Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 842 из 867 ПерваяПервая ... 742792832840841842843844852 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    ... спасибо за стихи .
    Пожалуйста! ;)

Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    хад буду- он наверняка где то печатается... только шифруется от нас:rolleyes:
    "Анна Андреевна. Так, верно, и "Юрий Милославский" ваше сочинение?
    Хлестаков. Да, это мое сочинение.
    Анна Андреевна Я сейчас догадалась.
    Марья Антоновна. Ах, маменька, там написано, что это господина
    Загоскина сочинение.
    Анна Андреевна. Ну вот: я и знала, что даже здесь ты будешь спорить.
    Хлестаков. Ах да, это правда: это точно Загоскина; а есть другой "Юрий
    Милославский", так тот уж мой.
    Анна Андреевна. Ну, это, верно, я ваш читала. Как хорошо написано!"
    :D
  2. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ты что! У нас любой труд в почете! А если бы не было мусоропроводчиков, то мы вааще в грязи утонули бы! В моем сравнении смысл заключается не в профессии, а в названии!
    Эт намек, шо мне тебя опять лубить, да? :)
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я неоднократно заявлял и ещё раз скажу - претензий к Деду не имею!
    Опять же, неоднократно просил публику в Дедо-ветках обойтись без взаимных оскорблений.
    Но, видимо, груз старых обид настолько тяжёл, что нормального общения не получится.
    Если это так, то лучше не общаться вовсе. Сторож дело говорит - не надо реагировать.
    И сделать это проще простого. Кому Дед неприятен - игнорируйте (благо, опция такая есть).
    Аналогично, Дед, если тебя кто-то раздражает - вычеркни и успокойся! Зачем дожидаться действий свыше?
    Подозреваю, что мой совет будет тоже проигнорирован - скандал многих устраивает. :D
    На этот случай можно открыть вспомогательную (основную) тему для решения рабочих вопросов.
    Сторож, предлагаю тебе это сделать. Поместишь в первом посте свою таблицу и будешь редактировать.
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    .....
    На этот случай можно открыть вспомогательную (основную) тему для решения рабочих вопросов.
    Сторож, предлагаю тебе это сделать. Поместишь в первом посте свою таблицу и будешь редактировать.
    Да я уже всю голову изломал: в каком разделе открыть.. В тематических - флуд порежут и забанят полветки... Специфика форума такая. :smartass:
    В "Свободном общении" - дед с Питом всё-одно влезут, натура у них такая.
    Всех лучше плдходит "Торговые стратегии. Управление капиталом. Психология трейдинга". С разделом "Коллективное управление счетом", но если и откроют такой раздел - там же шь слова лишнего не скажешь!
    Может в свободном открыть этот самы раздел "Коллективное управление счетом"? Лучше всего "Юмор" подошел бы... не по своей специфики, конечно, а по свободе слова. :) Вот и сидю... голову ломаю... :)
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Неужели ты и другие не понимают, что раскручивание "соток" изначально ********овая затея? Это один шанс из тысячи, который редко кому удавалось сделать, а уж коллективно - это полная утопия! Что мы и наблюдаем!
    Николаич, ну иногда и не совсем ********овая :D
    Вложения Вложения
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Да я уже всю голову изломал: в каком разделе открыть..
    Открывай здесь, в Осени. Потом перенесут, кто может и сочтёт возможным.
    И плевать, что дрязги могут туда переехать. Смотреть будем первый пост, а остальное по желанию.
    Главное, продумать его структуру, чтобы вся оперативная информация присутствовала.
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Открывай здесь, в Осени. Потом перенесут, кто может и сочтёт возможным.
    И плевать, что дрязги могут туда переехать. Смотреть будем первый пост, а остальное по желанию.
    Главное, продумать его структуру, чтобы вся оперативная информация присутствовала.
    Ладно... Сейчас таблицу в тхт нарисую, что б с принт-скринами не путаться...
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я не буду пока (пока не буду) приводить здесь любопытную статистику, которая говорит только о том, что именно с моим появлением компания пусть чуть-чуть (я не могу это оценить к сожалению), тем не менее улучшила свое положение на рынке.
    ТСД, эт твои смешные фантазии в отношении себялюбимого, бо

дать что либо в цифрах я к сожалению не могу, поскольку не имею доступа к такого рода информации.
    :D :D :D

Зато я знаю на 100%, что ФК как раз свое положение ухудшил!
    Опять таки смешные фантазии, бо смотри выше - никаких данных у тебя нет... :D :D :D

Впрочем, ватердомик действительно улучшил свое положение при твоем активном участии, тут сомнений никаких, ровно на генабову штуку баксов, мелочь конечно, но приятно поди осознавать себя финансовым столпом благополучия ватердомика, ага? :D :D :D
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я неоднократно заявлял и ещё раз скажу - претензий к Деду не имею!
    Опять же, неоднократно просил публику в Дедо-ветках обойтись без взаимных оскорблений.
    Но, видимо, груз старых обид настолько тяжёл, что нормального общения не получится.
    Если это так, то лучше не общаться вовсе. Сторож дело говорит - не надо реагировать.
    И сделать это проще простого. Кому Дед неприятен - игнорируйте (благо, опция такая есть).
    Аналогично, Дед, если тебя кто-то раздражает - вычеркни и успокойся! Зачем дожидаться действий свыше?
    Подозреваю, что мой совет будет тоже проигнорирован - скандал многих устраивает. :D
    На синем кнопка "отправить в игнор" под рукой, на каждом посте. А тут не так. Думал ее вообще нет. Но раз ты сказал, что есть, то я не поленился поковырять форум подробнее. И что же? Нашел. А то прям измучился.

Спасиб.
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нее.. плохо получается в ДОС-графике... не вставишь ничего, до и блокнот мой чего-то чудит... Буду принт-скринить. :)
    Как новую ветку назвать?
    1. J-CLUB Profi :) ?
    2. ... ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать