Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 860 из 867 ПерваяПервая ... 760810850858859860861862 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ГАСЮ Посмотреть сообщение
    Дурилка картонная , ты не понял что твои слова нафег никому не сдались !
    Мои кровные , хошь пропью ..... хошь сожгу ! и никакого коллективного жаха здесь нет , каждый это делает в меру своих сил .... не хватило - заплатил за пережах (вон тебе Серж пример) , ну а те кто не торопиться возмещать - это на их совести! :smartass:

Но главное что как в нормальной ИК есть риск-манагер Сторож который следит за "балбесами" - Молодца! :thumbsup_002:
    Я так понимаю, крутой "предприниматель" типа тут отрываецца на пару тройку десятков бабасиков!? Типа я мол отрываюсь, а вы дурилки картонные! Вы с Серегой просто обнаглели! И то, что вам об этом пока никто не говорит - это издержки общества! А я вот запросто! Вы слили большую часть коллективного жаха, теперь пытаетесь типа восстановить его, только вам не понять - действо задумывалось не как развлечение для пары-тройки "избранных", а как коллективное участие в подъеме депо до "нужных вершин"! С вашим же участием оно достигло совершенно ненужных "глубин"!:thumbsup_002:
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, крутой "предприниматель" типа тут отрываецца на пару тройку десятков бабасиков!? Типа я мол отрываюсь, а вы дурилки картонные! Вы с Серегой просто обнаглели! И то, что вам об этом пока никто не говорит - это издержки общества! А я вот запросто! Вы слили большую часть коллективного жаха, теперь пытаетесь типа восстановить его, только вам не понять - действо задумывалось не как развлечение для пары-тройки "избранных", а как коллективное участие в подъеме депо до "нужных вершин"! С вашим же участием оно достигло совершенно ненужных "глубин"!:thumbsup_002:
    Дед эт ты про что напИсал?? -ни асилил:cry: правдо не был тока пару недель:cry:
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Школьница Посмотреть сообщение
    Сторож, када таблица будет? Чуйствую шо перерасход у мну халявы чуток. хочу восполнить ежели должна. ну вот как спать то лечь с долгами вторую ночь??? и так кошмарики в образе ТСД усю ночь мучали с возгласами "верни 10 копеек, очитси душу свою" :))))))))))))))))))
    Табличка есть на первой страничке другой ветки J-CLUB Inc.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не , dedка , ты реальный дебил (пущай банят) !!!! :D :D :D

То что мы слили , мы возместили .... и даж с лихвой ( хотя тебе это не понять - ты привык только получать ;) )
    В принципе , я могу возместить и просранную твою штуку клубу , но делать этого незачем , потому что здесь люди просто отдыхают от делов суетных ........ и главное ....... не просирают ЧУЖОЕ , а ты КОЗЕЛ старый засунь свой мозх вместе с черепом в свой анальный проход и не порть нам атмосфэру! :D :D
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не ругайся, можа щаз вашего Деда пристроим в хорошие руки :D
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не , dedка , ты реальный дебил (пущай банят) !!!! :D :D :D

атмосфэру! :D :D
    Сонце! надо на ту, на Инк топать! Туда ему дороги нет, однозначно!:fear:
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Не ругайся, можа щаз вашего Деда пристроим в хорошие руки :D
    Действительно , такое замечетельное животное назвал dedом ! Нихарашо как то получилось перед козлом , завтра же поеду в зоопарк и публично извинюсь! :D :D :D
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Усем трям. - ну че тут у нас?:cry:
    кочечка... белочку жалкооо... она с даксом связалааась... (рыдающий смайлег:cry:)
  9. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Табличка есть на первой страничке другой ветки J-CLUB Inc.
    Эт хде такое? :eek:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Действительно , такое замечетельное животное назвал dedом ! Нихарашо как то получилось перед козлом , завтра же поеду в зоопарк и публично извинюсь! :D :D :D
    Я так понимаю - местных модераторов вы приручили? Тибя давно пора в принципе выкинуть за просторы инета до тех пор, пока ты не научишься элементарным правилам общения!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать