Конкурсы » Конкурс трейдеров "Жаркая осень" » Тот слившийся дед
+ Подписаться
Страница 837 из 867 ПерваяПервая ... 737787827835836837838839847 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! Как говорится - с кем поведешься... Я не помню, чтобы я с Вами на "ты". Я с Вами свиней не пас и не собираюсь! Лет несколько уже назад мы заспорили с одной "дамой" на форуме. Киданула она пальцы веером, типа я такая умная, такая умная! Потом оказалось продавщицей в ларьке работала! Если будете в своих постах молоть чушь, "подтягиваясь" в словоблудии к тертым "мужикам" - будете получать в обратку наравне с остальными!:mad:
    че ты мня пугаешь, старый пень?:D:D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    М-да! Как говорится - с кем поведешься... Я не помню, чтобы я с Вами на "ты". Я с Вами свиней не пас и не собираюсь! Лет несколько уже назад мы заспорили с одной "дамой" на форуме. Киданула она пальцы веером, типа я такая умная, такая умная! Потом оказалось продавщицей в ларьке работала! Если будете в своих постах молоть чушь, "подтягиваясь" в словоблудии к тертым "мужикам" - будете получать в обратку наравне с остальными!:mad:
    а он прав, Вера... не гоже с охранником пломб на равных разговаривать.... сначала опуститесь до его уровня...:greedy:
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    М-да! Как говорится - с кем поведешься...
    Ну чо ТСД, заметил как здесь тебе "рады"?:cry: Все вокруг просто пруцца от тебя походу, понторез ты наш шарнирный... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дудачёк глюпий..... это ты будешь говорить летом своим соседям по подьезду....:smartass:
    кста.... придумывай отмазы по поводу какой я атмарозок и что все твои "подвиги"- это мои выдумки.....:smartass:
    А ты уверен, что до лета протянешь?:chop:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а он прав, Вера... не гоже с охранником пломб на равных разговаривать.... сначала опуститесь до его уровня...:greedy:
    знаешь, Серж... я конешно, может и ниже продавщицы из ларька.... Но у меня всегда стояли по команде Смирнааа!:D полковники стояли...
    Счас не стоят:D пока...
    но в людях немножко разбираца научилась....:fear:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну чо ТСД, заметил как здесь тебе "рады"?:cry: Все вокруг просто пруцца от тебя походу, понторез ты наш шарнирный... :D :D :D
    Вот только не нужно мнение трех-пяти мягко говоря, "недалеких", выдавать за мнение всех!

Прогнозец даю. Ваша затея развалится очень скоро, во всяком случае до Нового года счетец не доживет, если вы конечно не сподвигнетесь на дополнительные вливания, тогда да! Можно долго тянуть эту затею!

Сколько бы не лилось из ваших уст поносу - весь он мимо, потому что, ты наверное обратил внимание, врядли вы когда уже еще дождетесь той реакции на него с моей стороны, какая была еще в недалеком прошлом! Я очень постараюсь не давать повода для собственного бана, а вот по вам уже бан плачет по некоторым, надеюсь не позднее понедельника!

Спокойной ночи!:D
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А ты уверен, что до лета протянешь?:chop:
    фигня.... ежи что(три раза тьфу)- Макс меня заменит....
    всех не перебьёшь.... а наказать я тебя очень хочу..... я не злопамятный- просто память у меня хорошая....:cool:
    и инет акция будет..... и я постораюсь, чтобы много самарцев о тебе узнало.... и постараюсь во все конторы Самары письма разослать.... чтобы знали, что СВН на работу брать нельзя:fear:
    беги бутылки собирай, чуда самарская, и деньги поручителю возвращай....
    хотя бы выплачивать частями начни...:D
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А никто ПИТу и не предъявляет дедодолг . Если друг проигрался мог бы одолжить ему расплатиться , чтобы честное имя спасти . Так что со студенческой общагой мимо . Деда все пинают ,потому что есть за что .
    Так нет же - давай в полемику "я не должен никому и ничего". Надо бы тебе ТСД как в старые времена - настучать кружкой по седым мозгам и в алебастру , а то напрягаешь уже . Обделался - так не выступай !

И еще - котеночка не трогай . Вот она ваша гнилая натура на девушку наехать . Ты сам то далеко не ушел от продавца ларька (пломбосторож с Йельским дипломом)
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот только не нужно мнение трех-пяти мягко говоря, "недалеких", выдавать за мнение всех!

Хоть один пост "за" есть?
    пока не наблюдала... отовсюду вышвыривают, как паршивую крысу...
    Бегемот, правда... но с таким сарказмом!:bow:
    Нет у тебя, Дед, защитников боле. Просто нет. Всех обгадил.:fear:

------
    Прогнозец даю. Ваша затея развалится очень скоро, во всяком случае до Нового года счетец не доживет, если вы конечно не сподвигнетесь на дополнительные вливания, тогда да! Можно долго тянуть эту затею!

----

Не твое дело. Ступай своей дорогой.:fear:
    ____

Сколько бы не лилось из ваших уст поносу - весь он мимо, потому что, ты наверное обратил внимание, врядли вы когда уже еще дождетесь той реакции на него с моей стороны, какая была еще в недалеком прошлом! Я очень постараюсь не давать повода для собственного бана, а вот по вам уже бан плачет по некоторым, надеюсь не позднее понедельника!

Спокойной ночи!:D[/QUOTE]

спи спокойно, диду... надеемся, што ты тут больше не появишься ни разу!:fear:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    знаешь, Серж... я конешно, может и ниже продавщицы из ларька.... Но у меня всегда стояли по команде Смирнааа!:D полковники стояли...
    Счас не стоят:D пока...
    но в людях немножко разбираца научилась....:fear:
    Вера... вот я и говорю..... этот охранник пломб вам в подмётки не годится- поэтому можете называть его как угодно.....
    а исчо он и чмо порядочное... мы таких, в детстве во дворе, били....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать