть и не давала клятвы (потому што поставить себе в подпись твое упоминание - для мню смерть!:D), но помню и несу в себе - грудью защищать честь клуба! И всех моих друзей!
    Здесь собрались отличные ребята! Пусть даже хулиганы немножко... Но искренние! И не важно, что я ...эээ... не мужчина.
    Постоять за себя и за своих друзей я умею! Причем непримиримо, и не подлизываясь ни к кому!
    (а возраст и наличие детей на страницах инета не имеет ни-ка-ко-го! значения)

Это последнее мое тебе замечание.
    Больше, точно (!), реагировать на твою галиматью не буду!

Л.В.Е.
    Ты сама то поняла, что написала? Переведи! У тебя фразы друг другу противоречат! Займись воспитанием детишек - это главное для женщины, а ты лезешь в грязь, которую тут развели, так называемые, твои друзья!

Вот Палыча забанили. Щас дождусь когда Серегу постигнет таже участь и, с чувством исполненного долга, покину эту ветку. Заведу другую, но только тогда тоже попрошу - ко мне в ветку не ходить тутошних завсегдатаев! Как нибудь без вашей "помощи" обойдусь!:smartass:
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тяжело не ругнутся, случайно наступив на ************... еще тяжелей не ругнутся, когда ************ само на ботинок и лезет, и лезет, и лезет... но лучше просто обойти это ************, потому как иначе оно еще сильнее вонять будет и ботинки, так или иначе, заденет.
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Бредовые синдромы. Бред – это ложные, абсолютно не корригируемые, обусловленные болезненными причинами суждения, возникающие без адекватных внешних поводов. Бред наблюдается при шизофрении, органических, сосудистых и атрофических заболеваниях ЦНС, эпилепсии, психогенных, симптоматических и других психозах. К ********овым синдромам относятся паранойяльные, параноидные и парафренные синдромы.
    Паранойяльный синдром характеризуется интерпретативным ********ом, обнаруживающим тенденцию к постепенному расширению и систематизации. При этом, хотя в содержании ********а и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура ********а создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. В случаях кверулянтского (сутяжного) ********а больные ведут бесконечные тяжбы, обличают своих врагов; при ********е реформаторства и изобретательства разрабатывают различные проекты, конструкции вечного двигателя и др. Если темой ********а является ревность, больные "обнаруживают" все новые признаки супружеской измены, требуют признаний, устраивают тайные проверки; больные с любовным ********ом замечают безусловные признаки вожделения со стороны лиц противоположного пола, настойчиво добиваются встречи со своими избранниками. При ипохондрическом ********е отмечается постоянное сопоставление "фактов", с неоспоримой достоверностью свидетельствующих о наличии тяжелого недуга. В случаях ********а отравления и преследования возможен переход к активной защите от "врагов", что иногда приводит к актам агрессии.
    Параноидный синдром, параноид (синдром Кандинского – Клерамбо) представляет собой совокупность ********а преследования и воздействия с псевдогаллюцинациями и явлениями психического автоматизма. Больные убеждены, что кто-то или какое-то явление влияет на них извне с помощью электричества, атомной энергии, лучей лазера и т. п., воздействует на их мысли, руководит поступками, гипнотизирует. Возникает чувство отчуждения, утраты принадлежности себе собственных психических актов, мыслей, чувств, поступков. Желания, влечения, интересы и мысли больных становятся достоянием окружающих (симптом открытости). У них "вызывают" воспоминания, радость, неприязнь, злобу, различные неприятные ощущения. Движения и действия также приобретают характер сделанных (двигают ногами и языком, вызывают гримасы, поворачивают голову).
    Парафренный синдром - сочетание фантастического ********а величия с ********ом преследования, воздействия и разнообразными явлениями психического автоматизма. В клинической картине преобладают идеи величия, мирового могущества, обычно формирующиеся на фоне приподнятого настроения. Больные убеждены в своем высоком предназначении, особой миссии. Они объявляют себя властителями земли, присваивают высокие награды и ордена, "обладают даром предвидения", "гениальными способностями"; никаких препятствий для реализации их идей не существует. Значительное место в структуре парафренного синдрома занимают ложные, вымышленные больным воспоминания (конфабуляции).

ну что вам еще надо..... диагноз поставлен....
    будьте лоялны к бальному человеку:smartass:
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    эх.... пропил свой лимит.... а робот,сцук, фунта вбаил:cry:
    Умный твой робот.
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ...Вот Палыча забанили. Щас дождусь когда Серегу постигнет таже участь и, с чувством исполненного долга, покину эту ветку. Заведу другую, но только тогда тоже попрошу - ко мне в ветку не ходить тутошних завсегдатаев! Как нибудь без вашей "помощи" обойдусь!:smartass:
    Оба-на!! :cool: А ded'a-то пока жив.... :cool: Напрасно я всё-таки отсюда ушел... Много пропустил, однако...

P.S. А не членов J-CLUB'a отсюда не прогоняют? (с надеждой смотрящий смйлик)
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Оба-на!! :cool: А ded'a-то пока жив.... :cool: Напрасно я всё-таки отсюда ушел... Много пропустил, однако...

P.S. А не членов J-CLUB'a отсюда не прогоняют? (с надеждой смотрящий смйлик)
    Неее... не прогоняют никого. :)

Дубль текучки:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать